Línea 619
Santa Monica
BHTrans linhas convencionais
BHTrans linhas convencionais 619 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 619 de autobús hacia(Santa Monica) es una línea circular con 60 paradas que salen de Avenida Francisca Gregory 284.
A continuación, elige las paradas de la línea 619 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santa Monica (60 paradas)
Avenida Francisca Gregory 284
Avenida Francisca Gregory 401
Rua Dos Astecas 3219
Rua Dos Astecas 2917
Rua Dos Astecas 2729
Rua Dos Astecas 2475
Rua Frei Otto 441
Rua Dos Xetas 184
Rua Dos Canoeiros 320
Rua Dos Canoeiros 157
Rua Dos Xavantes 608
Rua Dos Xavantes 75
Rua Erico Verissimo 2267
Rua Erico Verissimo 2137
Rua Erico Verissimo 1993
Rua Augusto Dos Anjos 215
Rua Augusto Dos Anjos 115
Rua Ministro Oliveira Salazar 821
Rua Ministro Oliveira Salazar 661
Rua Ministro Oliveira Salazar 481
Rua Ministro Oliveira Salazar 251
Rua Ministro Oliveira Salazar 67
Rua Doutor Alvaro Camargos 2366
Rua Norte 28
Rua Joao Ambrosio 227
Rua Joao Ambrosio 23
Rua Joaquim Pereira 380
Rua Sao Joao Da Vereda 357
Rua Ramalho Ortigao 661
Rua Ramalho Ortigao 395
Rua Ramalho Ortigao 199
Rua Monte Cassino 235
Rua Monte Cassino 181
Rua Marcos Lopes De Almeida 91
Estação Pampulha | Embarque Linhas Alimentadoras
Rua Ramalho Ortigao 166
Rua Ramalho Ortigao 458
Rua Ramalho Ortigao 662
Rua Ramalho Ortigao 750
Rua Sao Joao Da Vereda 380
Rua Joaquim Pereira 361
Rua Geralda Cirino Flor De Maio 26
Rua Doutor Alvaro Camargos 2299
Rua Ministro Oliveira Salazar 68
Rua Ministro Oliveira Salazar 250
Rua Ministro Oliveira Salazar 482
Rua Ministro Oliveira Salazar 676
Rua Ministro Oliveira Salazar 770
Rua Augusto Dos Anjos 114
Rua Augusto Dos Anjos 276
Rua Erico Verissimo 1982
Rua Erico Verissimo 2148
Rua Dos Astecas 2500
Rua Dos Astecas 2816
Rua Dos Astecas 2946
Rua Dos Canoeiros 130
Rua Dos Canoeiros 320
Rua Dos Canoeiros 157
Rua Dos Astecas 3242
Avenida Francisca Gregory 284
Preguntas frecuentes de la línea 619
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 619 de autobús?
La línea 619 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 619 de autobús?
La línea 619 de autobús deja de operar a las 19:10 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 619 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santa Monica de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santa Monica de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 619 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 619.
Alertas de autobús de BHTrans linhas convencionais
Ve todas las actualizaciones en la línea 619 de Avenida Francisca Gregory 284), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 619 (Santa Monica) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BHTrans linhas convencionais ahora.
Tarifa de la línea 619 de autobús
Los precios de BHTrans linhas convencionais línea 619 (Santa Monica) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BHTrans linhas convencionais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BHTrans linhas convencionais.
619 (BHTrans linhas convencionais)
La primera parada de la línea 619 de autobús es Avenida Francisca Gregory 284 y la última parada es Avenida Francisca Gregory 284. La línea 619 (Santa Monica) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 619 tiene 60 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 44 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BHTrans linhas convencionais, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 619 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 619 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 619 en tiempo real autobús
Siga la línea 619 en dirección (Santa Monica) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 619 autobús o como un rastreador de BHTrans linhas convencionais en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BHTrans linhas convencionais o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BHTrans linhas convencionais y cualquier autobús, incluida la línea 619, en Belo Horizonte Region
619 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de BHTrans linhas convencionais en Belo Horizonte Region
- 204 - Estação Vila Oeste / Nova Gameleira/ Horarios
- 739 - Estação Vilarinho/Jaqueline 2ª Seção Via Frei Leopoldo/ Horarios
- 4205 - Ermelinda/Salgado Filho/ Horarios
- 310 - Estação Diamante / 3 E 4 Secao/ Horarios
- 8151 - Estação São Gabriel/BH Shopping Via Anel Rodoviario/ Horarios
- 5034 - Urca/Centro Via Confisco/ Horarios
- 737 - Estação Vilarinho/Jaqueline/ Horarios
- 2102 - Gameleira / Serra/ Horarios
- 705 - Estação São Gabriel / São Tomaz/ Horarios
- 734 - Estação São Gabriel / Aarão Reis Via Minaslândia/ Horarios
- 626 - Estação Venda Nova/Esplendor Via Nova America/ Horarios
- 5550 - Estação Pampulha / Estação Ponto São Jose/ Horarios
- 5203 - Castelo/Estrela do Oriente-Via Manacas/ Horarios
- 6350 - Estação Vilarinho/Estação Barreiro Via Anel Rodoviario/ Horarios
- 208 - Estação Barreiro/Betania Via Novo Das Industrias/ Horarios
- SC01B - Contorno B/ Horarios
- 9410 - Sagrada Família/Coração Eucarístico/ Horarios
- 5033 - Santa Terezinha/Praca da Liberdade via Tancredo Neves/ Horarios
- 2150 - Grajau/Sion Via Contorno/ Horarios
- 406 - Estação Ponto São Jose/Pindorama Via Nossa Senhora da Gloria/ Horarios