Autobús - N901

N901

Madrid (Moncloa) - Pozuelo - Majadahonda - Madrid

Interurbanos

Estado de la línea: Servicio modificado

Publicado en: 09/24/2018 5:30 PM
Líneas afectadas Interurbanos - 601, 621, 622, 623, 624, 625, 627, 628, 629, 651, 652, 653, 654, 655, 656, 657, 658, 656A, N901, N902, N903, N906
Supresión de parada en Avenida Puerta del Hierro

N901 de autobús horarios y paradas

La línea N901 de autobús (Dirección: Princesa - Moncloa‎→Av. Victoria - Ochandiano) tiene 53 paradas desde Princesa - Moncloa hasta Av. Victoria - Ochandiano.

Horarios de la línea N901 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 3:45 y finaliza a las 3:45. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea N901 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Princesa - Moncloa‎→Av. Victoria - Ochandiano

Princesa - Moncloa Intercambiador Moncloa C. Princesa, Húmera Próximas llegadas
Av. Puerta De Hierro - Agrónomos A-6, Húmera Próximas llegadas
Av. Puerta De Hierro - Palacio Moncloa Próximas llegadas
Av. Puerta De Hierro - Filosofia B 14 Av Puerta De Hierro, Húmera Próximas llegadas
Facultad De Veterinaria Próximas llegadas
Ctra. A6 - Bermeo 2 Cl Bermeo, Húmera Próximas llegadas
Bermeo - Cº Lavadero Calle de Bermeo, Húmera Próximas llegadas
La Salle - Escuela Universitaria Calle de la Salle, Húmera Próximas llegadas
Ana Teresa - Pleyades 29B Cl Ana Teresa, Húmera Próximas llegadas
Ana Teresa - Antares 38 Cl Ana Teresa, Húmera Próximas llegadas
Pico Ocejón - Av. Osa Mayor Calle Pico Ocejón, Húmera Próximas llegadas
Av. Osa Mayor - Arándiga Avenida de la Osa Mayor, Húmera Próximas llegadas
Av. Osa Mayor - Batalla De Garellano 152C Av Osa Mayor, Húmera Próximas llegadas
Leopoldo Calvo Sotelo - Hnos. Fdez, Carvajal 39 Av Leopoldo Calvo-sotelo Bus, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Av. Juan XXIII - Colegios 1 Cl Grupo Escolar, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Av. Juan XXIII - Severo Mª Agustín 7 Av Juan Xxiii, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Cº Huertas - Cruz Roja Próximas llegadas
Mártires Oblatos - Av. Juan XXIII Próximas llegadas
Av. Juan Pablo II - Portugalete 73 Cl Portugalete, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Av. Juan Pablo II - Patones 142 Cl Patones, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Av. Juan Pablo II - Portugalete Calle Juan Pablo II, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Luis Béjar - Pza. Padre Vallet 3 Pz Padre Vallet, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Tenerías - Av. Huerta Grande Calle Tenerías, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Campomanes - Ctra. Majadahonda Calle Campomanes, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Ctra. Majadahonda - Universidad 2D Cl Pinos, Monteclaro Próximas llegadas
Ctra. Majadahonda - Av. Monteclaro Avenida de Monteclaro, Monteclaro Próximas llegadas
Ctra. Pozuelo - Urb. Monteclaro S/N Cr Pozuelo, Monteclaro Próximas llegadas
Ctra. Pozuelo - Centro De Prevención Carretera de Pozuelo a Majadahonda, Monteclaro Próximas llegadas
Ctra. Pozuelo - Residencia 10 Ps Polifemo, Monteclaro Próximas llegadas
Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío 2 Cl Julio Romero Torres, Monteclaro Próximas llegadas
Ctra. Pozuelo - Ciudad Deportiva 1 Cl Moreras De Las, Monteclaro Próximas llegadas
Ctra. Pozuelo - Ins. Nacional De Salud 2T Cl Coto Blanco, Monteclaro Próximas llegadas
Ctra. Pozuelo - Urb. El Paular Carretera de Pozuelo a Majadahonda, Majadahonda Próximas llegadas
Ctra. Pozuelo - Francisco Umbral 2 Cl Francisco Umbral, Majadahonda Próximas llegadas
Neptuno - Alcalde Aurelio Tallón 14 Cl Neptuno, Majadahonda Próximas llegadas
Santo Tomas - Pza. Lealtad 4 Cl Santo Tomas, Majadahonda Próximas llegadas
Santo Tomás - Granadilla Calle de la Granadilla, Majadahonda Próximas llegadas
Av. Doctor Marañón - Dr. Jiménez Díaz 33 Cl Dr Marañon, Majadahonda Próximas llegadas
Av. Doctor Marañón - Pza. Laguna Vieja 7 Pz Escorial, Majadahonda Próximas llegadas
Doctor Calero - Jardinillos 23 Cl Doctor Calero, Majadahonda Próximas llegadas
Doctor Calero - Fundadores 2 Cl Mavi Deli, Majadahonda Próximas llegadas
Ctra. Plantío - Cerro Del Aire 33 Cl Santa Brigida, Majadahonda Próximas llegadas
Ctra. Plantío - Novotiendas 8 Cr Plantio, Majadahonda Próximas llegadas
Ctra. Plantío - Los Sauces 19 Cl Coto Praderas, Majadahonda Próximas llegadas
Ctra. Plantío - Est. Majadahonda S/N Cr Plantio, Majadahonda Próximas llegadas
Ctra. Plantío - Urb. La Sacedilla S/N Cr Plantio, Majadahonda Próximas llegadas
Ctra. Plantío - Club De Tenis 76 Carrterera de El Plantío, Majadahonda Próximas llegadas
Av. Victoria - Av. Estación 93 Av Victoria, Húmera Próximas llegadas
Av. Victoria - Calvo Sotelo 57 Av Victoria, Húmera Próximas llegadas
Av. Victoria - Cimarra 39 Av Victoria, Húmera Próximas llegadas
Av. Victoria - Saíz De La Calleja 72 Av Victoria, Húmera Próximas llegadas
Av. Victoria - Virgen De Los Olmos 34 Av Victoria, Húmera Próximas llegadas
Av. Victoria - Ochandiano 31 Av Victoria, Húmera Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea N901

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N901 de autobús?

La línea N901 de autobús comienza a operar a las en 3:45 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N901 de autobús?

La línea N901 de autobús deja de operar a las 3:45 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea N901 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Pozuelo - Majadahonda - Madrid de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Pozuelo - Majadahonda - Madrid de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea N901 de autobús

Princesa - Moncloa • Av. Puerta De Hierro - Agrónomos • Av. Puerta De Hierro - Palacio Moncloa • Av. Puerta De Hierro - Filosofia B • Facultad De Veterinaria • Ctra. A6 - Bermeo • Bermeo - Cº Lavadero • La Salle - Escuela Universitaria • Ana Teresa - Pleyades • Ana Teresa - Antares • Pico Ocejón - Av. Osa Mayor • Av. Osa Mayor - Arándiga • Av. Osa Mayor - Batalla De Garellano • Leopoldo Calvo Sotelo - Hnos. Fdez, Carvajal • Av. Juan XXIII - Colegios • Av. Juan XXIII - Severo Mª Agustín • Cº Huertas - Cruz Roja • Mártires Oblatos - Av. Juan XXIII • Av. Juan Pablo II - Portugalete • Av. Juan Pablo II - Patones • Av. Juan Pablo II - Portugalete • Luis Béjar - Pza. Padre Vallet • Tenerías - Av. Huerta Grande • Campomanes - Ctra. Majadahonda • Ctra. Majadahonda - Universidad • Ctra. Majadahonda - Av. Monteclaro • Ctra. Pozuelo - Urb. Monteclaro • Ctra. Pozuelo - Centro De Prevención • Ctra. Pozuelo - Residencia • Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío • Ctra. Pozuelo - Ciudad Deportiva • Ctra. Pozuelo - Ins. Nacional De Salud • Ctra. Pozuelo - Urb. El Paular • Ctra. Pozuelo - Francisco Umbral • Neptuno - Alcalde Aurelio Tallón • Santo Tomas - Pza. Lealtad • Santo Tomás - Granadilla • Av. Doctor Marañón - Dr. Jiménez Díaz • Av. Doctor Marañón - Pza. Laguna Vieja • Doctor Calero - Jardinillos • Doctor Calero - Fundadores • Ctra. Plantío - Cerro Del Aire • Ctra. Plantío - Novotiendas • Ctra. Plantío - Los Sauces • Ctra. Plantío - Est. Majadahonda • Ctra. Plantío - Urb. La Sacedilla • Ctra. Plantío - Club De Tenis • Av. Victoria - Av. Estación • Av. Victoria - Calvo Sotelo • Av. Victoria - Cimarra • Av. Victoria - Saíz De La Calleja • Av. Victoria - Virgen De Los Olmos • Av. Victoria - Ochandiano

Lista de calles de la línea N901 de autobús

Intercambiador Moncloa C. Princesa • A-6 • 14 Av Puerta De Hierro • 2 Cl Bermeo • Calle de Bermeo • Calle de la Salle • 29B Cl Ana Teresa • 38 Cl Ana Teresa • Calle Pico Ocejón • Avenida de la Osa Mayor • 152C Av Osa Mayor • 39 Av Leopoldo Calvo-sotelo Bus • 1 Cl Grupo Escolar • 7 Av Juan Xxiii • 73 Cl Portugalete • 142 Cl Patones • Calle Juan Pablo II • 3 Pz Padre Vallet • Calle Tenerías • Calle Campomanes • 2D Cl Pinos • Avenida de Monteclaro • S/N Cr Pozuelo • Carretera de Pozuelo a Majadahonda • 10 Ps Polifemo • 2 Cl Julio Romero Torres • 1 Cl Moreras De Las • 2T Cl Coto Blanco • Carretera de Pozuelo a Majadahonda • 2 Cl Francisco Umbral • 14 Cl Neptuno • 4 Cl Santo Tomas • Calle de la Granadilla • 33 Cl Dr Marañon • 7 Pz Escorial • 23 Cl Doctor Calero • 2 Cl Mavi Deli • 33 Cl Santa Brigida • 8 Cr Plantio • 19 Cl Coto Praderas • S/N Cr Plantio • S/N Cr Plantio • 76 Carrterera de El Plantío • 93 Av Victoria • 57 Av Victoria • 39 Av Victoria • 72 Av Victoria • 34 Av Victoria • 31 Av Victoria

Horarios de N901 de autobús

La ruta de la línea N901 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 3:45

Lunes 3:45
Martes 3:45
Miércoles 3:45
Jueves 3:45
Viernes 3:45
Sábados 5:00
Domingos 5:00
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea N901 de autobús es Princesa - Moncloa y la última parada es Av. Victoria - Ochandiano. La línea N901 (Dirección: Princesa - Moncloa‎→Av. Victoria - Ochandiano) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea N901 tiene 53 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea N901 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N901 de autobús para realizar tu viaje.

Línea N901 cerca de mí

Transporte público en Madrid

Preguntas frecuentes de la línea N901

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N901 de autobús?

La línea N901 de autobús comienza a operar a las en 3:45 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N901 de autobús?

La línea N901 de autobús deja de operar a las 3:45 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea N901 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Pozuelo - Majadahonda - Madrid de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Pozuelo - Majadahonda - Madrid de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas