Línea 5105 L1 / IDEAL
Centro
SIT Canoas (Sogal)
SIT Canoas (Sogal) 5105 L1 / IDEAL autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5105 L1 / IDEAL de autobús (Centro) tiene 46 paradas desde José Danilo Menezes hasta Victor Barreto - Fundação Cultural.
A continuación, elige las paradas de la línea 5105 L1 / IDEAL de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (46 paradas)
José Danilo Menezes
Gildo De Freitas - 1601
Gildo De Freitas - 1705
Gildo De Freitas - Terminal L1 / L2
Zulmiro Gomes Da Silva - 766
Zulmiro Gomes Da Silva - 745
Dr. Sezefredo Azambuja Vieira - Esc. Planalto Canoense
Selso Fidélis Jardim - 296
Selso Fidélis Jardim - 332
Selso Fidélis Jardim - 80
Alberto Rodrigues De Oliveira - Ubs Olaria
Manoel Calbo - Tijolinho
Manoel Calbo - 192
Júlio Finkler Primo - 537
Alberto Rodrigues De Oliveira - 10
Paulo Szekir - 578
Manoel Calbo - 362
José Pedro Paz Vieira - 87
Alberto Rodrigues De Oliveira - 44
Santos Ferreira - 4052
Santos Ferreira - Praça Pinto Bandeira
Santos Ferreira - Nazário
Santos Ferreira - 4474
Santos Ferreira - 4200
Santos Ferreira - Cemitério Parque São Vicente
Santos Ferreira - 3600
Santos Ferreira - 3320
Santos Ferreira - 3094
Santos Ferreira - Esc. Gomes Jardim
Term. Ariovaldo Vieira De Aguiar
22 De Abril - 84
22 De Abril - 610
22 De Abril - 396
22 De Abril - 258
22 De Abril - 70
Santos Ferreira - Hospital Gracinha
Santos Ferreira - 1580
Santos Ferreira - D 1271
Santos Ferreira - D 1095
Santos Ferreira - D 743
Av. Inconfidência - Canoas Tênis Clube
Av. Inconfidência - 762
Victor Barreto - Edifício Ipicuê
Victor Barreto - Praça Da Emancipação
Golden Center - Desembarque
Victor Barreto - Fundação Cultural
Preguntas frecuentes de la línea 5105 L1 / IDEAL
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5105 L1 / IDEAL de autobús?
La línea 5105 L1 / IDEAL de autobús comienza a operar a las en 05:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5105 L1 / IDEAL de autobús?
La línea 5105 L1 / IDEAL de autobús deja de operar a las 17:25 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 5105 L1 / IDEAL de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5105 L1 / IDEAL cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5105 L1 / IDEAL.
Horarios de 5105 L1 / IDEAL de autobús
La ruta de autobús 5105 L1 / IDEAL opera todos los días. El horario regular es: 05:10 - 21:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 21:40 | 20 - 30 |
mar. | 05:10 - 21:40 | 20 - 30 |
mié. | 05:10 - 21:40 | 20 - 30 |
jue. | 05:10 - 21:40 | 20 - 30 |
vie. | 05:10 - 21:40 | 20 - 30 |
sáb. | 05:45 - 17:25 | 35 |
dom. | 06:30 - 21:00 | 70 - 120 |
Alertas de autobús de SIT Canoas (Sogal)
Ve todas las actualizaciones en la línea 5105 L1 / IDEAL de José Danilo Menezes), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5105 L1 / IDEAL (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIT Canoas (Sogal) ahora.
Tarifa de la línea 5105 L1 / IDEAL de autobús
Los precios de SIT Canoas (Sogal) línea 5105 L1 / IDEAL (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIT Canoas (Sogal), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIT Canoas (Sogal).
5105 L1 / IDEAL (SIT Canoas (Sogal))
La primera parada de la línea 5105 L1 / IDEAL de autobús es José Danilo Menezes y la última parada es Victor Barreto - Fundação Cultural. La línea 5105 L1 / IDEAL (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 5105 L1 / IDEAL tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIT Canoas (Sogal), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea 5105 L1 / IDEAL de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5105 L1 / IDEAL de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5105 L1 / IDEAL en tiempo real Autobús
Siga la línea 5105 L1 / IDEAL en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5105 L1 / IDEAL autobús o como un rastreador de SIT Canoas (Sogal) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIT Canoas (Sogal) o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIT Canoas (Sogal) y cualquier autobús, incluida la línea 5105 L1 / IDEAL, en Porto Alegre Region
5105 L1 / IDEAL - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SIT Canoas (Sogal) en Porto Alegre Region
- 5203 MATO GRANDE - Mato Grande/ Horarios
- 5167 MEU RINCÃO VIA BOQUEIRÃO - Meu Rincão via Boqueirão/ Horarios
- 5333 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horarios
- 5185 L5 / SÃO JOÃO - L5 / São João/ Horarios
- 5300 MATO GRANDE / CENTRAL PARK - SELETIVO - Mato Grande / Central Park - Seletivo/ Horarios
- 5112 L3 / BOQUEIRÃO / CENTRO - L3 / Boqueirão / Centro/ Horarios
- 5231 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI - Prata / Machadinho / Est. Niterói/ Horarios
- 5104 SÃO JOSÉ / GUARUJÁ - São José / Guarujá/ Horarios
- 5400 INTERIOR - Interior/ Horarios
- 5326 L5 / SÃO JOÃO / NAZÁRIO - SELETIVO - L5 / São João / Nazário - Seletivo/ Horarios
- 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ - Machadinho / Prata / Morada Cidadã/ Horarios
- 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI - L5 / São João via PCI/ Horarios
- 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO - Porto Belo - Santo Operário/ Horarios
- 5006 CINCO COLÔNIAS VIA VERDES CAMPOS - Cinco Colônias via Verdes Campos/ Horarios
- 5210 PAQUETÁ / MATO GRANDE - Paquetá / Mato Grande/ Horarios
- 5201 FÁTIMA - Fátima/ Horarios
- 5325 L5 / SÃO JOÃO / NAZÁRIO - SELETIVO - L5 / São João / Nazário - Seletivo/ Horarios
- 5314 GUAJUVIRAS - SELETIVO - Guajuviras - Seletivo/ Horarios
- 5156 REPÚBLICA - VILA CERNE - MATHIAS VELHO / OZANAN - República - Vila Cerne - Mathias Velho / Ozanan/ Horarios
- 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA - Rio Branco / Fátima/ Horarios