Línea 141
Planalto/Centro Industrial via Niterói
Exdil - Expresso Divinopolitano
Exdil - Expresso Divinopolitano 141 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 141 de autobús (Planalto ➞ Centro Industrial Via Niterói) tiene 49 paradas desde Av. Miguel Rodrigues Filho, 2 hasta Rua Yara, 700.
A continuación, elige las paradas de la línea 141 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Planalto ➞ Centro Industrial Via Niterói (49 paradas)
Av. Miguel Rodrigues Filho, 2
Rua João Lara, 229
Rua Itambé, 21
Rua Itambé, 60
Rua Pernambuco, 2051
Rua Pernambuco, 1597
Rua Pernambuco, 1451
Rua Pernambuco, 1221 | Linhas Urbanas
Rua Pernambuco, 977 | Linhas Urbanas
Rua Pernambuco, 503 | Linhas Urbanas
Rua Pernambuco, 219
Av. Getúlio Vargas, 304 | Linhas Urbanas
Av. Getúlio Vargas, 560 | Linhas Urbanas
Rua Cel. João Notini, 31
Rua Dr. Ribeiro Pena, 2420
Rua Rubi, 48
Rua Rubi, 350
Rua Rubi, 610
Rua Ouro Fino, 76
Rua Ouro Fino, 258
Av. Gov. Magalhães Pinto, 1270
Av. Gov. Magalhães Pinto, 1574
Av. Gov. Magalhães Pinto, 2074
Av. Gov. Magalhães Pinto, 2210
Av. Gov. Magalhães Pinto, 2400
Av. Gov. Magalhães Pinto, 2540 | Ferroeste
Av. Gov. Magalhães Pinto, 2750
Av. Gov. Magalhães Pinto, 4500
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 1555
Av. Brasil, 200
Rua Itararé, 370
Rua Itararé, 490
Rua Itararé, 590
Rua Liberdade, 750
Rua Liberdade, 940
Rua José Martins, 361
Rua Paraíso, 851
Rua Iguaçu, 801
Rua Iguaçu, 645
Rua Iguaçu, 601
Rua Rosana Noronha Guarany, 500
Rua Rosana Noronha Guarany, 1600 | Pneus Avenida
Rua Yara, 40
Rua Wilson Santos, 1221
Rua Luís Guilherme, 1100
Rua Benedito Gonçalves, 1500
Rua Benedito Gonçalves, 1580
Rua Yara, 520
Rua Yara, 700
Preguntas frecuentes de la línea 141
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 141 de autobús?
La línea 141 de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 141 de autobús?
La línea 141 de autobús deja de operar a las 07:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 141 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Planalto/Centro Industrial via Niterói de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Planalto/Centro Industrial via Niterói de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 141 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 141.
Exdil - Expresso Divinopolitano 141 autobús Mapa de la ruta - Planalto ➞ Centro Industrial Via Niterói
Alertas de autobús de Exdil - Expresso Divinopolitano
Ve todas las actualizaciones en la línea 141 de Av. Miguel Rodrigues Filho, 2), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 141 (Planalto ➞ Centro Industrial Via Niterói) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Exdil - Expresso Divinopolitano ahora.
Tarifa de la línea 141 de autobús
Los precios de Exdil - Expresso Divinopolitano línea 141 (Planalto ➞ Centro Industrial Via Niterói) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Exdil - Expresso Divinopolitano, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Exdil - Expresso Divinopolitano.
141 (Exdil - Expresso Divinopolitano)
La primera parada de la línea 141 de autobús es Av. Miguel Rodrigues Filho, 2 y la última parada es Rua Yara, 700. La línea 141 (Planalto ➞ Centro Industrial Via Niterói) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 141 tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Exdil - Expresso Divinopolitano, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Divinopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 141 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 141 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 141 en tiempo real autobús
Siga la línea 141 en dirección (Planalto ➞ Centro Industrial Via Niterói) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 141 autobús o como un rastreador de Exdil - Expresso Divinopolitano en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Exdil - Expresso Divinopolitano o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Divinopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Exdil - Expresso Divinopolitano y cualquier autobús, incluida la línea 141, en Divinopolis Region
Otras líneas de Exdil - Expresso Divinopolitano en Divinopolis Region
- 45A - Novo Paraíso/Lagoa dos Mandarins/ Horarios
- 46 - Planalto/São Simão via Rodoviária/ Horarios
- 163 - Candidés/Novo Paraíso/ Horarios
- 3831.1 - Divinópolis/São Gonçalo do Pará/ Horarios
- 48 - Icaraí/Buritis/ Horarios
- PAIVAS - Paivas/Divinópolis/ Horarios
- 143 - Planalto/Del Rey/ Horarios
- 3831 - Divinópolis/Quilombo do Gaia/ Horarios
- 44 - Planalto/Gafanhoto/ Horarios
- 41 - Planalto/Candidés via Niteroi/ Horarios
- 45 - Lagoa dos Mandarins/Novo Paraíso/ Horarios
- 142 - Planalto/Centro Industrial via Bom Pastor/ Horarios
- 43 - Planalto/São Simão via Niterói/ Horarios
- 47 - Rodoviária/Buritis via Córrego do Paiol/ Horarios
- 42 - Planalto/Candidés via Bom Pastor/ Horarios
- 3831.2 - Divinópolis/Prata/ Horarios
- 148 - Centro Industrial/Buritis/ Horarios