Línea 235
Pont-Péan
STAR
STAR 235 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 235 de autobús (Pont-Péan) tiene 5 paradas desde L'Hermitière Village hasta Mouton Blanc.
A continuación, elige las paradas de la línea 235 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pont-Péan (5 paradas)
L'Hermitière Village
Za L'Hermitière
Estuaires
Bout De Lande
Mouton Blanc
Preguntas frecuentes de la línea 235
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 235 de autobús?
La línea 235 de autobús comienza a operar a las en 07:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 235 de autobús?
La línea 235 de autobús deja de operar a las 18:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 235 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pont-Péan de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pont-Péan de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 235 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 235.
Horarios de 235 de autobús
La ruta de la línea 235 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:10 - 18:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:10 - 18:35 | 59 |
mar. | 07:10 - 18:35 | 59 |
mié. | 07:10 - 18:35 | 59 |
jue. | 07:10 - 18:35 | 59 |
vie. | 07:10 - 18:35 | 59 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de STAR
Ve todas las actualizaciones en la línea 235 de L'Hermitière Village), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 235 (Pont-Péan) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STAR ahora.
Tarifa de la línea 235 de autobús
Los precios de STAR línea 235 (Pont-Péan) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STAR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STAR.
235 (STAR)
La primera parada de la línea 235 de autobús es L'Hermitière Village y la última parada es Mouton Blanc. La línea 235 (Pont-Péan) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 235 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 9 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STAR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rennes, y te ayuda a encontrar la línea 235 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 235 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 235 en tiempo real Autobús
Siga la línea 235 en dirección (Pont-Péan) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 235 autobús o como un rastreador de STAR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STAR o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Rennes. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STAR y cualquier autobús, incluida la línea 235, en Rennes
235 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STAR en Rennes
- 211 - Rennes (Collège Cleunay) <> Chavagne (Croix Blanche)/ Horarios
- 159EX - Bruz (Bruz Gare) <> Rennes (Henri Fréville)/ Horarios
- TS7 - Bourgbarré (Les Cruaux) <> Saint-Erblon <> Pont-Péan <> Bruz (Brossolette)/ Horarios
- 236 - Pacé (Centre scolaire Pacé) <> Parthenay-de-Bretagne <> Clayes (Clayes Centre)/ Horarios
- TS67 - Saint-Gilles (Haute Fresnais) <> L'Hermitage <> Le Rheu (Collège Brassens)/ Horarios
- TS41 - La Chapelle-des-Fougeretz (Bersandières) <> Montgermont <> Pacé (Centre scolaire Pacé)/ Horarios
- 243 - Saint-Grégoire (Jean-Paul II) <> Montgermont <> Pacé (Pie Neuve)/ Horarios
- 206 - Cesson-Sévigné (Métairies Chalotais) <> Rennes (Assomption)/ Horarios
- 9 - Rennes (Saint-Laurent) <> Rennes (Cleunay)/ Horarios
- 155EX - Rennes (République) <> Mordelles (Mordelles Pâtis)/ Horarios
- 152EX - Rennes (Villejean-Université) <> Saint-Gilles (Ile des Bois)/ Horarios
- 52 - La Chapelle-des-Fougeretz (Besneraie) <> Montgermont <> Rennes <> Pacé <> Saint-Gilles (Ile des Bois)/ Horarios
- C5 - Rennes (Patton) <> Rennes (Lycée Bréquigny)/ Horarios
- 205 - Rennes (Lycée St-Exupéry) <> Rennes (Villejean-Université)/ Horarios
- TS38 - Cintré (Belle Arrivée) <> Mordelles (Morvan Lebesque)/ Horarios
- KER-LANNEX - Rennes (République) <> Bruz (Schuman)/ Horarios
- 54 - Rennes (Charles de Gaulle) <> Le Rheu <> Cintré (Chêne Vert)/ Horarios
- 207 - Cesson-Sévigné (Lycée Ozanam) <> Rennes (Gares)/ Horarios
- C1 - Cesson-Sévigné (Champs Blancs) <> Rennes <> Chantepie (Rosa Parks)/ Horarios
- 208 - Saint-Grégoire (MFR Rabinardières) <> Rennes (Gares)/ Horarios