Línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS
Nova Petrópolis Via Dois Irmãos
Wendling - Metroplan e DAER
Wendling - Metroplan e DAER 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS de autobús (Nova Petrópolis Via Dois Irmãos) tiene 88 paradas desde Rodoviária De São Leopoldo hasta Rodoviária De Nova Petrópolis.
A continuación, elige las paradas de la línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Nova Petrópolis Via Dois Irmãos (88 paradas)
Rodoviária De São Leopoldo
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116 - Prf
Br-116 - Viaduto Scharlau
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116 - Passarela Limoeiro
Arnaldo Pereira Da Silva
Ver. Adão Rodrigues De Oliveira
Ver. Adão Rodrigues De Oliveira
Rodoviária De Novo Hamburgo
Nações Unidas
Nações Unidas
Nações Unidas
Nações Unidas
Borges De Medeiros - Rodoviária Antiga
Castro Alves - Col. 25 De Julho
25 De Julho
25 De Julho
24 De Maio
Br-116
João Werno Erhart (Lateral Br-116)
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116 - Portal Da Serra
Br-116 - Travessão
Br-116 - Malhas Daiane
Br-116
Br-116 - Colônia Japonesa
Br-116
Br-116 - Estr. Colônia Japonesa
Br-116 - Rge Sul
Br-116 - Grupo Herval
Br-116 - Rio Feitoria
Br-116
Br-116
Rodoviária De Dois Irmãos
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116 - Morro Reuter
Br-116 - Morro Reuter
Br-116 - Morro Do Pedro
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116, 25
Br-116
Br-116 - Nutrifrango
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116 - Pórtico Picada Café
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116 - Picada Holanda
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116 - Rio Cadeia
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116 - Picada Café
Br-116 - Picada Café
Br-116 - Picada Café
Br-116 - Picada Café
Br-116 - Picada Café
Br-116 - Picada Café
Rodoviária De Nova Petrópolis
Preguntas frecuentes de la línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS de autobús?
La línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS de autobús comienza a operar a las en 06:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS de autobús?
La línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS de autobús deja de operar a las 13:05 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nova Petrópolis Via Dois Irmãos de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nova Petrópolis Via Dois Irmãos de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS.
Wendling - Metroplan e DAER 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS autobús Mapa de la ruta - Nova Petrópolis Via Dois Irmãos
Horarios de 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS de autobús
La ruta de autobús 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS opera todos los días. El horario regular es: 06:45 - 13:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:45 - 13:05 | 380 |
mar. | 06:45 - 13:05 | 380 |
mié. | 06:45 - 13:05 | 380 |
jue. | 06:45 - 13:05 | 380 |
vie. | 06:45 - 13:05 | 380 |
sáb. | 06:45 - 13:05 | 380 |
dom. | 06:45 - 13:05 | 380 |
Alertas de autobús de Wendling - Metroplan e DAER
Ve todas las actualizaciones en la línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS de Rodoviária De São Leopoldo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS (Nova Petrópolis Via Dois Irmãos) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Wendling - Metroplan e DAER ahora.
Tarifa de la línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS de autobús
Los precios de Wendling - Metroplan e DAER línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS (Nova Petrópolis Via Dois Irmãos) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Wendling - Metroplan e DAER, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Wendling - Metroplan e DAER.
0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS (Wendling - Metroplan e DAER)
La primera parada de la línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS de autobús es Rodoviária De São Leopoldo y la última parada es Rodoviária De Nova Petrópolis. La línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS (Nova Petrópolis Via Dois Irmãos) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS tiene 88 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 90 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Wendling - Metroplan e DAER, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS en tiempo real Autobús
Siga la línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS en dirección (Nova Petrópolis Via Dois Irmãos) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS autobús o como un rastreador de Wendling - Metroplan e DAER en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Wendling - Metroplan e DAER o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Wendling - Metroplan e DAER y cualquier autobús, incluida la línea 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS, en Porto Alegre Region
0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Wendling - Metroplan e DAER en Porto Alegre Region
- RT252 DOIS IRMÃOS / UNISINOS - Dois Irmãos / Unisinos/ Horarios
- 0346 PORTO ALEGRE / NOVA PETRÓPOLIS - Porto Alegre / Nova Petrópolis/ Horarios
- R080A DOIS IRMÃOS / NOVO HAMBURGO VIA SÃO LUIS - Dois Irmãos / Novo Hamburgo via São Luis/ Horarios
- 0516 NOVO HAMBURGO / NOVA PETRÓPOLIS - Novo Hamburgo / Nova Petrópolis/ Horarios
- R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO - Dois Irmãos / São Leopoldo/ Horarios
- 2517 DOIS IRMÃOS / NOVA PETRÓPOLIS - Dois Irmãos / Nova Petrópolis/ Horarios
- R080 DOIS IRMÃOS / NOVO HAMBURGO - Dois Irmãos / Novo Hamburgo/ Horarios
- RT256 DOIS IRMÃOS / FUNDAÇÃO LIBERATO - Dois Irmãos / Fundação Liberato/ Horarios
- RT251 DOIS IRMÃOS / FEEVALE I E II - Dois Irmãos / Feevale I e II/ Horarios