Horarios de la F14 - Itzincab R2
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Paradero En Centro Histórico, Calle 54 Por 67 Y 69, Centro | 5:30 | 6:20 | 7:10 | 8:00 | 8:50 | 9:40 | 10:30 | 11:20 | 12:10 | 13:00 | 13:50 | 14:40 | 15:30 | 16:20 | 17:10 | 18:00 | 18:50 | 19:40 | 20:30 | 21:20 | 22:10 | 23:00 |
Calle- 46 Por 25 Y 25-A Paseos De Itzincab | 5:37 | 6:27 | 7:18 | 8:08 | 8:58 | 9:48 | 10:37 | 11:27 | 12:17 | 13:07 | 13:57 | 14:47 | 15:38 | 16:28 | 17:18 | 18:08 | 18:58 | 19:48 | 20:37 | 21:27 | 22:16 | 23:06 |
Calle Sin Numero Por 42 Y 40, Fraccionamiento Piedra De Agua | 5:40 | 6:30 | 7:21 | 8:11 | 9:01 | 9:51 | 10:40 | 11:30 | 12:20 | 13:10 | 14:00 | 14:50 | 15:41 | 16:31 | 17:21 | 18:11 | 19:01 | 19:51 | 20:39 | 21:29 | 22:18 | 23:08 |
Autobuses Bus horario - F14 (Itzincab R2)
El horario de Autobuses Bus para la ruta F14, Itzincab R2, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Paradero En Centro Histórico, Calle 54 Por 67 Y 69, Centro estación hasta Calle Sin Numero Por 42 Y 40, Fraccionamiento Piedra De Agua estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Autobuses. Actualizamos el horario de F14, de Paradero En Centro Histórico, Calle 54 Por 67 Y 69, Centro a Calle Sin Numero Por 42 Y 40, Fraccionamiento Piedra De Agua, diariamente a medianoche.