Línea 57
Rennes (République) <> Saint-Jacques-de-la-Lande <> Bruz (Bruz Centre)
STAR
STAR 57 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 57 de autobús (Rennes Via Porte De Ker-Lann) tiene 32 paradas desde Bruz Centre hasta République.
A continuación, elige las paradas de la línea 57 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rennes Via Porte De Ker-Lann (32 paradas)
Bruz Centre
Victor Hugo
Epalet
Noë
Châteliers
Haut Launay
Rabine
Vert Buisson
Gavrinis
Corbières
Croix Madame
Schuman
Coeur De Campus
Etangs
Lande Du Pont
Porte De Ker-Lann
Parc Expo
Centre Météo
Aire Libre
Abbé Grimault
Haut Bois
St-Jacques Mairie
Gaité
Lilas
Commeurec
Mermoz
Foyer Rennais
Pont De Nantes
Cité Judiciaire
Plélo Colombier
La Criée
République
Preguntas frecuentes de la línea 57
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 57 de autobús?
La línea 57 de autobús comienza a operar a las en 16:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 57 de autobús?
La línea 57 de autobús deja de operar a las 17:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 57 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rennes (République) <> Saint-Jacques-de-la-Lande <> Bruz (Bruz Centre) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rennes (République) <> Saint-Jacques-de-la-Lande <> Bruz (Bruz Centre) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 57 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 57.
Horarios de 57 de autobús
La ruta de la línea 57 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:05 - 17:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:05 - 17:25 | 20 |
mar. | 16:05 - 17:25 | 20 |
mié. | 16:05 - 17:25 | 20 |
jue. | 16:05 - 17:25 | 20 |
vie. | 16:05 - 17:25 | 20 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de STAR
Ve todas las actualizaciones en la línea 57 de Bruz Centre), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 57 (Rennes Via Porte De Ker-Lann) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STAR ahora.
Tarifa de la línea 57 de autobús
Los precios de STAR línea 57 (Rennes Via Porte De Ker-Lann) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STAR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STAR.
57 (STAR)
La primera parada de la línea 57 de autobús es Bruz Centre y la última parada es République. La línea 57 (Rennes Via Porte De Ker-Lann) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 57 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 54 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STAR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rennes, y te ayuda a encontrar la línea 57 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 57 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 57 en tiempo real autobús
Siga la línea 57 en dirección (Rennes Via Porte De Ker-Lann) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 57 autobús o como un rastreador de STAR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STAR o un planificador de viajes de metro, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Rennes. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STAR y cualquier autobús, incluida la línea 57, en Rennes
57 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STAR en Rennes
- TS12 - Bruz (Aire du 8 Mai) <> Laillé (Laillé Eglise)/ Horarios
- C2 - Saint-Grégoire (Champ Daguet) <> Rennes (Haut Sancé)/ Horarios
- RPI-1 - La Chapelle-Chaussée (Chapelle-Chaussée) <> Bécherel <> La Chapelle-Chaussée (Chapelle-Chaussée)/ Horarios
- TS34 - L'Hermitage (Rue de Montfort) <> Mordelles (Collège St-Yves)/ Horarios
- 225 - Saint-Grégoire (Jean-Paul II) <> Pacé (Pâtis Roussel)/ Horarios
- 53 - Rennes (République) <> Vezin-le-Coquet <> L'Hermitage <> La Chapelle-Thouarault (Ville aux Archers)/ Horarios
- C1 - Cesson-Sévigné (Champs Blancs) <> Rennes <> Chantepie (Rosa Parks)/ Horarios
- TS66 - Saint-Gilles (Pierre Blanche) <>La Chapelle-Thouarault <> L'Hermitage <> Le Rheu (Collège Brassens)/ Horarios
- 238 - Le Rheu (Collège Brassens) <> L'Hermitage <> La Chapelle-Thouarault (Ville aux Archers)/ Horarios
- 151EX - Betton (Champ Devant) <> Rennes (Place Hoche)/ Horarios
- 41EX - Cesson-Sévigné (Champs Blancs) <> Rennes (Gares)/ Horarios
- 240 - Saint-Gilles (Ile des Bois) <> L'Hermitage <> Le Rheu (Lycée Monod)/ Horarios
- 70 - Saint-Sulpice-la-Forêt (Cropy) <> Rennes (Place Hoche)/ Horarios
- 62 - Rennes (La Poterie) <> Vern-sur-Seiche (Croix Malinge)/ Horarios
- 52 - La Chapelle-des-Fougeretz (Besneraie) <> Montgermont <> Rennes <> Pacé <> Saint-Gilles (Ile des Bois)/ Horarios
- TS11 - Bruz (Aire du 8 Mai) <> Laillé (Château d'Eau)/ Horarios
- TS71 - Romillé (Romillé Pigeon Blanc) <> Romillé (Romillé Collège)/ Horarios
- TS45 - Gévezé (Huchetais) <> Pacé (Centre scolaire Pacé)/ Horarios
- 204 - Saint-Grégoire (Champ Daguet) <> Rennes (Assomption)/ Horarios
- 165EX - Rennes (Villejean-Université) <> Parthenay-de-Bretagne (Parthenay Fontaine)/ Horarios