K042
Horarios de la K042 - Transístmica-Alcade Díaz
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Estación Marañon - Bahía 10 | 16:00 | 16:27 | 16:54 | 17:21 | 17:48 | 18:15 | 18:42 |
M. Calidonia | 16:00 | 16:27 | 16:54 | 17:21 | 17:48 | 18:15 | 18:42 |
Calle 28 Calidonia | 16:01 | 16:28 | 16:55 | 17:22 | 17:49 | 18:16 | 18:43 |
Parque Francisco Arias | 16:03 | 16:30 | 16:57 | 17:24 | 17:51 | 18:18 | 18:45 |
Ija Del Casino | 16:04 | 16:31 | 16:58 | 17:25 | 17:52 | 18:19 | 18:46 |
Viejo Veranillo-R | 16:06 | 16:33 | 17:00 | 17:27 | 17:54 | 18:21 | 18:48 |
Universidad Nacional-R | 16:08 | 16:35 | 17:02 | 17:29 | 17:56 | 18:23 | 18:50 |
Loma La Pava-R | 16:10 | 16:37 | 17:04 | 17:31 | 17:58 | 18:25 | 18:52 |
Calle 64 Oeste-R | 16:13 | 16:40 | 17:07 | 17:34 | 18:01 | 18:28 | 18:55 |
Betania-R | 16:14 | 16:41 | 17:08 | 17:35 | 18:02 | 18:29 | 18:56 |
El Ingenio-R | 16:15 | 16:42 | 17:09 | 17:36 | 18:03 | 18:30 | 18:57 |
Metro El Ingenio-R | 16:17 | 16:44 | 17:11 | 17:38 | 18:05 | 18:32 | 18:59 |
Edificio Bolivar-R | 16:18 | 16:45 | 17:12 | 17:39 | 18:06 | 18:33 | 19:00 |
Metro 12 De Octubre-R | 16:20 | 16:47 | 17:14 | 17:41 | 18:08 | 18:35 | 19:02 |
Metro Pueblo Nuevo-R | 16:22 | 16:49 | 17:16 | 17:43 | 18:10 | 18:37 | 19:04 |
Calle 81 Oeste-R | 16:23 | 16:50 | 17:17 | 17:44 | 18:11 | 18:38 | 19:05 |
Gran Estación - Bahía A | 16:25 | 16:52 | 17:19 | 17:46 | 18:13 | 18:40 | 19:07 |
Escuela Rubiano-R | 16:28 | 16:55 | 17:22 | 17:49 | 18:16 | 18:43 | 19:10 |
Pan De Azúcar-R | 16:29 | 16:56 | 17:23 | 17:50 | 18:17 | 18:44 | 19:11 |
Metro Pan De Azúcar-R | 16:30 | 16:57 | 17:24 | 17:51 | 18:18 | 18:45 | 19:12 |
San Jose-R | 16:32 | 16:59 | 17:26 | 17:53 | 18:20 | 18:47 | 19:14 |
Zp Metro Los Andes-R | 16:33 | 17:00 | 17:27 | 17:54 | 18:21 | 18:48 | 19:15 |
Ojo De Agua-R | 16:35 | 17:02 | 17:29 | 17:56 | 18:23 | 18:50 | 19:17 |
Entrada Tinajitas | 16:38 | 17:05 | 17:32 | 17:59 | 18:26 | 18:53 | 19:20 |
Metro San Isidro-R | 16:39 | 17:06 | 17:33 | 18:00 | 18:27 | 18:54 | 19:21 |
Milla 8-R | 16:41 | 17:08 | 17:35 | 18:02 | 18:29 | 18:56 | 19:23 |
Chivo Chivo-R | 16:43 | 17:10 | 17:37 | 18:04 | 18:31 | 18:58 | 19:25 |
Cc El Lago-R | 16:44 | 17:11 | 17:38 | 18:05 | 18:32 | 18:59 | 19:26 |
Villa Zaita-R | 16:45 | 17:12 | 17:39 | 18:06 | 18:33 | 19:00 | 19:27 |
Ulaps-R | 16:46 | 17:13 | 17:40 | 18:07 | 18:34 | 19:01 | 19:28 |
El Rocio-R | 16:47 | 17:14 | 17:41 | 18:08 | 18:35 | 19:02 | 19:29 |
El Palmar-R | 16:48 | 17:15 | 17:42 | 18:09 | 18:36 | 19:03 | 19:30 |
Las Lajas-R | 16:50 | 17:17 | 17:44 | 18:11 | 18:38 | 19:05 | 19:32 |
Gonzalillo-R | 16:52 | 17:19 | 17:46 | 18:13 | 18:40 | 19:07 | 19:34 |
Escuela Francisco Beckman-R | 16:54 | 17:21 | 17:48 | 18:15 | 18:42 | 19:09 | 19:36 |
Villa Flora-R | 16:55 | 17:22 | 17:49 | 18:16 | 18:43 | 19:10 | 19:37 |
La Cabima-R | 16:57 | 17:24 | 17:51 | 18:18 | 18:45 | 19:12 | 19:39 |
Entrada Ciudad Bolivar-R | 16:59 | 17:26 | 17:53 | 18:20 | 18:47 | 19:14 | 19:41 |
Villa Las Cumbres-R | 17:01 | 17:28 | 17:55 | 18:22 | 18:49 | 19:16 | 19:43 |
San Roque-R | 17:02 | 17:29 | 17:56 | 18:23 | 18:50 | 19:17 | 19:44 |
Entrada Alcalde Diaz | 17:04 | 17:31 | 17:58 | 18:25 | 18:52 | 19:19 | 19:46 |
Cs Alcalde Díaz | 17:04 | 17:31 | 17:58 | 18:25 | 18:52 | 19:19 | 19:46 |
Calle Jose S. Guevara | 17:06 | 17:33 | 18:00 | 18:27 | 18:54 | 19:21 | 19:48 |
Bomberos Alcalde Diaz | 17:07 | 17:34 | 18:01 | 18:28 | 18:55 | 19:22 | 19:49 |
Calle Las Tablas | 17:07 | 17:34 | 18:01 | 18:28 | 18:55 | 19:22 | 19:49 |
Iglesia Alcalde Diaz | 17:08 | 17:35 | 18:02 | 18:29 | 18:56 | 19:23 | 19:50 |
Corregiduria Alcalde Diaz | 17:09 | 17:36 | 18:03 | 18:30 | 18:57 | 19:24 | 19:51 |
Calle Ola | 17:10 | 17:37 | 18:04 | 18:31 | 18:58 | 19:25 | 19:52 |
Linda Vista Alcalde Díaz | 17:10 | 17:37 | 18:04 | 18:31 | 18:58 | 19:25 | 19:52 |
Altos De Alcalde Díaz | 17:11 | 17:38 | 18:05 | 18:32 | 18:59 | 19:26 | 19:53 |
Abarroteria Griselda | 17:12 | 17:39 | 18:06 | 18:33 | 19:00 | 19:27 | 19:54 |
Calle Séptima - Alcalde Díaz | 17:13 | 17:40 | 18:07 | 18:34 | 19:01 | 19:28 | 19:55 |
Calle 4 Cb-I | 17:14 | 17:41 | 18:08 | 18:35 | 19:02 | 19:29 | 19:56 |
Esc. Melchor Lasso-I | 17:16 | 17:43 | 18:10 | 18:37 | 19:04 | 19:31 | 19:58 |
Judith-I | 17:17 | 17:44 | 18:11 | 18:38 | 19:05 | 19:32 | 19:59 |
Meconsa-I | 17:18 | 17:45 | 18:12 | 18:39 | 19:06 | 19:33 | 20:00 |
MiBus Bus horario - K042 (Transístmica-Alcade Díaz)
El horario de MiBus Bus para la ruta K042, Transístmica-Alcade Díaz, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación Marañon - Bahía 10 estación hasta Meconsa-I estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma MiBus confiable y actualizado