Horarios de la LÍNEA 6 - Parque Del Plata→Pando
Salida desde Av. Argentina & Calle W
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
5:15 | 5:15 | 5:20 |
6:15 | 6:15 | 6:20 |
7:00 | 7:30 | 8:30 |
7:30 | 8:30 | 10:30 |
9:30 | 9:30 | 12:30 |
10:30 | 10:30 | 14:30 |
12:30 | 11:30 | 16:30 |
13:30 | 12:30 | 18:30 |
14:30 | 13:30 | 19:30 |
16:30 | 14:30 | 20:30 |
17:30 | 15:30 | 22:30 |
18:30 | 16:30 | - |
20:30 | 17:30 | - |
22:30 | 18:30 | - |
- | 20:30 | - |
- | 22:30 | - |
SATT Ómnibus horario - LÍNEA 6 (Parque Del Plata→Pando)
El horario de SATT Ómnibus para la ruta LÍNEA 6, Parque Del Plata→Pando, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Argentina & Calle W estación hasta Cementerio Pando estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Ómnibus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SATT confiable y actualizado