Línea 313
Jane Brook
Transperth
Transperth 313 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 313 de autobús (Jane Brook) tiene 32 paradas desde Muriel St La Salle College S2 hasta Wiltshire Av Before Pechey Rd.
A continuación, elige las paradas de la línea 313 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jane Brook (32 paradas)
Muriel St La Salle College S2
Midland Stn
The Crescent After Stafford St
The Crescent Before Sayer St
The Crescent After Templeman Pl
The Crescent Before Mellar Ct
Morrison Rd After Lloyd St
Morrison Rd Before Ferguson St
Morrison Rd After Ewart St
Morrison Rd After Gray Dr
Morrison Rd After Orchard Av
Morrison Rd After Farrall Rd
Morrison Rd After Harold Rd
Morrison Rd After Ferrier St
Morrison Rd After Myles Rd
Morrison Rd Before Marlboro Rd
Morrison Rd Before Amherst Rd
Talbot Rd After Christowe Dr
Talbot Rd After Abingdon Rd
Talbot Rd Before Chapman St
Talbot Rd Before Twin View
Talbot Rd After Oconnor Rd
Talbot Rd After Dongara Cir
Talbot Rd Before Stratton Bvd
Talbot Rd Before Calabrese St
Talbot Rd Before Farrall Rd
Talbot Rd Before Jane Brook Dr
Jane Brook Dr Before Bremer Ct
Jane Brook Dr Before Huntsman Tce
Jane Brook Dr After Glen Ross CH
Jane Brook Dr Before Wiltshire Av
Wiltshire Av Before Pechey Rd
Preguntas frecuentes de la línea 313
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 313 de autobús?
La línea 313 de autobús comienza a operar a las en 14:51 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 313 de autobús?
La línea 313 de autobús deja de operar a las 17:19 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 313 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jane Brook de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jane Brook de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 313 hacia (Jane Brook) en autobús?
La tarifa de Jane Brook hacia (Jane Brook) de autobús es de $2.07 - $4.59
¿Hay una parada de autobús 313 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 313.
Horarios de 313 de autobús
La ruta de la línea 313 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 14:51 - 17:19
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:51 - 17:19 | 7 - 70 |
mar. | 14:51 - 17:19 | 7 - 70 |
mié. | 14:51 - 17:19 | 7 - 70 |
jue. | 14:51 - 17:19 | 7 - 70 |
vie. | 14:51 - 17:19 | 7 - 70 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transperth
Ve todas las actualizaciones en la línea 313 de Muriel St La Salle College S2), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 313 (Jane Brook) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transperth ahora.
Tarifa de la línea 313 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 313 (Jane Brook) de Transperth está entre $2.07 y $4.59. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transperth, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transperth.
313 (Transperth)
La primera parada de la línea 313 de autobús es Muriel St La Salle College S2 y la última parada es Wiltshire Av Before Pechey Rd. La línea 313 (Jane Brook) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 313 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transperth, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Perth, y te ayuda a encontrar la línea 313 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 313 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 313 en tiempo real autobús
Siga la línea 313 en dirección (Jane Brook) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 313 autobús o como un rastreador de Transperth en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transperth o un planificador de viajes de tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Perth. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transperth y cualquier autobús, incluida la línea 313, en Perth