Línea 967
Bayswater - Glen Waverley
PTV Metropolitan Bus
PTV Metropolitan Bus 967 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 967 de autobús (Bayswater) tiene 53 paradas desde Glen Waverley Station/Railway Pde (Glen Waverley) hasta Croydon Station/Railway Gr (Croydon).
La 967 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:52. Días operativos esta semana: viernes, sábado, domingo
A continuación, elige las paradas de la línea 967 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bayswater (53 paradas)
Glen Waverley Station/Railway Pde (Glen Waverley)
The Glen Sc/Snedden Dr (Glen Waverley)
High Street Rd/Springvale Rd (Glen Waverley)
Aurisch Ave/Springvale Rd (Glen Waverley)
The Boulevard/Springvale Rd (Glen Waverley)
Tolmie Way/Springvale Rd (Glen Waverley)
Highbury Rd/Springvale Rd (Glen Waverley)
Vision Dr/Springvale Rd (Glen Waverley)
Springvale Rd/Burwood Hwy (Vermont South)
Fankhauser Dr/Burwood Hwy (Vermont South)
Vermont South Sc/Burwood Hwy (Vermont South)
Warrington Ave/Burwood Hwy (Vermont South)
Vermont Ret Village/Burwood Hwy (Vermont South)
Morack Rd/Burwood Hwy (Vermont South)
Mountain Hwy/Burwood Hwy (Wantirna)
Cathies Lane/Burwood Hwy (Wantirna)
Milpera Cres/Burwood Hwy (Wantirna)
Templeton St/Burwood Hwy (Wantirna)
Hartington Dr/Burwood Hwy (Wantirna)
Old Stud Rd/Burwood Hwy (Wantirna)
Knox City Sc/Burwood Hwy (Wantirna South)
Capital City Bvd/Burwood Hwy (Wantirna South)
Knox City Council/Burwood Hwy (Knoxfield)
Lewis Rd/Burwood Hwy (Wantirna South)
Parkhurst Dr/Burwood Hwy (Knoxfield)
Applegum Cres/Scoresby Rd (Ferntree Gully)
Fairhills High School/Scoresby Rd (Ferntree Gully)
Salmon Rd/Scoresby Rd (Boronia)
Gertonia Ave/Scoresby Rd (Boronia)
Margaret Ave/Scoresby Rd (Bayswater)
Melbourne Eastern Private Hospital/Scoresby Rd (Boronia)
Wills St/Scoresby Rd (Bayswater)
Mitre Cres/Scoresby Rd (Bayswater)
Neilson St/Scoresby Rd (Bayswater)
High St/Scoresby Rd (Bayswater)
Bayswater Station/Station St (Bayswater)
Marie Wallace Park/Mountain Hwy (Bayswater)
Mountain Hwy/Bayswater Rd (Bayswater)
Elmhurst Rd/Bayswater Rd (Bayswater North)
Canterbury Rd/Bayswater Rd (Bayswater North)
Bayfield Rd/Bayswater Rd (Bayswater North)
Berry Rd/Bayswater Rd (Bayswater North)
Wendover Ave/Bayswater Rd (Bayswater North)
Central Ave/Bayswater Rd (Croydon South)
Thurleigh Ave/Bayswater Rd (Croydon South)
Belmont Rd/Bayswater Rd (Croydon South)
Eastfield Rd/Bayswater Rd (Croydon South)
Ronald Rd/Bayswater Rd (Croydon)
Yarraduct Pl/Bayswater Rd (Croydon)
Mt Dandenong Rd/Bayswater Rd (Croydon)
Anzac St/Mt Dandenong Rd (Croydon)
Mt Dandenong Rd/Main St (Croydon)
Croydon Station/Railway Gr (Croydon)
Preguntas frecuentes de la línea 967
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 967 de autobús?
La línea 967 de autobús comienza a operar a las en 01:52 los viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 967 de autobús?
La línea 967 de autobús deja de operar a las 04:52 los viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 967 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bayswater - Glen Waverley de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bayswater - Glen Waverley de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 967 hacia (Bayswater) en autobús?
La tarifa de Bayswater - Glen Waverley hacia (Bayswater) de autobús es de aproximadamente $3.30
¿Hay una parada de autobús 967 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 967.
Horarios de 967 de autobús
La ruta de la línea 967 de autobús opera los viernes, sábado, domingo. Horario regular de operación: 05:52
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 01:52 - 04:52 | 60 |
sáb. | 06:03 - 04:52 | 60 |
dom. | 05:52 | Una única salida |
Alertas de autobús de PTV Metropolitan Bus
Ve todas las actualizaciones en la línea 967 de Glen Waverley Station/Railway Pde (Glen Waverley)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 967 (Bayswater) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PTV Metropolitan Bus ahora.
Tarifa de la línea 967 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 967 (Bayswater) PTV Metropolitan Bus es de aproximadamente $3.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PTV Metropolitan Bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PTV Metropolitan Bus.
967 (PTV Metropolitan Bus)
La primera parada de la línea 967 de autobús es Glen Waverley Station/Railway Pde (Glen Waverley) y la última parada es Croydon Station/Railway Gr (Croydon). La línea 967 (Bayswater) está operativa los viernes, sábado, domingo.
Información adicional: la línea 967 tiene 53 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PTV Metropolitan Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Melbourne, y te ayuda a encontrar la línea 967 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 967 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 967 en tiempo real autobús
Siga la línea 967 en dirección (Bayswater) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 967 autobús o como un rastreador de PTV Metropolitan Bus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PTV Metropolitan Bus o un planificador de viajes de tren, autobús o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Melbourne. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PTV Metropolitan Bus y cualquier autobús, incluida la línea 967, en Melbourne
967 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de PTV Metropolitan Bus en Melbourne
- 215 - Caroline Springs - Highpoint SC/ Horarios
- 582 - Eltham Station/ Horarios
- 166 - Wyndham Vale Station - Hoppers Crossing Station/ Horarios
- 695 - Gembrook - Belgrave/ Horarios
- 402 - Footscray - East Melbourne/ Horarios
- 497 - Saltwater Coast Estate - Williams Landing Station/ Horarios
- 663 - Belgrave - Lilydale/ Horarios
- 926 - Pakenham Station - Fountain Gate SC/ Horarios
- 811 - Brighton - Dandenong/ Horarios
- 664 - Chirnside Park SC - Knox City SC/ Horarios
- 548 - Kew - La Trobe University/ Horarios
- 281 - Deakin University - Templestowe/ Horarios
- 510 - Ivanhoe Station - Essendon Station/ Horarios
- 704 - Clayton - Oakleigh/ Horarios
- 863 - Hampton Park SC - Endeavour Hills SC/ Horarios
- 414 - Laverton Station - Footscray/ Horarios
- 679 - Chirnside Park SC - Ringwood/ Horarios
- 216 - Sunshine Station - City (Queen St)/ Horarios
- 504 - Clifton Hill - Moonee Ponds/ Horarios
- 235 - Fishermans Bend - City (Queen Victoria Market)/ Horarios