Avenida Paraguassú, 210 parada - programación de lunes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
E906B QUINTÃO / TÚNEL VERDE VIA BALNEÁRIO PINHAL | Santa Rita Via Balneário Pinhal | 07:11 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 07:22 |
E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ | Quintão Via Hospital De Tramandaí | 08:03 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 09:04 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 09:37 |
E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ | Quintão | 10:35 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 11:07 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 11:52 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 12:37 |
E906B QUINTÃO / TÚNEL VERDE VIA BALNEÁRIO PINHAL | Santa Rita Via Balneário Pinhal | 13:11 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 13:22 |
E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ | Quintão Via Escolas | 14:04 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 14:54 |
E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ | Quintão | 15:35 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 16:02 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 16:42 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 17:22 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 17:52 |
E906B QUINTÃO / TÚNEL VERDE VIA BALNEÁRIO PINHAL | Santa Rita Via Balneário Pinhal | 18:11 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 18:22 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 18:52 |
E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ | Quintão Via Escolas | 19:24 |
E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ | Quintão Via Escolas | 20:04 |
E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ | Quintão Via Hospital De Tramandaí | 21:03 |
E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ | Quintão Via Escolas (Iee Barão De Tramandaí) | 00:33 |
Ver Avenida Paraguassú, 210, Osorio and Litoral Norte Gaucho, en el mapa
Direcciones a Avenida Paraguassú, 210 (Osorio and Litoral Norte Gaucho) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Avenida Paraguassú, 210
- Autobús:
¿Cómo llegar a Avenida Paraguassú, 210 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Avenida Paraguassú, 210 en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- Avenida Itália, 6914-6918,4 min a pie,
- Avenida Itália, 7250-7380,4 min a pie,
Líneas de autobús a Avenida Paraguassú, 210 en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- 605,Quintão,
- 1948,Porto Alegre Via Alvorada,
- 2426,Porto Alegre,
- 2622,Santa Rita,
- E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ,Osório,
- E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ,Tramandaí,
- E906B QUINTÃO / TÚNEL VERDE VIA BALNEÁRIO PINHAL,Santa Rita Via Balneário Pinhal,
- 1904,Porto Alegre,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Avenida Paraguassú, 210?
Las paradas más cercanas a Avenida Paraguassú, 210 son:
- Avenida Itália, 6914-6918 está a 258 m de distancia, 4 minutos andando.
- Avenida Itália, 7250-7380 está a 274 m de distancia, 4 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Avenida Paraguassú, 210?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Avenida Paraguassú, 210: E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ, E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Avenida Paraguassú, 210 en Osorio and Litoral Norte Gaucho?
La paradas de autobús más cercana a Avenida Paraguassú, 210 en Osorio and Litoral Norte Gaucho son Avenida Itália, 6914-6918 y Avenida Itália, 7250-7380. La más cercana está a 4 min de distancia.
¿A qué hora es el primer autobús a Avenida Paraguassú, 210 en Osorio and Litoral Norte Gaucho?
La línea 2426 es el primer autobús que va a Avenida Paraguassú, 210 en Osorio and Litoral Norte Gaucho. Parará cerca a las 5:32.
¿A qué hora es el último autobús a Avenida Paraguassú, 210 en Osorio and Litoral Norte Gaucho?
La línea E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ es el último autobús que va a Avenida Paraguassú, 210 en Osorio and Litoral Norte Gaucho. Se detiene cerca de las 0:34.
Ver Avenida Paraguassú, 210, Osorio and Litoral Norte Gaucho, en el mapa
Transporte público a Avenida Paraguassú, 210 parada en Osorio and Litoral Norte Gaucho
¿Estás buscando direcciones a Avenida Paraguassú, 210 en Osorio and Litoral Norte Gaucho, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Avenida Paraguassú, 210.
¿Buscas las paradas más cercanas a Avenida Paraguassú, 210? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Avenida Itália; Avenida Itália.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Avenida Paraguassú, 210 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Osorio and Litoral Norte Gaucho, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es E906B QUINTÃO / TÚNEL VERDE VIA BALNEÁRIO PINHAL, a las 07:11, y la última línea es E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ a las 00:33.
Esta parada es utilizada por las líneas de Expresso São José - Metroplan
Rutas populares desde Avenida Paraguassú, 210, Osorio and Litoral Norte Gaucho
Estaciones de transporte público más populares en Osorio and Litoral Norte Gaucho
Rua Angélica Diehl, 839,Albatroz (Sentido Tramandaí),Avenida Paraguassú - P.35,Estrada Granja Vargas,Avenida Paraguassú, 2033-2073,Paraguassú,Avenida João De Magalhães, 1586,Avenida Paraguassú, 509,Avenida Fernandes Bastos, 4234-4332,Estrada Da Granja - Butiatuva,Paraguassú,Avenida Emancipação, 589,Interpraias Sul,Avenida Alberto Pasqualini, 621,Avenida Paraguassú, 1810,Rs-030 - Ufrgs Campus Litoral Norte,Br-101 - Fazenda Monteiro,Avenida Fausto Borba Prates, 3152,Rua Cristóvão Colombo, 390-406,Avenida Esparta, 4707¡Viaja por Osorio and Litoral Norte Gaucho en transporte público!
Viajar por Osorio and Litoral Norte Gaucho nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Osorio and Litoral Norte Gaucho.
Cuando viajas a cualquier destino de Osorio and Litoral Norte Gaucho usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Osorio and Litoral Norte Gaucho o cómo pagar el transporte público en Osorio and Litoral Norte Gaucho? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Osorio and Litoral Norte Gaucho? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Osorio and Litoral Norte Gaucho con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Osorio and Litoral Norte Gaucho tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Boto Tur - Municipal Imbé, CS Turismo - Municipal Capão da Canoa, Expresso São José, TSC - Municipal Mostardas, Torrescar - Metroplan e DAER, Unesul - Metroplan e DAER, São Marcos - Metroplan e DAER, Transflor - Municipal Osório, Palmares - Metroplan e DAER, Torrescar - Municipal Torres, MPL Transportes - Municipal Palmares do Sul, Expresso São José - Torres, Expresso São José - Imbé, Expresso São José - Capão da Canoa y Torrescar - Municipal Arroio do Sal