Línea 124
Sunnybank K-Mart
TransLink
TransLink 124 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 124 de autobús (Sunnybank K-Mart) tiene 58 paradas desde Ballow Street Stop 206 Near Ann St hasta Zamia St at Sunnybank Plaza.
A continuación, elige las paradas de la línea 124 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sunnybank K-Mart (58 paradas)
Ballow Street Stop 206 Near Ann St
Ann Street Stop 216 at Valley Island
Ann Street Stop 217 at Valley Island
Adelaide Street Stop 33 Near Wharf St
Adelaide Street Stop 39 at David Jones
Adelaide Street Stop 45 Near City Hall
Cultural Centre Station, Platform 2
South Bank Busway Station, Platform 2
Mater Hill Station, Platform 2
Woolloongabba Station, Platform 2
Jurgens St at Woolloongabba, Stop E
Jurgens St at Balaclava Street, Stop 10
Ipswich Rd at Broadway, Stop 10a
Ipswich Rd at Pa Hospital Citybus, Stop 14a
Ipswich Rd at Pa Hospital, Stop 14
Ipswich Rd at Juliette Street, Stop 15/16
Ipswich Rd at Victoria Terrace, Stop 17
Ipswich Rd at Waldheim Street, Stop 18/21
Ipswich Rd at Annerley Junction, Stop 22
Ipswich Rd at Ekibin Road, Stop 23
Ipswich Rd at Venner - Waterton, Stop 24
Ipswich Rd at Chardons Corner, Stop 25
Ipswich Rd at Yeronga Park, Stop 26/27
Ipswich Rd at Clifton Hill, Stop 28
Beaudesert Rd at Stimpson Park, Stop 29
Beaudesert Rd at Colebrook - Wharton, Stop 30
Beaudesert Rd at Helles Street, Stop 31
Beaudesert Rd at Moorvale, Stop 32
Beaudesert Rd at Dora Street, Stop 33
Beaudesert Rd at Gainsborough Street, Stop 34
Beaudesert Rd at Keats Street, Stop 35
Beaudesert Rd at Fegan Drive, Stop 36
Beaudesert Rd at Muriel - Evans, Stop 37
Evans Rd at Nettleton Crescent, Stop 38/39
Evans Rd at Standish Street, Stop 40
Evans Rd at Industries Street, Stop 41/42
Evans Rd at Pentex Street, Stop 43
Mccarthy Rd Near Cubitt St, Stop 44
Mccarthy Rd at Russ Hall Park, Stop 45
Cripps St at Douglas Rd, Stop 46
Cripps St at Ness Road, Stop 47
Lillian Ave at Salisbury Interchange, Zone A
Henson Rd at Ainsworth Street, Stop 49
Henson Rd at Meynell Street, Stop 49a
Henson Rd at Salisbury East, Stop 50
Orange Grove Rd at Salisbury East, Stop 51
Orange Grove Rd at Aldi, Stop 52
Orange Grove Rd at Qg Laboratory
Orange Grove Rd at Bosworth Street, Stop 55
Orange Grove Rd at Rookwood Avenue, Stop 56
Orange Grove Rd at Joyce Street, Stop 57
Boundary Rd at Babbidge Street, Stop 44/58
Boundary Rd at Augstein Street, Stop 59
Boundary Rd at Beechcroft Street
Mccullough St at Brooklands
Mccullough St at Station Road, Stop 80a
Mccullough St at Matt Street, Stop 81
Zamia St at Sunnybank Plaza
Preguntas frecuentes de la línea 124
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 124 de autobús?
La línea 124 de autobús comienza a operar a las en 07:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 124 de autobús?
La línea 124 de autobús deja de operar a las 17:15 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 124 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sunnybank K-Mart de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sunnybank K-Mart de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 124 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 124.
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 124 de Ballow Street Stop 206 Near Ann St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 124 (Sunnybank K-Mart) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 124 de autobús
Los precios de TransLink línea 124 (Sunnybank K-Mart) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
124 (TransLink)
La primera parada de la línea 124 de autobús es Ballow Street Stop 206 Near Ann St y la última parada es Zamia St at Sunnybank Plaza. La línea 124 (Sunnybank K-Mart) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 124 tiene 58 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea 124 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 124 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 124 en tiempo real autobús
Siga la línea 124 en dirección (Sunnybank K-Mart) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 124 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de tren ligero, ferry, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea 124, en Brisbane
124 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- 9999 - Toorbul - Donnybrook (shopper Service)/ Horarios
- 712 - Southport - Coombabah Via Harbour Town/ Horarios
- 451 - Sinnamon Park - Darra Station/ Horarios
- 726 - Coomera - Coomera Waters/ Horarios
- 534 - Browns Plains - Orion Springfield Central/ Horarios
- 312 - Sandgate - Brighton (community Bus 2)/ Horarios
- 755 - Broadbeach - Robina Via Merrimac/ Horarios
- 120 - Garden City - City Via Tarragindi/ Horarios
- 393 - Teneriffe Ferry - Rbwh Loop/ Horarios
- N413 - Valley - St Lucia Nightlink/ Horarios
- 740 - Surfers Paradise - Nerang Via Ashmore/ Horarios
- 227 - Wynnum - City/ Horarios
- 637 - Nambour Local Loop/ Horarios
- 376 - Stafford - City Express/ Horarios
- 378 - Ashgrove - City Via Arthur Terrace/ Horarios
- 169 - Eight Mile Plains - Uq Lakes/ Horarios
- 468 - Oxley Station - Indooroopilly/ Horarios
- R584 - City - Southern Corridor (limited Express)/ Horarios
- 198 - Highgate Hill Hail 'n' Ride/ Horarios
- 561 - Brisbane City - Crestmead/ Horarios