Saltar al contenido principal
Autobús - ✈️

✈️

Bruxelles-Midi Bruxelles-Zuid <-> Brussels South Charleroi Airport

Brussels City Shuttle

Horarios de ✈️ de autobús

La ruta de la línea ✈️ de autobús opera los todos los días. Horario regular de operación: 0:30 - 23:59

Día Horas operativas
lunes 0:30 - 23:59
martes 0:30 - 23:59
miércoles 0:30 - 23:59
jueves 0:30 - 23:59
viernes 0:30 - 23:59
sábado 0:30 - 23:59
domingo 0:30 - 23:59
Ver horario completo

Recorrido de la línea ✈️ autobús

Mapa de ✈️ de autobús

✈️ de autobús horarios y paradas

La línea ✈️ de autobús (Dirección: Bruxelles-Midi) tiene 2 paradas desde Charleroi Airport hasta Bruxelles-Midi.

Horarios de la ✈️ de autobús: el servicio empieza a las 0:30 y finaliza a las 23:59.Esta semana funciona los días: todos los días.

A continuación, elige las paradas de la línea ✈️ de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Ver en el Mapa

Sentido: Bruxelles-Midi (2 paradas)

Ver PDF: horario de ✈️, paradas y mapa

Preguntas frecuentes de la línea ✈️

  • ¿El horario de la línea ✈️ de autobús se ve afectado por las restricciones del COVID-19?

    Todos los horarios de autobús en Belgium se ven afectados, incluidos los horarios de la línea ✈️.

    Más detalles
  • ¿A qué hora comienza a funcionar la línea ✈️ de autobús?

    La línea ✈️ de autobús comienza a operar a las en 0:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.

    Más detalles
  • ¿A qué hora deja de funcionar la línea ✈️ de autobús?

    La línea ✈️ de autobús deja de operar a las 23:59 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.

    Más detalles
  • ¿A qué hora llega la línea ✈️ de autobús?

    ¿Cuándo viene la línea Bruxelles-Midi Bruxelles-Zuid <-> Brussels South Charleroi Airport de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bruxelles-Midi Bruxelles-Zuid <-> Brussels South Charleroi Airport de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

    Más detalles

Lista de paradas de la línea ✈️ de autobús

Charleroi Airport • Bruxelles-Midi

Lista de calles de la línea ✈️ de autobús

159 Rue de l'Instruction - Onderwijsstraat

Horarios de ✈️ de autobús

La ruta de la línea ✈️ de autobús opera los todos los días. Horario regular de operación: 0:30 - 23:59

Día Horas operativas
lunes 0:30 - 23:59
martes 0:30 - 23:59
miércoles 0:30 - 23:59
jueves 0:30 - 23:59
viernes 0:30 - 23:59
sábado 0:30 - 23:59
domingo 0:30 - 23:59

Alertas de Autobús de Brussels City Shuttle

Para alertas de servicio de autobús de Brussels City Shuttle consulta Moovit App. Además, obténinformación en tiempo real sobre el estado de autobús, retrasos en el autobús, cambios en las rutas de autobús, en las ubicaciones de las paradas o cualquier actualización en el servicio.

La app de movilidad urbana más popular en Belgium.
Todas las opciones de movilidad en una app
Descárgala en Google Play Descárgala en la App Store

✈️ (Brussels City Shuttle)

La primera parada de la línea ✈️ de autobús es Charleroi Airport y la última parada es Bruxelles-Midi. La línea ✈️ (Dirección: Bruxelles-Midi) está operativa los todos los días.

Información adicional: la línea ✈️ tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.

Mira por qué más de 865 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Brussels City Shuttle, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belgium, y te ayuda a encontrar la línea ✈️ de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea ✈️ de autobús para realizar tu viaje.

Línea ✈️ cerca de mí

✈️ - Ver todos los sentidos

¡Es más fácil obtener información de la línea ✈️ con app!