Saltar al contenido principal

Barcelona - Mataró

Ha habido cambios recientes en esta línea
Para obtener información actualizada, descárgate la app o visite nuestra página web
Para obtener información actualizada, visite nuestra página web
Información de la alerta Actualizaciones sobre el Coronavirus
Todos los cambios en el transporte público debido al Coronavirus (COVID-19) se actualizan en la aplicación Moovit.
Para más detalles descárgate la app
Todos los cambios en el transporte público debido al Coronavirus (COVID-19) se actualizan en la aplicación.
Para obtener más detalles , descargue la aplicación.
Descárgala en Google Play Descárgala en la App Store

Horarios de E11.1 de

La línea de la línea E11.1 de opera los todos los días. Horario regular de operación: 6:55 - 22:35

Día Horas operativas
Lunes 6:55 - 22:35
Martes 6:55 - 22:35
Miércoles 6:55 - 22:35
Jueves 6:55 - 22:35
Viernes 6:55 - 22:35
Sábados 9:20 - 23:00
Domingos 10:20 - 22:00
Ver horario completo

Mapa de la línea E11.1 de

Mapa de E11.1 de

E11.1 de horarios y paradas

La línea E11.1 de (Dirección: Mataró) tiene 6 paradas desde Ronda De La Universitat, 21 hasta Plaça De Les Tereses.

Horarios de la E11.1 de : el servicio empieza a las 6:55 y finaliza a las 22:35.Esta semana funciona los días: todos los días.

A continuación, elige las paradas de la línea E11.1 de para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Ver en el Mapa

Sentido: Mataró (6 paradas)

Preguntas frecuentes de la línea E11.1

  • ¿A qué hora comienza a funcionar la línea E11.1 de ?

    La línea E11.1 de comienza a operar a las en 6:55 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

  • ¿A qué hora deja de funcionar la línea E11.1 de ?

    La línea E11.1 de deja de operar a las 22:00 los Domingos.

  • ¿A qué hora llega la línea E11.1 de ?

    ¿Cuándo viene la línea Barcelona - Mataró de ? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Barcelona - Mataró de que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea E11.1 de

Ronda De La Universitat, 21 • Pl. Tetuan - Gran Via • Camí Ral • Ronda República - Camí Ral • Ronda República - Miquel Biada • Plaça De Les Tereses

Lista de calles de la línea E11.1 de

23 Ronda Universitat • Plaça de Tetuan • 687 Cm Ral • 10 Rd Alfons Xii • 127 Rd Alfons Xii • 3 Pz Tereses De Les

Mapa de la línea E11.1 de

Mapa de E11.1 de

Horarios de E11.1 de

E11.1 línea funciona cada día. Horarios: 6:55 - 22:35

Día Horas operativas
Lunes 6:55 - 22:35
Martes 6:55 - 22:35
Miércoles 6:55 - 22:35
Jueves 6:55 - 22:35
Viernes 6:55 - 22:35
Sábados 9:20 - 23:00
Domingos 10:20 - 22:00

Alertas de de

Para alertas de servicio de de consulta Moovit App. Además, obténinformación en tiempo real sobre el estado de , retrasos en el autobús, cambios en las rutas de , en las ubicaciones de las paradas o cualquier actualización en el servicio.

La app de movilidad urbana más popular en Barcelona.
Todas las opciones de movilidad en una app
Descárgala en Google Play Descárgala en la App Store

E11.1

La primera parada de la línea E11.1 de es Ronda De La Universitat, 21 y la última parada es Plaça De Les Tereses. La línea E11.1 (Dirección: Mataró) está operativa los todos los días.

Información adicional: la línea E11.1 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.

Mira por qué más de 720 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de , rastreador en tiempo real de , indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea E11.1 de más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de de la línea E11.1 de para realizar tu viaje.

Línea E11.1 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea E11.1

  • ¿A qué hora comienza a funcionar la línea E11.1 de ?

    La línea E11.1 de comienza a operar a las en 6:55 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

  • ¿A qué hora deja de funcionar la línea E11.1 de ?

    La línea E11.1 de deja de operar a las 22:00 los Domingos.

  • ¿A qué hora llega la línea E11.1 de ?

    ¿Cuándo viene la línea Barcelona - Mataró de ? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Barcelona - Mataró de que está más cerca a tu ubicación.

¡Es más fácil obtener información de la línea E11.1 con app!