Br-472 - Zaeli parada - programación de viernes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
T-04 / T-05 A SANTO INÁCIO - CIDADE NOVA - USINA AES | Terminal | 06:46 |
T-04 / T-05 A SANTO INÁCIO - CIDADE NOVA - USINA AES | Terminal | 07:46 |
T-04 / T-05 A SANTO INÁCIO - CIDADE NOVA - USINA AES | Terminal | 08:46 |
T-04 / T-05 A SANTO INÁCIO - CIDADE NOVA - USINA AES | Terminal | 11:46 |
T-04 / T-05 A SANTO INÁCIO - CIDADE NOVA - USINA AES | Terminal | 12:46 |
T-04 / T-05 A SANTO INÁCIO - CIDADE NOVA - USINA AES | Terminal | 13:46 |
T-04 / T-05 A SANTO INÁCIO - CIDADE NOVA - USINA AES | Terminal | 14:46 |
T-04 / T-05 A SANTO INÁCIO - CIDADE NOVA - USINA AES | Terminal | 17:46 |
T-04 / T-05 A SANTO INÁCIO - CIDADE NOVA - USINA AES | Terminal | 18:46 |
T-04 / T-05 A SANTO INÁCIO - CIDADE NOVA - USINA AES | Terminal | 19:46 |
Ver Br-472 - Zaeli, Uruguaiana, en el mapa
Direcciones a Br-472 - Zaeli (Uruguaiana) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Br-472 - Zaeli
- Autobús:
¿Cómo llegar a Br-472 - Zaeli en Autobús?
Pulsa en la ruta de Autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
¿Qué líneas de Autobús se detienen cerca de Br-472 - Zaeli?
Estas líneas de Autobús se detienen cerca de Br-472 - Zaeli: T-04 / T-05 A SANTO INÁCIO - CIDADE NOVA - USINA AES
Ver Br-472 - Zaeli, Uruguaiana, en el mapa
Transporte público a Br-472 - Zaeli parada en Uruguaiana
¿Estás buscando direcciones a Br-472 - Zaeli en Uruguaiana, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Br-472 - Zaeli.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Br-472 - Zaeli sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Uruguaiana, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es T-04 / T-05 A SANTO INÁCIO - CIDADE NOVA - USINA AES, a las 06:46, y la última línea es T-04 / T-05 A SANTO INÁCIO - CIDADE NOVA - USINA AES a las 19:46.
Esta parada es utilizada por las líneas de LSW Mobilidade