Línea 246
Santo Antônio de Pádua
Consórcio Capivari-Transgeraldo
Consórcio Capivari-Transgeraldo 246 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 246 de autobús (Santo Antônio - Terminal) tiene 13 paradas desde Rua Sem Denominacao, 2 hasta Terminal - Box 4.
A continuación, elige las paradas de la línea 246 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santo Antônio - Terminal (13 paradas)
Rua Sem Denominacao, 2
Rua José Ferreira, 1648
Rua José Ferreira, 956
Rua Júlio Boppré, 1047
Rua Júlio Boppré, 1278
Rua Prudente De Morais, 1120
Rua Felipe Schmidt, 582
Rua Manoel Antunes Corrêa, 1805
Rua Manoel Antunes Corrêa, 620
Rua Wenceslau Bráz, 600
Avenida Marcolino Martins Cabral, 1185
Avenida Expedicionário José Pedro Coelho, 1000
Terminal - Box 4
Preguntas frecuentes de la línea 246
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 246 de autobús?
La línea 246 de autobús comienza a operar a las en 08:50 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 246 de autobús?
La línea 246 de autobús deja de operar a las 11:10 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 246 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santo Antônio de Pádua de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santo Antônio de Pádua de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 246 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 246.
Horarios de 246 de autobús
La 246 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 08:50 - 11:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 08:50 - 11:10 | 70 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio Capivari-Transgeraldo
Ve todas las actualizaciones en la línea 246 de Rua Sem Denominacao, 2), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 246 (Santo Antônio - Terminal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Capivari-Transgeraldo ahora.
Tarifa de la línea 246 de autobús
Los precios de Consórcio Capivari-Transgeraldo línea 246 (Santo Antônio - Terminal) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Capivari-Transgeraldo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Capivari-Transgeraldo.
246 (Consórcio Capivari-Transgeraldo)
La primera parada de la línea 246 de autobús es Rua Sem Denominacao, 2 y la última parada es Terminal - Box 4. La línea 246 (Santo Antônio - Terminal) está operativa los sábado.
Información adicional: la línea 246 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Capivari-Transgeraldo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Videira and Fraiburgo, y te ayuda a encontrar la línea 246 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 246 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 246 en tiempo real autobús
Siga la línea 246 en dirección (Santo Antônio - Terminal) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 246 autobús o como un rastreador de Consórcio Capivari-Transgeraldo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Capivari-Transgeraldo o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Videira and Fraiburgo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Capivari-Transgeraldo y cualquier autobús, incluida la línea 246, en Videira and Fraiburgo
246 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Capivari-Transgeraldo en Videira and Fraiburgo
- 117 - Rubens Faraco/ Horarios
- 123 - São Martinho via Unisul/ Horarios
- 193 - Henrique Fontes/ Horarios
- 103 - IFSC via Morrotes/ Horarios
- 102 - Revoredo/ Horarios
- 365 - Madre/ Horarios
- 113 - São João ME via Humaitá/ Horarios
- 285 - Corredor Norte/ Horarios
- 112 - São Martinho via SC-370/ Horarios
- 243 - Circular Campestre via São Clemente/ Horarios
- 244 - Recife/ Horarios
- 114 - São Martinho via Humaitá/ Horarios