Autobús - 464

464

Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Yunclillos

Interurbanos

Estado de la línea: Servicio modificado

Publicado en: 08/17/2018 4:30 AM
Líneas afectadas Interurbanos - 464
Modificación del servicio en Recas por corte

464 de autobús horarios y paradas

La línea 464 de autobús (Dirección: Yunclillos - General Varela‎→Real - Est. La Ballena) tiene 37 paradas desde Yunclillos - General Varela hasta Real - Est. La Ballena.

Horarios de la línea 464 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 6:00 y finaliza a las 6:00. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 464 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Yunclillos - General Varela‎→Real - Est. La Ballena

Yunclillos - General Varela 57 Cl Gl Varela, Yunclillos Próximas llegadas
Recas - Gasolinera Calle del General Mola, Recas Próximas llegadas
Recas - Pza. España 2 Cl Generalisimo, Recas Próximas llegadas
Recas - Generalísimo Calle del Doctor Cabañas, Recas Próximas llegadas
Lominchar - Urb. Las Palomas 42 Bo Paloma, Lominchar Próximas llegadas
Lominchar - Ctra. Recas 31D Cr Recas, Lominchar Próximas llegadas
Cedillo - Rotonda CM-4004, Cedillo Del Condado Próximas llegadas
Cedillo - Conde De Cedillo Nº20 13D Cl Conde De Cedillo, Cedillo del Condado Próximas llegadas
El Viso - Urb. Valdeclara 110Z Ur Sau 5, El Viso De San Juan Próximas llegadas
Cedillo - Colegio Calle Cedillo, Viso de San Juan,El Próximas llegadas
Viso - Báscula 2D Cl Jose Antonio, Viso de San Juan,El Próximas llegadas
Viso - Ermita 6 Cl Avestruz, Viso de San Juan,El Próximas llegadas
Carranque - Urb. El Gallo 49 Ur Gallo, Carranque Próximas llegadas
Carranque - Ctra. To2034 26 Cl Abeto, Carranque Próximas llegadas
Carranque - Ctra. Griñón 35 Cr Griñon, Carranque Próximas llegadas
Carranque - Pza. De Las Heras Plaza de las Eras, Carranque Próximas llegadas
Carranque - Centro Comercial 65 Cl Once De Marzo, Carranque Próximas llegadas
Ugena - Urb. Los Palominos CM-4008, Ugena Próximas llegadas
Ugena - Las Higueras 2 Cl Vereda De San Jose, Ugena Próximas llegadas
Ugena - Ctra. Illescas 7 Cl Leon, Ugena Próximas llegadas
Ugena - Ayuntamiento 1 Cl La Coruña, Ugena Próximas llegadas
Illescas - Comuneros De Castilla Nº25 43P Cl Comuneros De Castilla, Illescas Próximas llegadas
Illescas - Residencia 4P Cl Comuneros De Castilla, Illescas Próximas llegadas
Illescas - Huerta 1A Cl Carmen Martin Gaite, Illescas Próximas llegadas
Boquerón - Sandro Pertini 11 Cl Boqueron, Illescas Próximas llegadas
Illescas - Numancia 17 Rd Salvador, Illescas Próximas llegadas
Illescas - Ntra. Sra. Guadalupe 16 Avenida Castilla La Mancha, Illescas Próximas llegadas
Illescas - Gasolinera 76 Av Castilla-la Mancha, Illescas Próximas llegadas
Illescas - Av. Castilla La Mancha Nº92 6 Cl Laurel, Illescas Próximas llegadas
Illescas - Polígono Ind. Ardoz Avenida de los Metales, Illescas Próximas llegadas
Av. Principal - Pol. Ind. Las Avenidas 1E Cl Avenida Principal, Torrejón De La Calzada Próximas llegadas
Real - Urb. Los Pinos 2 Cl Clara Campoamor, Torrejón De La Calzada Próximas llegadas
Real - Peñuelas 51 Cl Real, Torrejón de la Calzada Próximas llegadas
Real - Veintisiete De Octubre 2 Pz España, Torrejón de la Calzada Próximas llegadas
Real - Almacenes 2B Rd Castilla Este, Torrejón De La Calzada Próximas llegadas
Río Tajo - Río Guadarrama 3 Cl Guadarrama, Parla Próximas llegadas
Real - Est. La Ballena 98B Cl Real, Parla Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 464

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 464 de autobús?

La línea 464 de autobús comienza a operar a las en 6:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 464 de autobús?

La línea 464 de autobús deja de operar a las 6:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 464 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Yunclillos de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Yunclillos de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 464 de autobús

Yunclillos - General Varela • Recas - Gasolinera • Recas - Pza. España • Recas - Generalísimo • Lominchar - Urb. Las Palomas • Lominchar - Ctra. Recas • Cedillo - Rotonda • Cedillo - Conde De Cedillo Nº20 • El Viso - Urb. Valdeclara • Cedillo - Colegio • Viso - Báscula • Viso - Ermita • Carranque - Urb. El Gallo • Carranque - Ctra. To2034 • Carranque - Ctra. Griñón • Carranque - Pza. De Las Heras • Carranque - Centro Comercial • Ugena - Urb. Los Palominos • Ugena - Las Higueras • Ugena - Ctra. Illescas • Ugena - Ayuntamiento • Illescas - Comuneros De Castilla Nº25 • Illescas - Residencia • Illescas - Huerta • Boquerón - Sandro Pertini • Illescas - Numancia • Illescas - Ntra. Sra. Guadalupe • Illescas - Gasolinera • Illescas - Av. Castilla La Mancha Nº92 • Illescas - Polígono Ind. Ardoz • Av. Principal - Pol. Ind. Las Avenidas • Real - Urb. Los Pinos • Real - Peñuelas • Real - Veintisiete De Octubre • Real - Almacenes • Río Tajo - Río Guadarrama • Real - Est. La Ballena

Lista de calles de la línea 464 de autobús

57 Cl Gl Varela • Calle del General Mola • 2 Cl Generalisimo • Calle del Doctor Cabañas • 42 Bo Paloma • 31D Cr Recas • CM-4004 • 13D Cl Conde De Cedillo • 110Z Ur Sau 5 • Calle Cedillo • 2D Cl Jose Antonio • 6 Cl Avestruz • 49 Ur Gallo • 26 Cl Abeto • 35 Cr Griñon • Plaza de las Eras • 65 Cl Once De Marzo • CM-4008 • 2 Cl Vereda De San Jose • 7 Cl Leon • 1 Cl La Coruña • 43P Cl Comuneros De Castilla • 4P Cl Comuneros De Castilla • 1A Cl Carmen Martin Gaite • 11 Cl Boqueron • 17 Rd Salvador • 16 Avenida Castilla La Mancha • 76 Av Castilla-la Mancha • 6 Cl Laurel • Avenida de los Metales • 1E Cl Avenida Principal • 2 Cl Clara Campoamor • 51 Cl Real • 2 Pz España • 2B Rd Castilla Este • 3 Cl Guadarrama • 98B Cl Real

Horarios de 464 de autobús

La ruta de la línea 464 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 6:00

Lunes 6:00
Martes 6:00
Miércoles 6:00
Jueves 6:00
Viernes 6:00
Sábados 6:00
Domingos Sin servicio
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 464 de autobús es Yunclillos - General Varela y la última parada es Real - Est. La Ballena. La línea 464 (Dirección: Yunclillos - General Varela‎→Real - Est. La Ballena) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 464 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 61 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 464 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 464 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 464 cerca de mí

Transporte público en Madrid

Preguntas frecuentes de la línea 464

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 464 de autobús?

La línea 464 de autobús comienza a operar a las en 6:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 464 de autobús?

La línea 464 de autobús deja de operar a las 6:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 464 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Yunclillos de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Yunclillos de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas