Línea 41
Planalto/Candidés via Niteroi
Exdil - Expresso Divinopolitano
Exdil - Expresso Divinopolitano 41 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 41 de autobús (Candidés → Planalto | Atend. Floramar E Niteroi) tiene 59 paradas desde Av. Goitacases, 1310 hasta Av. Miguel Rodrigues Filho, 2.
A continuación, elige las paradas de la línea 41 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Candidés → Planalto | Atend. Floramar E Niteroi (59 paradas)
Av. Goitacases, 1310
Rua Carijós, 600
Rua Carijós, 690
Rua Carijós, 780
Av. Dr. Sílvio Caldas, 1620
Av. Dr. Sílvio Caldas, 1760
Rua Peri, 721
Rua Peri, 541
Av. Anhanguera, 1631
Av. Anhanguera, 1271
Av. Anhanguera, 1071
Av. Guajajaras, 951
Rua Yara, 701
Rua Yara, 521
Rua Benedito Gonçalves, 1651 | Garagem Da Exdil
Rua Benedito Gonçalves, 1501
Av. Tinharé, 350
Rua Luís Guilherme, 1101
Rua Wilson Santos, 1210
Rua Yara, 33 | Toldos Oeste De Minas
Rua Rosana Noronha Guarany, 2000 | Centro De Distribuição Femsa
Rua Rosana Noronha Guarany, 501
Rua Iguaçu, 600
Rua Iguaçu, 640
Rua João De Oliveira, 690
Rua João De Oliveira, 810
Rua José Martins, 360
Rua Liberdade, 941
Rua Liberdade, 751
Rua Itararé, 601
Rua Itararé, 501
Rua Itararé, 371
Rua Rosana Noronha Guarany, 261
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 1300
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 1550
Av. Gov. Magalhães Pinto, 3001
Av. Gov. Magalhães Pinto, 2755
Av. Gov. Magalhães Pinto, 2541 | Ferroeste
Av. Gov. Magalhães Pinto, 2205
Av. Gov. Magalhães Pinto, 2075
Av. Gov. Magalhães Pinto, 1571
Av. Gov. Magalhães Pinto, 1231
Av. Gov. Magalhães Pinto, 1005
Av. Gov. Magalhães Pinto, 797
Av. Gov. Magalhães Pinto, 541
Av. Gov. Magalhães Pinto, 197
Rua Itapecerica, 200
Av. 1º De Junho, 951 | Linhas Urbanas
Av. 1º De Junho, 543 | Linhas Urbanas
Rua Goiás, 522
Rua Goiás, 1138
Rua Goiás, 1420
Rua Goiás, 1780
Rua Goiás, 1882 | Cincal
Rua Goiás, 2310
Rua Itambé, 201
Rua Itambé, 61
Av. Do Contorno, 800
Av. Miguel Rodrigues Filho, 2
Preguntas frecuentes de la línea 41
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 41 de autobús?
La línea 41 de autobús comienza a operar a las en 09:00 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 41 de autobús?
La línea 41 de autobús deja de operar a las 17:25 los lunes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 41 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Planalto/Candidés via Niteroi de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Planalto/Candidés via Niteroi de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 41 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 41.
Exdil - Expresso Divinopolitano 41 autobús Mapa de la ruta - Candidés → Planalto | Atend. Floramar E Niteroi
Alertas de autobús de Exdil - Expresso Divinopolitano
Ve todas las actualizaciones en la línea 41 de Av. Goitacases, 1310), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 41 (Candidés → Planalto | Atend. Floramar E Niteroi) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Exdil - Expresso Divinopolitano ahora.
Tarifa de la línea 41 de autobús
Los precios de Exdil - Expresso Divinopolitano línea 41 (Candidés → Planalto | Atend. Floramar E Niteroi) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Exdil - Expresso Divinopolitano, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Exdil - Expresso Divinopolitano.
41 (Exdil - Expresso Divinopolitano)
La primera parada de la línea 41 de autobús es Av. Goitacases, 1310 y la última parada es Av. Miguel Rodrigues Filho, 2. La línea 41 (Candidés → Planalto | Atend. Floramar E Niteroi) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 41 tiene 59 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 51 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Exdil - Expresso Divinopolitano, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Divinopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 41 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 41 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 41 en tiempo real autobús
Siga la línea 41 en dirección (Candidés → Planalto | Atend. Floramar E Niteroi) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 41 autobús o como un rastreador de Exdil - Expresso Divinopolitano en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Exdil - Expresso Divinopolitano o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Divinopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Exdil - Expresso Divinopolitano y cualquier autobús, incluida la línea 41, en Divinopolis Region
Otras líneas de Exdil - Expresso Divinopolitano en Divinopolis Region
- 45A - Novo Paraíso/Lagoa dos Mandarins/ Horarios
- 46 - Planalto/São Simão via Rodoviária/ Horarios
- 163 - Candidés/Novo Paraíso/ Horarios
- 3831.1 - Divinópolis/São Gonçalo do Pará/ Horarios
- 48 - Icaraí/Buritis/ Horarios
- PAIVAS - Paivas/Divinópolis/ Horarios
- 141 - Planalto/Centro Industrial via Niterói/ Horarios
- 143 - Planalto/Del Rey/ Horarios
- 3831 - Divinópolis/Quilombo do Gaia/ Horarios
- 44 - Planalto/Gafanhoto/ Horarios
- 45 - Lagoa dos Mandarins/Novo Paraíso/ Horarios
- 142 - Planalto/Centro Industrial via Bom Pastor/ Horarios
- 43 - Planalto/São Simão via Niterói/ Horarios
- 47 - Rodoviária/Buritis via Córrego do Paiol/ Horarios
- 42 - Planalto/Candidés via Bom Pastor/ Horarios
- 3831.2 - Divinópolis/Prata/ Horarios
- 148 - Centro Industrial/Buritis/ Horarios