Saltar al contenido principal
Autobús - ASTAT 15

ASTAT 15

Fulda Stadtschloss - Fulda-Oberrode Hubertusring

Fulda-Anruf-Sammeltaxi

Horarios de ASTAT 15 de autobús

La ruta de la línea ASTAT 15 de autobús opera los todos los días. Horario regular de operación: 0:12 - 23:12

Día Horas operativas
lunes 0:12 - 23:12
martes 0:12 - 23:12
miércoles 0:12 - 23:12
jueves 0:12 - 23:12
viernes 0:12 - 23:12
sábado 0:12 - 23:12
domingo 0:12 - 23:12
Ver horario completo

Recorrido de la línea ASTAT 15 autobús

Mapa de ASTAT 15 de autobús

ASTAT 15 de autobús horarios y paradas

La línea ASTAT 15 de autobús (Dirección: Fulda Stadtschloss) tiene 6 paradas desde Fulda-Oberrode am Strauch hasta Fulda Stadtschloss.

Horarios de la ASTAT 15 de autobús: el servicio empieza a las 0:12 y finaliza a las 23:12.Esta semana funciona los días: todos los días.

A continuación, elige las paradas de la línea ASTAT 15 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Ver en el Mapa

Sentido: Fulda Stadtschloss (6 paradas)

Ver PDF: horario de ASTAT 15, paradas y mapa

Preguntas frecuentes de la línea ASTAT 15

  • ¿A qué hora comienza a funcionar la línea ASTAT 15 de autobús?

    La línea ASTAT 15 de autobús comienza a operar a las en 0:12 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.

    Más detalles
  • ¿A qué hora deja de funcionar la línea ASTAT 15 de autobús?

    La línea ASTAT 15 de autobús deja de operar a las 23:12 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.

    Más detalles
  • ¿A qué hora llega la línea ASTAT 15 de autobús?

    ¿Cuándo viene la línea Fulda Stadtschloss - Fulda-Oberrode Hubertusring de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Fulda Stadtschloss - Fulda-Oberrode Hubertusring de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

    Más detalles

Lista de paradas de la línea ASTAT 15 de autobús

Fulda-Oberrode am Strauch • Fulda-Oberrode Sandweg • Fulda-Oberrode Oberroder Straße • Fulda-Oberrode Hubertusring • Fulda-Mittelrode • Fulda Stadtschloss

Horarios de ASTAT 15 de autobús

La ruta de la línea ASTAT 15 de autobús opera los todos los días. Horario regular de operación: 0:12 - 23:12

Día Horas operativas
lunes 0:12 - 23:12
martes 0:12 - 23:12
miércoles 0:12 - 23:12
jueves 0:12 - 23:12
viernes 0:12 - 23:12
sábado 0:12 - 23:12
domingo 0:12 - 23:12

Alertas de Autobús de Fulda-Anruf-Sammeltaxi

Para alertas de servicio de autobús de Fulda-Anruf-Sammeltaxi consulta Moovit App. Además, obténinformación en tiempo real sobre el estado de autobús, retrasos en el autobús, cambios en las rutas de autobús, en las ubicaciones de las paradas o cualquier actualización en el servicio.

La app de movilidad urbana más popular en Rhein-Main Gebiet.
Todas las opciones de movilidad en una app
Descárgala en Google Play Descárgala en la App Store

ASTAT 15 (Fulda-Anruf-Sammeltaxi)

La primera parada de la línea ASTAT 15 de autobús es Fulda-Oberrode am Strauch y la última parada es Fulda Stadtschloss. La línea ASTAT 15 (Dirección: Fulda Stadtschloss) está operativa los todos los días.

Información adicional: la línea ASTAT 15 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.

Mira por qué más de 930 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Fulda-Anruf-Sammeltaxi, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rhein-Main Gebiet, y te ayuda a encontrar la línea ASTAT 15 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea ASTAT 15 de autobús para realizar tu viaje.

Línea ASTAT 15 cerca de mí

ASTAT 15 - Ver todos los sentidos

¡Es más fácil obtener información de la línea ASTAT 15 con app!