Pompidou parada - programación de domingo
| Línea | Dirección | Hora |
|---|---|---|
| 901 | Za Lavalduc - Fos-Sur-Mer | 1:30 |
paradas de Autobús cercanas a parada Pompidou en Fos-Sur-Mer
- Pompidou, 1 min a pie,
- Hôtel De Ville Fos, 2 min a pie,
- Hotel De Ville, 3 min a pie,
- Mazet Daudet, 3 min a pie,
- Karines, 4 min a pie,
- Cantegrillet, 5 min a pie,
- Gerachios, 6 min a pie,
paradas de Tren cercanas a estación Pompidou en Fos-Sur-Mer
- Fos-Sur-Mer, 62 min a pie,
Líneas de autobús a parada Pompidou en Fos-Sur-Mer
- 1, Salon-De-Provence,
- 171, Vitrolles,
- 501, Port-Saint-Louis-Du-Rhône,
- 503, Fos-Sur-Mer,
- 4, Grande Plage - Aquaron,
- 212, Circuit Del Corso,
- 213, Circuit Jonquière - d'Arbaud,
- 214, Circuit Giono - Mauron,
- 221, Collège Malraux,
- 433, Circuit Plan d'Arens - Istres,
- 434, Circuit Engrenier - Pont du Roy - Istres,
- 435, Circuit Fos - Istres - Miramas,
- 556, Port de Bouc - Fos - Istres - Miramas,
- 750, Miramas - Port de Bouc,
- 802, Fos - Port St Louis,
- 850, Port St Louis - Fos - Martigues,
- 853, Port St Louis - Port de Bouc,
- 01 BIS, Ligne 1Bis,
- C552, Ligne scolaire intercité Port de Bouc Jean Moulin / Miramas CC S,
- 901, Za Lavalduc - Fos-Sur-Mer,
- Pompidou,
- Hôtel De Ville Fos,
- Hotel De Ville,
- Mazet Daudet,
- Karines,
- Cantegrillet,
- Gerachios
Autobús paradas cerca de parada Pompidou
- Fos-Sur-Mer
estación de Tren cercanas a estación Pompidou
- Les Œillets,
- Constellations / Iut,
- St Georges,
- Groules,
- Ferber,
- Nice Pont Michel,
- Belgique,
- Square Vahania,
- Canta Galet,
- Place Aubanel,
- Carras / Promenade,
- Abbaye De Roseland,
- Parc Des Rives Du Loup Nord,
- Les Cappan Croisement,
- L'Ara,
- Gare De Halte-De-Fontanil,
- Hôpital Lenval,
- Saint-Charles,
- Genets,
- Romarins
Estaciones de transporte público más populares en Fos-Sur-Mer
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Pompidou?
Las paradas más cercanas a Pompidou son:
- parada Pompidou está a 0 m de distancia, 1 minutos andando.
- parada Hôtel De Ville Fos está a 116 m de distancia, 2 minutos andando.
- parada Hotel De Ville está a 160 m de distancia, 3 minutos andando.
- parada Mazet Daudet está a 186 m de distancia, 3 minutos andando.
- parada Karines está a 277 m de distancia, 4 minutos andando.
- parada Cantegrillet está a 320 m de distancia, 5 minutos andando.
- parada Gerachios está a 400 m de distancia, 6 minutos andando.
- estación Fos-Sur-Mer está a 4908 m de distancia, 62 minutos andando.
¿Cuál es la estación de autobús más cercana a Pompidou en Fos-Sur-Mer?
La estación más cercana de autobús a Pompidou en Fos-Sur-Mer es Pompidou. Está a 1 min a pie.
¿A qué hora es el primer tren a Pompidou en Fos-Sur-Mer?
La línea C4 es el primer tren que va a Pompidou en Fos-Sur-Mer. Parará cerca a las 7:03.
¿A qué hora es el último tren a Pompidou en Fos-Sur-Mer?
La línea C4 es el último tren que va a Pompidou en Fos-Sur-Mer. Se detiene cerca de las 21:36.
¿A qué hora es el primer autobús a Pompidou en Fos-Sur-Mer?
La línea 1 es el primer autobús que va a Pompidou en Fos-Sur-Mer. Parará cerca a las 9:00.
¿A qué hora es el último autobús a Pompidou en Fos-Sur-Mer?
La línea 901 es el último autobús que va a Pompidou en Fos-Sur-Mer. Se detiene cerca de las 1:22.
Ver la parada Pompidou, Fos-Sur-Mer, en el mapa
Transporte público a Pompidou parada (ID: 45606) en Fos-Sur-Mer
¿Estás buscando direcciones a Pompidou en Fos-Sur-Mer, Francia?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de que pasan por Pompidou.
¿Buscas las paradas más cercanas a Pompidou? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Pompidou; Hôtel De Ville Fos; Hotel De Ville; Mazet Daudet; Karines; Cantegrillet; Gerachios; Fos-Sur-Mer.
Hacemos que viajar en transporte público a Pompidou sea fácil, razón por la cual más de 1.7 mil millones de usuarios, incluidos los usuarios de Fos-Sur-Mer, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
El código de Pompidou parada es 45606
La primera línea de esta parada es 901, a las 1:30, y la última línea es 901 a las 1:30.
Esta parada es utilizada por las líneas de Ulysse
¡Viaja por Fos-Sur-Mer en transporte público!
Viajar por Fos-Sur-Mer nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Fos-Sur-Mer.
Cuando viajas a cualquier destino de Fos-Sur-Mer usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Fos-Sur-Mer o cómo pagar el transporte público en Fos-Sur-Mer? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Fos-Sur-Mer? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Fos-Sur-Mer con todas las rutas y paradas de Autobús, Tren, Metro, Tren ligero, Ferry y Teleférico en un mapa interactivo.
French riviera - Nice tiene 6 tipos de transporte, incluyendo: Autobús, Tren, Metro, Tren ligero, Ferry y Teleférico, operado por agencias de transporte, incluyendo Lignes d'Azur, SNCF Voyageurs SA, Aix lebus, ZOU ! Proximité, Marseille, Aix lecar, Métropole lecar, KEOLIS SOPHIA ANTIPOLIS, Palmbus, SNCF VOYAGEURS, Réseau urbain 2023, Est Étang, TransDev RAIL_5241, Réseau Mistral y Salon