Línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA
Santa Isabel X Santa Líbera
Rio Maina (Municipal Forquilhinha)
Rio Maina (Municipal Forquilhinha) 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA de autobús (Santa Isabel X Santa Líbera) tiene 31 paradas desde R.Ignes Tiscoski Herdt(Ponto Final Forquilhinha) hasta R.Adelina Rosa Bosa Búrigo - 261 (Sta Libera Lago).
La 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 09:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santa Isabel X Santa Líbera (31 paradas)
R.Ignes Tiscoski Herdt(Ponto Final Forquilhinha)
Av.Antônio Valmor Canela - 2160
Av.Antônio Valmor Canela - 1660
Av.Antônio Valmor Canela - 1390
Av.Antônio Valmor Canela - 1141
Av.Antônio Valmor Canela - 820
Av.Antônio Valmor Canela - 350
Av.25 De Julho - 345
Rod.Gabriel Arns - 6481
Rod.Gabriel Arns - 6181
Rod.Gabriel Arns - 5551
Rod.Gabriel Arns - 5151
Rod.Gabriel Arns - 4761
Rod.Gabriel Arns - 4451
Rod.Gabriel Arns - 4171
Rod.Gabriel Arns - 3771
Rod.Gabriel Arns - 3551
Rod.Gabriel Arns - 2951
Rod.Gabriel Arns - 2661
Av.210 - 360(Cidade Alta Ponte Nova)
Av.Santa Barbara - 65
Av.Santa Barbara - 350
Av.Santa Barbara - 550
R.Santa Bárbara - 730
R.Brasil - 120
R.Brasil - 350
R.Beira Rio - 150
R.Pascoal Borsatto - 60
R.Pascoal Borsatto - 200
R.Santa Bárbara - 101
R.Adelina Rosa Bosa Búrigo - 261 (Sta Libera Lago)
Preguntas frecuentes de la línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA de autobús?
La línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA de autobús comienza a operar a las en 09:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA de autobús?
La línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA de autobús deja de operar a las 09:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santa Isabel X Santa Líbera de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santa Isabel X Santa Líbera de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA.
Rio Maina (Municipal Forquilhinha) 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA autobús Mapa de la ruta - Santa Isabel X Santa Líbera
Alertas de autobús de Rio Maina (Municipal Forquilhinha)
Ve todas las actualizaciones en la línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA de R.Ignes Tiscoski Herdt(Ponto Final Forquilhinha)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA (Santa Isabel X Santa Líbera) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rio Maina (Municipal Forquilhinha) ahora.
Tarifa de la línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA de autobús
Los precios de Rio Maina (Municipal Forquilhinha) línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA (Santa Isabel X Santa Líbera) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rio Maina (Municipal Forquilhinha), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rio Maina (Municipal Forquilhinha).
105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA (Rio Maina (Municipal Forquilhinha))
La primera parada de la línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA de autobús es R.Ignes Tiscoski Herdt(Ponto Final Forquilhinha) y la última parada es R.Adelina Rosa Bosa Búrigo - 261 (Sta Libera Lago). La línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA (Santa Isabel X Santa Líbera) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rio Maina (Municipal Forquilhinha), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Criciuma and Tubarao, y te ayuda a encontrar la línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA en tiempo real autobús
Siga la línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA en dirección (Santa Isabel X Santa Líbera) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA autobús o como un rastreador de Rio Maina (Municipal Forquilhinha) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rio Maina (Municipal Forquilhinha) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Criciuma and Tubarao. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rio Maina (Municipal Forquilhinha) y cualquier autobús, incluida la línea 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA, en Criciuma and Tubarao
105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Rio Maina (Municipal Forquilhinha) en Criciuma and Tubarao
- 101C. SANTA CRUZ VIA OURO NEGRO - Santa Cruz via Ouro Negro/ Horarios
- 0106. LINHA WESTRUP VIA SAO JOSÉ/O.NEGRO - Linha Westrup via Sao José/O.Negro/ Horarios
- 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS - Santa Cruz via Vila Franca/JBS/ Horarios
- 0105. SANTA LÍBERA VIA V.FELTRIN/SANTA CRUZ/O.NEGRO - Santa LÍbera via V.Feltrin/Santa Cruz/O.Negro/ Horarios
- 102A. CIDADE ALTA VIA O.NEGRO/SANTA LÍBERA - Cidade Alta via O.Negro/Santa Líbera/ Horarios
- 102C. CIDADE ALTA VIA OURO NEGRO - Cidade Alta via Ouro Negro/ Horarios
- 100D. VILA LOURDES VIA CLARISSAS - Vila Lourdes via Clarissas/ Horarios
- 105D. SANTA LÍBERA VIA O.NEGRO - Santa Líbera via O.Negro/ Horarios
- 0103. SANGA DO ENGENHO VIA S.TEREZINHA/MATÃO/S.ROSA - Sanga do Engenho via S.Terezinha/Matão/S.Rosa/ Horarios
- 102B. CIDADE ALTA VIA OURO NEGRO/JBS - Cidade Alta via Ouro Negro/JBS/ Horarios
- 103B. SANGA DO ENGENHO VIA S.ROSA/S.TEREZINHA - Sanga do Engenho via S.Rosa/S.Terezinha/ Horarios
- 100C. VILA LOURDES VIA CLARISSAS - Vila Lourdes via Clarissas/ Horarios
- 0100. VILA LOURDES VIA SANTA ROSA/LINHA EYNG/CLARISSAS - Vila Lourdes via Santa Rosa/Linha Eyng/Clarissas/ Horarios
- 101A. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA - Santa Cruz via Vila Franca/ Horarios
- 100A. VILA LOURDES VIA SANTA ROSA/LINHA EYNG/CLARISSAS - Vila Lourdes via Santa Rosa/Linha Eyng/Clarissas/ Horarios
- 101D. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA /FELTRIN / JARDIM ELDORADO - Santa Cruz via Vila Franca /Feltrin / Jardim Eldorado/ Horarios
- 105J. SANTA LÍBERA VIA O.NEGRO/S.CRUZ/S.LÍBERA/CIDADE ALTA - Santa Líbera Via O.Negro/S.Cruz/S.Líbera/Cidade Alta/ Horarios
- 105C. SANTA LIBERA VIA O.NEGRO/V.FELTRIN/S.CRUZ/JBS - Santa Libera via O.Negro/V.Feltrin/S.Cruz/JBS/ Horarios
- 106A. LINHA WESTRUP VIA VILA LOURDES/SÃO JOSÉ - Linha Westrup via Vila Lourdes/São José/ Horarios