Saltar al contenido principal
Autobús - N82

N82

Barcelona - Malgrat de Mar

Sagalés

Ha habido cambios recientes en esta línea
Para obtener información actualizada, descárgate la app o visite nuestra página web
Para obtener información actualizada, visite nuestra página web
Información de la alerta Actualizaciones sobre el Coronavirus
Todos los cambios en el transporte público debido al Coronavirus (COVID-19) se actualizan en la aplicación Moovit.
Para más detalles descárgate la app
Todos los cambios en el transporte público debido al Coronavirus (COVID-19) se actualizan en la aplicación.
Para obtener más detalles , descargue la aplicación.
Descárgala en Google Play Descárgala en la App Store

Horarios de N82 de autobús

La ruta de la línea N82 de autobús opera los todos los días. Horario regular de operación: 0:15 - 5:20

Día Horas operativas
Lunes 0:15 - 5:20
Martes 0:15 - 5:20
Miércoles 0:15 - 5:20
Jueves 0:15 - 5:20
Viernes 0:15 - 5:20
Sábados 0:15 - 5:05
Domingos 0:15 - 5:05
Ver horario completo

Recorrido de la línea N82 autobús

Mapa de N82 de autobús

N82 de autobús horarios y paradas

La línea N82 de autobús (Dirección: Passeig De Gràcia - Casp‎→Av. Barcelona - Av. Verge De Montserrat) tiene 22 paradas desde Pg. De Gràcia - Casp hasta Av. Barcelona - Av. Verge De Montserrat.

Horarios de la N82 de autobús: el servicio empieza a las 0:15 y finaliza a las 5:20.Esta semana funciona los días: todos los días.

A continuación, elige las paradas de la línea N82 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Ver en el Mapa

Sentido: Passeig De Gràcia - Casp‎→Av. Barcelona - Av. Verge De Montserrat (22 paradas)

Preguntas frecuentes de la línea N82

  • ¿A qué hora comienza a funcionar la línea N82 de autobús?

    La línea N82 de autobús comienza a operar a las en 0:15 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

  • ¿A qué hora deja de funcionar la línea N82 de autobús?

    La línea N82 de autobús deja de operar a las 5:05 los Domingos, Sábados.

  • ¿A qué hora llega la línea N82 de autobús?

    ¿Cuándo viene la línea Barcelona - Malgrat de Mar de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Barcelona - Malgrat de Mar de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea N82 de autobús

Pg. De Gràcia - Casp • Pl. Tetuan - Gran Via • Avda.Maresme • Rodalies • N-Ll - Camping Barcelona • Estació Rodalies De Sant Andreu De Llavaneres • Les Ànimes - Maregassa • Estació De Rodalies D'Arenys De Mar • Estació De Rodalies De Canet De Mar • Nii - Càmping El Globo Rojo • Nii - Pl. Sant Cristòfol • Sant Jaume - Mar - Benzinera • Sant Jaume - Sant Josep - Mercat • Sant Jaume - Pl. De Les Roses • Garbí - Passeig De La Costa Brava • Sant Joan - Església De Sta. Maria • Ermita De Sant Crist De Balasc - Benzinera • Ctra. De Barcelona - Pl. De Corratgé • Ctra. De Barcelona - Centre Comercial • Av. Del Mar - Torrentó De Can Gelat • Ausias March - Pg. Marítim • Av. Barcelona - Av. Verge De Montserrat

Lista de calles de la línea N82 de autobús

Passeig de Gràcia (laterals) • Plaça de Tetuan • 42 Av Maresme Del • 185 Av Maresme Del • N-II • 35 Cl Costa Daurada • 50 Cl Platja Cassà • 18 Cl Mar Del • S/N Pl Poligono 34 • 33 Cl Bonavista • 667 CR N-2 • 267 Cl Sant Jaume • 140 Cl Doctor Vivas • Carrer Garbí • 6 Cl Antonio Doltra • S/N Cr Nacional Ii • S/N Cr Nacional Ii • S/N Cl Entorn C.com.maxim • S/N Ps Maritim • 54 Ps Maritim • 8 Cl Balmes

Recorrido de la línea N82 autobús

Mapa de N82 de autobús

Horarios de N82 de autobús

N82 autobús ruta funciona cada día. Horarios: 0:15 - 5:20

Día Horas operativas
Lunes 0:15 - 5:20
Martes 0:15 - 5:20
Miércoles 0:15 - 5:20
Jueves 0:15 - 5:20
Viernes 0:15 - 5:20
Sábados 0:15 - 5:05
Domingos 0:15 - 5:05

Alertas de Autobús de Sagalés

Para alertas de servicio de autobús de Sagalés consulta Moovit App. Además, obténinformación en tiempo real sobre el estado de autobús, retrasos en el autobús, cambios en las rutas de autobús, en las ubicaciones de las paradas o cualquier actualización en el servicio.

La app de movilidad urbana más popular en Barcelona.
Todas las opciones de movilidad en una app
Descárgala en Google Play Descárgala en la App Store

N82 (Sagalés)

La primera parada de la línea N82 de autobús es Pg. De Gràcia - Casp y la última parada es Av. Barcelona - Av. Verge De Montserrat. La línea N82 (Dirección: Passeig De Gràcia - Casp‎→Av. Barcelona - Av. Verge De Montserrat) está operativa los todos los días.

Información adicional: la línea N82 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 82 minutos.

Mira por qué más de 720 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sagalés, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea N82 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N82 de autobús para realizar tu viaje.

Línea N82 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea N82

  • ¿A qué hora comienza a funcionar la línea N82 de autobús?

    La línea N82 de autobús comienza a operar a las en 0:15 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

  • ¿A qué hora deja de funcionar la línea N82 de autobús?

    La línea N82 de autobús deja de operar a las 5:05 los Domingos, Sábados.

  • ¿A qué hora llega la línea N82 de autobús?

    ¿Cuándo viene la línea Barcelona - Malgrat de Mar de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Barcelona - Malgrat de Mar de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

¡Es más fácil obtener información de la línea N82 con app!