Línea 151EX
Rennes Place Hoche
STAR
STAR 151EX autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 151EX de autobús (Rennes Place Hoche) tiene 10 paradas desde Champ Devant hasta Place Hoche.
A continuación, elige las paradas de la línea 151EX de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rennes Place Hoche (10 paradas)
Champ Devant
Omblais
Brocéliande
Trégor
Betton Mairie
Betton Centre
Betton Rue De Rennes
Saint-Laurent
Fac De Droit
Place Hoche
Preguntas frecuentes de la línea 151EX
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 151EX de autobús?
La línea 151EX de autobús comienza a operar a las en 07:07 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 151EX de autobús?
La línea 151EX de autobús deja de operar a las 08:27 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 151EX de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rennes Place Hoche de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rennes Place Hoche de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 151EX cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 151EX.
Horarios de 151EX de autobús
La ruta de la línea 151EX de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:07 - 08:27
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:07 - 08:27 | 20 |
mar. | 07:07 - 08:27 | 20 |
mié. | 07:07 - 08:27 | 20 |
jue. | 07:07 - 08:27 | 20 |
vie. | 07:07 - 08:27 | 20 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de STAR
Ve todas las actualizaciones en la línea 151EX de Champ Devant), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 151EX (Rennes Place Hoche) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STAR ahora.
Tarifa de la línea 151EX de autobús
Los precios de STAR línea 151EX (Rennes Place Hoche) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STAR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STAR.
151EX (STAR)
La primera parada de la línea 151EX de autobús es Champ Devant y la última parada es Place Hoche. La línea 151EX (Rennes Place Hoche) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 151EX tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STAR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rennes, y te ayuda a encontrar la línea 151EX de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 151EX de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 151EX en tiempo real Autobús
Siga la línea 151EX en dirección (Rennes Place Hoche) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 151EX autobús o como un rastreador de STAR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STAR o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Rennes. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STAR y cualquier autobús, incluida la línea 151EX, en Rennes
151EX - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STAR en Rennes
- 241 - Mordelles (Collège St-Yves) <> Chavagne (Croix Blanche)/ Horarios
- 11 - Rennes (La Poterie) <> Vezin-le-Coquet (ZI Ouest)/ Horarios
- 214 - Cesson-Sévigné (Lycée Ozanam) <> Rennes (La Poterie)/ Horarios
- 70 - Saint-Sulpice-la-Forêt (Cropy) <> Rennes (Place Hoche)/ Horarios
- TS34 - L'Hermitage (Rue de Montfort) <> Mordelles (Collège St-Yves)/ Horarios
- TS66 - Saint-Gilles (Pierre Blanche) <>La Chapelle-Thouarault <> L'Hermitage <> Le Rheu (Collège Brassens)/ Horarios
- TS44 - Gévezé (Cheval Blanc) <> Pacé (Centre scolaire Pacé)/ Horarios
- 168EX - Gévezé (Cheval Blanc) <> Rennes (Villejean-Université)/ Horarios
- TS82 - Saint-Erblon (Leuzières) <> Noyal-Châtillon-sur-Seiche <> Chartres-de-Bretagne (Collège Pôle Sud)/ Horarios
- TS67 - Saint-Gilles (Haute Fresnais) <> L'Hermitage <> Le Rheu (Collège Brassens)/ Horarios
- 228 - La Chapelle-des-Fougeretz (Besneraie) <> Montgermont <> Rennes (Lycée Mendès France)/ Horarios
- 204 - Saint-Grégoire (Champ Daguet) <> Rennes (Assomption)/ Horarios
- 173EX - Rennes (La Poterie) <> Saint-armel <> Corps-Nuds (Corps-Nuds Gare)/ Horarios
- 200 - Acigné (Timonière) <> Rennes (Assomption)/ Horarios
- 225 - Saint-Grégoire (Jean-Paul II) <> Pacé (Pâtis Roussel)/ Horarios
- 213 - Rennes (Coubertin) <> Orgères <> Bourgbarré (Sept Fours)/ Horarios
- 205 - Rennes (Lycée St-Exupéry) <> Rennes (Villejean-Université)/ Horarios
- TS11 - Bruz (Aire du 8 Mai) <> Laillé (Château d'Eau)/ Horarios
- 242 - Miniac-sous-Bécherel (Miniac Eglise) <> Bécherel <> La Chapelle-Chaussée <> Romillé (Romillé Collège)/ Horarios
- TS55 - Laillé (Laillé Collège) <> Laillé (Boulais Pochetière)/ Horarios