Autobús - 3

3

PZA. GALICIA <<>> CARANZA <<>> RESIDENCIA

Tranvias del Ferrol

3 de autobús horarios y paradas

La línea 3 de autobús (Dirección: Caranza >> Pza. Galicia) tiene 13 paradas desde Alcalde Quintanilla hasta Pza.Galicia.

Horarios de la 3 de autobús: el servicio empieza a las 6:20 y finaliza a las 6:55.Esta semana funciona los días: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 3 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Caranza >> Pza. Galicia

Alcalde Quintanilla 1 Ru Alcalde Quintanilla Mnez, Ferrol Próximas llegadas
Masaia 2 Ru Masaia, Ferrol Próximas llegadas
Masaia S/N Ru Masaia, Ferrol Próximas llegadas
Carballo Calero 31 Avenida de Castelao, Ferrol Próximas llegadas
Galicia De Caranza S/N Ru Juan Austria, Ferrol Próximas llegadas
Antonio Escaño 15 Telleiras, Ferrol Próximas llegadas
Telleiras Telleiras, Ferrol Próximas llegadas
Facenda S/N Ru Telleiras, Ferrol Próximas llegadas
Centro Adestramento 43-45 Estrada de Caranza, Ferrol Próximas llegadas
Universidade Estrada de Circunvalación, Ferrol Próximas llegadas
Tercio Norte 1 Tr Batallons, Ferrol Próximas llegadas
Estaleiro 7 Ru Taxonera, Ferrol Próximas llegadas
Pza.Galicia S/N Pz Galicia, Ferrol Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 3

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3 de autobús?

La línea 3 de autobús comienza a operar a las en 6:20 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 3 de autobús?

La línea 3 de autobús deja de operar a las 6:55 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 3 de autobús?

¿Cuándo viene la línea PZA. GALICIA <<>> CARANZA <<>> RESIDENCIA de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea PZA. GALICIA <<>> CARANZA <<>> RESIDENCIA de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 3 de autobús

Alcalde Quintanilla • Masaia • Masaia • Carballo Calero • Galicia De Caranza • Antonio Escaño • Telleiras • Facenda • Centro Adestramento • Universidade • Tercio Norte • Estaleiro • Pza.Galicia

Lista de calles de la línea 3 de autobús

1 Ru Alcalde Quintanilla Mnez • 2 Ru Masaia • S/N Ru Masaia • 31 Avenida de Castelao • S/N Ru Juan Austria • 15 Telleiras • Telleiras • S/N Ru Telleiras • 43-45 Estrada de Caranza • Estrada de Circunvalación • 1 Tr Batallons • 7 Ru Taxonera • S/N Pz Galicia

Horarios de 3 de autobús

La ruta de la línea 3 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 6:20 - 6:55

Lunes 6:20 - 6:55
Martes 6:20 - 6:55
Miércoles 6:20 - 6:55
Jueves 6:20 - 6:55
Viernes 6:20 - 6:55
Sábados 6:20 - 6:55
Domingos Sin servicio
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2700 ciudades en más de 86 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 3 de autobús es Alcalde Quintanilla y la última parada es Pza.Galicia. La línea 3 (Dirección: Caranza >> Pza. Galicia) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 3 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 8 minutos.

Mira por qué más de 300 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tranvias del Ferrol, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ferrol, y te ayuda a encontrar la línea 3 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 3 cerca de mí

Otras líneas de Tranvias del Ferrol en Ferrol

7 1-2 4 1B 47 9

Preguntas frecuentes de la línea 3

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3 de autobús?

La línea 3 de autobús comienza a operar a las en 6:20 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 3 de autobús?

La línea 3 de autobús deja de operar a las 6:55 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 3 de autobús?

¿Cuándo viene la línea PZA. GALICIA <<>> CARANZA <<>> RESIDENCIA de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea PZA. GALICIA <<>> CARANZA <<>> RESIDENCIA de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas