Autobús - N4

N4

Plaza de Cibeles - Barajas

EMT

N4 de autobús horarios y paradas

La línea N4 de autobús (Dirección: Cibeles) tiene 34 paradas desde Barajas hasta Cibeles - Recoletos.

Horarios de la línea N4 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:05 y finaliza a las 23:30. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea N4 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Cibeles

Barajas 13 Pz Hnos Falco Alvarez Toledo, Madrid Próximas llegadas
Av. General - Jerez De Los Caballeros 2 Cl Jerez De Los Caballeros, Madrid Próximas llegadas
Av.Logroño-Ariadna Avenida de Logroño, Madrid Próximas llegadas
Av.Logroño-Marques De Berna 2 Cl Marques De Berna, Madrid Próximas llegadas
Av.Logroño-Benifayo 225 Av Logroño, Madrid Próximas llegadas
Av. Logroño - Bahia Cadiz 1 Cl Bahia De Cartagena, Madrid Próximas llegadas
Manuel Aguilar Muñoz - Pº Alameda Osuna 11 Calle de La Rioja, Madrid Próximas llegadas
Av. Cantabria - Centro De Salud 12 Cl Carabela, Madrid Próximas llegadas
Av.Cantabria-Pza.Del Navio 19 Av Cantabria, Madrid Próximas llegadas
Pza. Del Mar 1B Cl Batel, Madrid Próximas llegadas
Av. Hispanidad - Pinos De Osuna 7 Calle del Balandro, Madrid Próximas llegadas
Av.De America-Ciudad Pegaso Próximas llegadas
Av. De America - I. E. S. Barajas 117 Av America, Madrid Próximas llegadas
Canillejas Avenida de América, Madrid Próximas llegadas
Peonias - Gta. Yucatan Próximas llegadas
Juan I. Luca Tena - Dr. Zamenhof 38 Cl Juan Ignacio Luca De Tena, Madrid Próximas llegadas
Juan Ignacio Luca De Tena - Jardin Botanico 18 Cl Juan Ignacio Luca De Tena, Madrid Próximas llegadas
Juan Ignacio Luca De Tena - Juana I 12 Cl Juan Ignacio Luca De Tena, Madrid Próximas llegadas
Diario Abc 4 Calle de Juan Ignacio Luca de Tena, Madrid Próximas llegadas
Telemaco - Inst. Ncnal. Estadistica Calle Telémaco, Madrid Próximas llegadas
Angelita Cavero - Gral. Aranaz 11D Cl Angelita Cavero, Madrid Próximas llegadas
Arturo Soria - Josefa Valcárcel 110 Calle de Arturo Soria, Madrid Próximas llegadas
Emilio Vargas - Arturo Soria 101 Calle de Arturo Soria, Madrid Próximas llegadas
Av. America - Parque Avenidas Próximas llegadas
Av. America - Cartagena 31 Avenida de América, Madrid Próximas llegadas
Av.America-Fco.Silvela Avenida de América, Madrid Próximas llegadas
Velazquez - Maria De Molina 31 Calle de María de Molina, Madrid Próximas llegadas
Serrano - Diego De León 77 Calle de Serrano, Madrid Próximas llegadas
Serrano - Maldonado 71 Calle de Serrano, Madrid Próximas llegadas
Serrano - Ortega Y Gasset 66 Calle de Serrano, Madrid Próximas llegadas
Metro Serrano 23 Calle de Serrano, Madrid Próximas llegadas
Museo Arqueológico 1 Cl Villanueva, Madrid Próximas llegadas
Puerta De Alcalá 3 Plaza de la Independencia, Madrid Próximas llegadas
Cibeles - Recoletos 4 Ps Recoletos, Madrid Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea N4

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N4 de autobús?

La línea N4 de autobús comienza a operar a las en 0:05 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N4 de autobús?

La línea N4 de autobús deja de operar a las 23:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves.

¿A qué hora llega la línea N4 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Plaza de Cibeles - Barajas de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Plaza de Cibeles - Barajas de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea N4 de autobús

Barajas • Av. General - Jerez De Los Caballeros • Av.Logroño-Ariadna • Av.Logroño-Marques De Berna • Av.Logroño-Benifayo • Av. Logroño - Bahia Cadiz • Manuel Aguilar Muñoz - Pº Alameda Osuna • Av. Cantabria - Centro De Salud • Av.Cantabria-Pza.Del Navio • Pza. Del Mar • Av. Hispanidad - Pinos De Osuna • Av.De America-Ciudad Pegaso • Av. De America - I. E. S. Barajas • Canillejas • Peonias - Gta. Yucatan • Juan I. Luca Tena - Dr. Zamenhof • Juan Ignacio Luca De Tena - Jardin Botanico • Juan Ignacio Luca De Tena - Juana I • Diario Abc • Telemaco - Inst. Ncnal. Estadistica • Angelita Cavero - Gral. Aranaz • Arturo Soria - Josefa Valcárcel • Emilio Vargas - Arturo Soria • Av. America - Parque Avenidas • Av. America - Cartagena • Av.America-Fco.Silvela • Velazquez - Maria De Molina • Serrano - Diego De León • Serrano - Maldonado • Serrano - Ortega Y Gasset • Metro Serrano • Museo Arqueológico • Puerta De Alcalá • Cibeles - Recoletos

Lista de calles de la línea N4 de autobús

13 Pz Hnos Falco Alvarez Toledo • 2 Cl Jerez De Los Caballeros • Avenida de Logroño • 2 Cl Marques De Berna • 225 Av Logroño • 1 Cl Bahia De Cartagena • 11 Calle de La Rioja • 12 Cl Carabela • 19 Av Cantabria • 1B Cl Batel • 7 Calle del Balandro • 117 Av America • Avenida de América • 38 Cl Juan Ignacio Luca De Tena • 18 Cl Juan Ignacio Luca De Tena • 12 Cl Juan Ignacio Luca De Tena • 4 Calle de Juan Ignacio Luca de Tena • Calle Telémaco • 11D Cl Angelita Cavero • 110 Calle de Arturo Soria • 101 Calle de Arturo Soria • 31 Avenida de América • Avenida de América • 31 Calle de María de Molina • 77 Calle de Serrano • 71 Calle de Serrano • 66 Calle de Serrano • 23 Calle de Serrano • 1 Cl Villanueva • 3 Plaza de la Independencia • 4 Ps Recoletos

Horarios de N4 de autobús

La ruta de la línea N4 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:05 - 23:30

Lunes 0:05 - 23:30
Martes 0:05 - 23:30
Miércoles 0:05 - 23:30
Jueves 0:05 - 23:30
Viernes 0:05 - 23:50
Sábados 0:30 - 23:50
Domingos 0:30 - 23:30
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea N4 de autobús es Barajas y la última parada es Cibeles - Recoletos. La línea N4 (Dirección: Cibeles) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea N4 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea N4 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N4 de autobús para realizar tu viaje.

Línea N4 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Transporte público en Madrid

Preguntas frecuentes de la línea N4

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N4 de autobús?

La línea N4 de autobús comienza a operar a las en 0:05 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N4 de autobús?

La línea N4 de autobús deja de operar a las 23:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves.

¿A qué hora llega la línea N4 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Plaza de Cibeles - Barajas de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Plaza de Cibeles - Barajas de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas