Shepperton Rd After Teddington Rd parada

Planifica un viaje en transporte público y consulta los horarios actualizados.

Shepperton Rd After Teddington Rd parada - programación de miércoles

LíneaDirecciónHora
930Thornlie Stn5:11
930Thornlie Stn5:42
930Thornlie Stn5:57
930Thornlie Stn6:13
930Thornlie Stn6:28
930Thornlie Stn6:41
38Cloverdale6:52
930Thornlie Stn6:56
930Thornlie Stn7:09
930Thornlie Stn7:18
38Cloverdale7:21
930Thornlie Stn7:25
930Thornlie Stn7:36
930Thornlie Stn7:44
38Cloverdale7:51
930Thornlie Stn7:51
930Thornlie Stn7:59
930Thornlie Stn8:07
38Cloverdale8:13
930Thornlie Stn8:14
930Thornlie Stn8:21
930Thornlie Stn8:27
930Thornlie Stn8:35
38Cloverdale8:36
930Thornlie Stn8:43

Indicaciones para llegar a parada Shepperton Rd After Teddington Rd de (Burswood) en transporte público

Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Shepperton Rd After Teddington Rd

  • AutobúsAutobús: 22038930176177.
  • TrenTren: ARMADALE LINETHORNLIE-COCKBURN LINEFREMANTLE LINESTADIUM SPECIALYANCHEP LINE.

¿Cómo llegar a Shepperton Rd After Teddington Rd parada en autobús?

Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.

¿Cómo llegar a Shepperton Rd After Teddington Rd parada en tren?

Pulsa en la ruta de tren para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.

paradas de Autobús cercanas a parada Shepperton Rd After Teddington Rd en Burswood

  • Shepperton Rd Before Rushton St, 3 min a pie,
  • Albany Hwy After Teddington Rd, 4 min a pie,
  • Albany Hwy After Leonard St, 5 min a pie,
  • Harper St Ursula Frayne Catholic College, 5 min a pie,
  • Shepperton Rd - Ursula Frayne Catholic Coll Sen, 6 min a pie,
  • Craig St After Burswood Rd, 7 min a pie,
  • Geddes St Before Hordern St, 7 min a pie,

paradas de Tren cercanas a estación Shepperton Rd After Teddington Rd en Burswood

  • Burswood Stn, 31 min a pie,
  • Perth Stadium Stn, 48 min a pie,
  • East Perth Stn Transwa East Perth, 58 min a pie,
  • Claisebrook Stn, 60 min a pie,

Líneas de autobús a parada Shepperton Rd After Teddington Rd en Burswood

  • 38, Cloverdale,
  • 930, Elizabeth Quay Bus Stn,
  • 176, Oats Street Stn,
  • 177, Bentley,
  • 178, Elizabeth Quay Bus Stn,
  • 179, Bull Creek Stn,
  • 220, Armadale Senior High School,
  • 656, Southlands Boulevarde Shop Ctr,
  • 657, Perth Stadium Bus Stn,
  • 960, Curtin University Bus Stn,
  • 284, Curtin Central Bus Stn,
  • 39, Redcliffe Stn,
  • 930X, Thornlie Stn,
  • 270, High Wycombe Stn,
  • 935, Redcliffe Stn,
  • 940, Redcliffe Stn,
  • 72, Wilson,
  • 73, Elizabeth Quay Bus Stn,
Preguntas y respuestas
  • ¿Cuáles son las paradas más cercanas a Shepperton Rd After Teddington Rd?

    Las paradas más cercanas a Shepperton Rd After Teddington Rd son:

    • parada Shepperton Rd Before Rushton St está a 227 m de distancia, 3 minutos andando.
    • parada Albany Hwy After Teddington Rd está a 270 m de distancia, 4 minutos andando.
    • parada Albany Hwy After Leonard St está a 349 m de distancia, 5 minutos andando.
    • parada Harper St Ursula Frayne Catholic College está a 382 m de distancia, 5 minutos andando.
    • parada Shepperton Rd - Ursula Frayne Catholic Coll Sen está a 421 m de distancia, 6 minutos andando.
    • parada Craig St After Burswood Rd está a 484 m de distancia, 7 minutos andando.
    • parada Geddes St Before Hordern St está a 490 m de distancia, 7 minutos andando.
    • estación Burswood Stn está a 2434 m de distancia, 31 minutos andando.
    • estación Perth Stadium Stn está a 3689 m de distancia, 48 minutos andando.
    • estación East Perth Stn Transwa East Perth está a 4586 m de distancia, 58 minutos andando.
    • estación Claisebrook Stn está a 4680 m de distancia, 60 minutos andando.
  • ¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Shepperton Rd After Teddington Rd?

    Estas líneas de autobús se detienen cerca de Shepperton Rd After Teddington Rd: 220, 38, 930.

  • ¿Qué líneas de tren se detienen cerca de Shepperton Rd After Teddington Rd?

    Estas líneas de tren se detienen cerca de Shepperton Rd After Teddington Rd: ARMADALE LINE, THORNLIE-COCKBURN LINE.

  • ¿Cuál es la estación de autobús más cercana a Shepperton Rd After Teddington Rd en Burswood?

    La estación más cercana de autobús a Shepperton Rd After Teddington Rd en Burswood es Shepperton Rd Before Rushton St. Está a 3 min a pie.

  • ¿A qué hora es el primer tren a ​​Shepperton Rd After Teddington Rd en Burswood?

    La línea ARMADALE LINE es el primer tren que va a Shepperton Rd After Teddington Rd en Burswood. Parará cerca a las 5:06.

  • ¿A qué hora es el último tren a ​​Shepperton Rd After Teddington Rd en Burswood?

    La línea AIRPORT LINE es el último tren que va a Shepperton Rd After Teddington Rd en Burswood. Se detiene cerca de las 0:22.

  • ¿A qué hora es el primer autobús a ​​Shepperton Rd After Teddington Rd en Burswood?

    La línea 930 es el primer autobús que va a Shepperton Rd After Teddington Rd en Burswood. Parará cerca a las 4:40.

  • ¿A qué hora es el último autobús a ​​Shepperton Rd After Teddington Rd en Burswood?

    La línea 935 es el último autobús que va a Shepperton Rd After Teddington Rd en Burswood. Se detiene cerca de las 0:44.

Ver la parada Shepperton Rd After Teddington Rd, Burswood, en el mapa

Transporte público a Shepperton Rd After Teddington Rd parada (ID: 10144) en Burswood

¿Estás buscando direcciones a Shepperton Rd After Teddington Rd en Burswood, Australia?

Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús o Tren que pasan por Shepperton Rd After Teddington Rd.

¿Buscas las paradas más cercanas a Shepperton Rd After Teddington Rd? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Shepperton Rd Before Rushton St; Albany Hwy After Teddington Rd; Albany Hwy After Leonard St; Harper St Ursula Frayne Catholic College; Shepperton Rd - Ursula Frayne Catholic Coll Sen; Craig St After Burswood Rd; Geddes St Before Hordern St; Burswood Stn; Perth Stadium Stn; East Perth Stn Transwa East Perth; Claisebrook Stn.

Autobús: 22038930176177178179.Tren: ARMADALE LINETHORNLIE-COCKBURN LINEFREMANTLE LINESTADIUM SPECIALYANCHEP LINEEAST PERTH STN TRANSWA EAST PERTH - KALGOORLIE STN TRANSWA KALGOORLIEEAST PERTH STN TRANSWA EAST PERTH - MERREDIN STN TRANSWA MERREDINEAST PERTH STN TRANSWA EAST PERTH - NORTHAM STN TRANSWA NORTHAMAIRPORT LINEELLENBROOK LINEMIDLAND LINE.

Hacemos que viajar en transporte público a Shepperton Rd After Teddington Rd sea fácil, razón por la cual más de 1.7 mil millones de usuarios, incluidos los usuarios de Burswood, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.

Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.

El código de Shepperton Rd After Teddington Rd parada es 10144

La primera línea de esta parada es 930, a las 5:11, y la última línea es 930 a las 0:29.

31 Rushton Street, Burswood, WA, Australia

Esta parada es utilizada por las líneas de Transperth

Shepperton Rd After Teddington Rd, Burswood

¡Viaja por Burswood en transporte público!

Viajar por Burswood nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Burswood.

Cuando viajas a cualquier destino de Burswood usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.

¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Burswood o cómo pagar el transporte público en Burswood? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Burswood? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Burswood con todas las rutas y paradas de Autobús, Tren y Ferry en un mapa interactivo.

Perth tiene 3 tipos de transporte, incluyendo: Autobús, Tren y Ferry, operado por agencias de transporte, incluyendo Transperth Rail, Transwa, Transperth Ferry, Transperth, TransBusselton, TransAlbany, TransGoldfields, TransEsperance, TransGeraldton, TransCarnarvon, TransHedland, TransKarratha, TransBunbury, Mandurah Bus Charter y TransBroome

Líneas de transporte público con paradas más cercanas a Shepperton Rd After Teddington Rd en Burswood

Líneas tren con paradas más cercanas a Shepperton Rd After Teddington Rd en Burswood

Líneas autobús con paradas más cercanas a Shepperton Rd After Teddington Rd en Burswood