Línea 717
Mosqueiro / Mercado via Beira Mar
SMTT / SIT Aracaju
SMTT / SIT Aracaju 717 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 717 de autobús (Mosqueiro) tiene 83 paradas desde Terminal Mercado hasta Ponto Final Do Mosqueiro.
La 717 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:30. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 717 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mosqueiro (83 paradas)
Terminal Mercado
Avenida Otoniel Dórea, 600
Avenida Rio Branco, 40 | Canaleta Rio Branco
Ip02 Centro
Ip04 São José
Avenida Ivo Do Prado, 1130
Avenida Beira Mar, 548
Avenida Beira Mar, 926
Avenida Paulo Barreto De Menezes, 1200
Avenida Paulo Barreto De Menezes, 1634
Avenida Paulo Barreto De Menezes, 2114
Avenida Paulo Barreto De Menezes, 2700
Avenida Paulo Barreto De Menezes, 3100 | Embrapa
Avenida Paulo Barreto De Menezes, 3558
Avenida Paulo Barreto De Menezes, 100 | Parque Dos Cajueiros
Avenida Paulo Barreto De Menezes, 878
Avenida Paulo Barreto De Menezes, 1200
Avenida Paulo Barreto De Menezes, 1580
Avenida Paulo Barreto De Menezes, 1848
Avenidapaulo Barreto De Menezes, 2072
Avenidapaulo Barreto De Menezes, 216
Avenida Antônio Alves, 526
Terminal Zona Sul | Embarque
Avenida Antônio Alves, 505
Avenida Empresário José Carlos Silva, 186
Avenida Melício Machado, 100
Avenida Melício Machado, 616 | Banese
Avenida Melício Machado 1200
Avenida Melício Machado, 1200
Se-050 Rodovia Dos Náufragos, 3700
Se-050 Rodovia Dos Náufragos, 3822
Se-050 Rodovia Dos Náufragos, 4400
Rodovia Dos Náufragos, 4614
Rodovia Dos Náufragos, 5108
Rodovia Dos Náufragos, 5564
Rodovia Dos Náufragos, 6000
Se-050 Rodovia Dos Náufragos, 6422
Se-050 Rodovia Dos Náufragos, 6760
Se-050 Rodovia Dos Náufragos, 7448
Se-050 Rodovia Dos Náufragos, 7844
Se-050 Rodovia Dos Náufragos, 8130
Rodovia Eduardo De Cabral Menezes, 104
Rodovia Eduardo De Cabral Menezes, 232
Rodovia Eduardo De Cabral Menezes, 436
Rodovia Eduardo De Cabral Menezes, 1194
Rodovia Eduardo De Cabral Menezes, 1406
Rodovia Eduardo De Cabral Menezes, 2375
Rodovia Eduardo De Cabral Menezes, 1905
Rodovia Eduardo De Cabral Menezes, 1407
Rodovia Eduardo De Cabral Menezes, 1155
Rodovia Eduardo De Cabral Menezes, 435
Rodovia Eduardo De Cabral Menezes, 313
Rodovia Eduardo De Cabral Menezes, 145
Se-050 Rodovia Dos Náufragos, 8660
Se-050 Rodovia Dos Náufragos, 9500
Se-050 Rodovia Dos Náufragos, 10000
Se-050 Rodovia Dos Náufragos, 11000
Se-050 Rodovia Dos Náufragos, 11450
Rodovia Dos Náufragos, 11780
Se-050 Rodovia Dos Náufragos, 12260
Rodovia Ecologista Chico Mendes, 40
Rodovia Ecologista Chico Mendes 1780
Parada Comunidade Servos De Maria
Rua Vinte 836
Rua 25, 218
Rua 25, 238
Rua 25, 550
Rua 25, 842
Rua Do Cemitério 183
Rua Do Cemitério,601
Avenida Real, 2174-2314
Avenida Real, 2382-2676
Rodovia Dos Náufragos, 12500
Rodovia Dos Náufragos, 13300
Rodovia Dos Náufragos, 15100
Rodovia Dos Náufragos, 4640
Rodovia Ayrton Senna, 210
Rodovia Ayrton Senna, 350
Rodovia Ayrton Senna, 470
Avenida Poeta Mário De Araújo Cabral, 269
Rodovia Dos Náufragos, 150
Avenida Doutor José Emídio Do Nascimento, 250
Ponto Final Do Mosqueiro
Preguntas frecuentes de la línea 717
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 717 de autobús?
La línea 717 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 717 de autobús?
La línea 717 de autobús deja de operar a las 05:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 717 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mosqueiro / Mercado via Beira Mar de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mosqueiro / Mercado via Beira Mar de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 717 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 717.
Alertas de autobús de SMTT / SIT Aracaju
Ve todas las actualizaciones en la línea 717 de Terminal Mercado), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 717 (Mosqueiro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SMTT / SIT Aracaju ahora.
Tarifa de la línea 717 de autobús
Los precios de SMTT / SIT Aracaju línea 717 (Mosqueiro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SMTT / SIT Aracaju, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SMTT / SIT Aracaju.
717 (SMTT / SIT Aracaju)
La primera parada de la línea 717 de autobús es Terminal Mercado y la última parada es Ponto Final Do Mosqueiro. La línea 717 (Mosqueiro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 717 tiene 83 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 62 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SMTT / SIT Aracaju, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Aracaju, y te ayuda a encontrar la línea 717 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 717 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 717 en tiempo real autobús
Siga la línea 717 en dirección (Mosqueiro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 717 autobús o como un rastreador de SMTT / SIT Aracaju en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SMTT / SIT Aracaju o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Aracaju. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SMTT / SIT Aracaju y cualquier autobús, incluida la línea 717, en Aracaju
717 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SMTT / SIT Aracaju en Aracaju
- 1003.C - Corujão 03C/ Horarios
- 411 - Inácio Barbosa / D.I.A./ Horarios
- 050 - Campus / Hospital Universitário/ Horarios
- 408 - Paraíso Sul / D.I.A. 01/ Horarios
- 200.1 - Circular Indústria e Comércio 01/ Horarios
- 080 - Bugio / Atalaia/ Horarios
- 007 - Fernando Collor / Atalaia/ Horarios
- 051 - Atalaia / Centro/ Horarios
- 309 - Centro Administrativo / Zona Oeste/ Horarios
- 414 - Marivan - D.I.A./ Horarios
- 1002 - Corujão 02/ Horarios
- 504 - 17 de Março / Zona Sul via Aquarius/ Horarios
- 310 - Terminal Rodoviário / Shopping Riomar/ Horarios
- 614 - Sanatório / Mercado/ Horarios
- 100 1 CS1 - Circular Shopping's 01/ Horarios
- 411B - Inácio Barbosa / D.I.A. B/ Horarios
- 602 - Albano Franco / Mercado via Marcos Freire II/ Horarios
- 034 - Terminal Rodoviário/ Centro via Lourival Batista/ Horarios
- 903 - D.I.S. / Terminal Marcos Freire/ Horarios
- 400.1 - Circular Santa Lúcia 01/ Horarios