Línea 707
Concórdia
BluMob
BluMob 707 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 707 de autobús (Sai Concórdia/ Terminal Proeb) tiene 14 paradas desde Ponto Final Concórdia hasta Terminal Proeb.
A continuación, elige las paradas de la línea 707 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sai Concórdia/ Terminal Proeb (14 paradas)
Ponto Final Concórdia
Rua Irmã Aluísianis, 1173-1345
Rua Irmã Aluísianis, 811-949
Rua Irmã Aluísianis, 403-427
Rua Irmã Aluísianis, 121-287
Rua Euclides Da Cunha, 481-497
Rua Euclides Da Cunha, 271
Rua João Pessoa, 2867-2899
Rua João Pessoa, 2511
Rua João Pessoa, 2085-2099
Rua João Pessoa, 1717-1799
Rua João Pessoa, 1295
Rua Humberto De Campos - Vila Germânica
Terminal Proeb
Preguntas frecuentes de la línea 707
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 707 de autobús?
La línea 707 de autobús comienza a operar a las en 03:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 707 de autobús?
La línea 707 de autobús deja de operar a las 04:05 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 707 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Concórdia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Concórdia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 707 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 707.
Alertas de autobús de BluMob
Ve todas las actualizaciones en la línea 707 de Ponto Final Concórdia), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 707 (Sai Concórdia/ Terminal Proeb) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BluMob ahora.
Tarifa de la línea 707 de autobús
Los precios de BluMob línea 707 (Sai Concórdia/ Terminal Proeb) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BluMob, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BluMob.
707 (BluMob)
La primera parada de la línea 707 de autobús es Ponto Final Concórdia y la última parada es Terminal Proeb. La línea 707 (Sai Concórdia/ Terminal Proeb) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 707 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 11 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BluMob, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Blumenau, y te ayuda a encontrar la línea 707 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 707 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 707 en tiempo real autobús
Siga la línea 707 en dirección (Sai Concórdia/ Terminal Proeb) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 707 autobús o como un rastreador de BluMob en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BluMob o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Blumenau. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BluMob y cualquier autobús, incluida la línea 707, en Blumenau
Otras líneas de BluMob en Blumenau
- 401 - Emílio Tallmann/ Horarios
- 1370 - Linha Trabalhador BluMob - Garcia/ Horarios
- 904 - Lúcio Esteves / Coripós/ Horarios
- 803 - Itoupava Rega/ Horarios
- 504 - Araranguá/ Horarios
- 406 - Leopoldo Heringer / Rua Guarapari/ Horarios
- 808 - Arnoldo Beck/ Horarios
- 70 - Troncal - Proeb / Aterro/ Horarios
- 1360 - Linha Trabalhador BluMob - Velha/ Horarios
- 123 - Itoupavazinha/ Horarios
- 901 - Divinópolis/ Horarios
- 507 - Vorstadt/ Horarios
- 1372 - Linha Trabalhador BluMob - Garcia/ Horarios
- 804 - Vila Itoupava/ Horarios
- 403 - Progresso / Santa Maria/ Horarios
- 303 - Franz Muller/ Horarios
- 423 - Grevsmuehl/ Horarios
- 1371 - Linha Trabalhador BluMob - Fonte/ Horarios
- 1391 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ Horarios
- 405 - Jordão/ Horarios