Autobús - N906

N906

Madrid (Moncloa) - Majadahonda - Pozuelo - Madrid

Interurbanos

N906 de autobús horarios y paradas

La línea N906 de autobús (Dirección: Princesa - Moncloa‎→Cirilo Palomo - Chinchón) tiene 41 paradas desde Princesa - Moncloa hasta Cirilo Palomo - Chinchón.

Horarios de la línea N906 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 5:00 y finaliza a las 5:00. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea N906 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Princesa - Moncloa‎→Cirilo Palomo - Chinchón

Princesa - Moncloa Intercambiador Moncloa C. Princesa, Húmera Próximas llegadas
Av. Puerta De Hierro - Agrónomos A-6, Húmera Próximas llegadas
Av. Puerta De Hierro - Palacio Moncloa Próximas llegadas
Av. Puerta De Hierro - Filosofia B 14 Av Puerta De Hierro, Húmera Próximas llegadas
Facultad De Veterinaria Próximas llegadas
Martín Pescador - Av. Victoria 2 Cl Rafael Villa, Húmera Próximas llegadas
Av. Victoria - Virgen De Los Olmos 36 Avenida de la Victoria, Húmera Próximas llegadas
Av. Victoria - Saíz De La Calleja 64B Av Victoria, Húmera Próximas llegadas
Av. Victoria - Cimarra 80 Av Victoria, Húmera Próximas llegadas
Av. Victoria - Federico Agusti 116B Av Victoria, Húmera Próximas llegadas
Av. Victoria - Av. Estación 146 Av Victoria, Húmera Próximas llegadas
Ctra. Plantío - Club De Tenis Próximas llegadas
Ctra. Plantío - Urb. La Sacedilla 4 Rd Sacedilla, Majadahonda Próximas llegadas
Ctra. Plantío - Est. Majadahonda Carretera de El Plantío, Majadahonda Próximas llegadas
Ctra. Plantío - Centro Geriátrico 19 Cl Coto Praderas, Majadahonda Próximas llegadas
Ctra. Plantío - Novotiendas 13 Cr Plantio, Majadahonda Próximas llegadas
Ctra. Plantío - Cerro Del Aire 10 Cl Cerro Del Aire, Majadahonda Próximas llegadas
Doctor Calero - Nicaragua 1 Cl Fundadores, Majadahonda Próximas llegadas
Doctor Calero - Jardinillos 22 Cl Doctor Calero, Majadahonda Próximas llegadas
Av. Doctor Marañón - Pza. Laguna Vieja S/N Cl Dr Marañon, Majadahonda Próximas llegadas
Av. Doctor Marañón - Dr. Jiménez Díaz Avenida Doctor Marañón, Majadahonda Próximas llegadas
San Vicente - Pza. San Roque 6 Cl San Julian, Majadahonda Próximas llegadas
Santo Tomás - San Jaime Calle de la Granadilla, Majadahonda Próximas llegadas
Santo Tomás - Pza. Lealtad 6 Cl Alcalde Marcelino Sanz, Majadahonda Próximas llegadas
Neptuno - Alcalde Aurelio Tallón 14 Cl Neptuno, Majadahonda Próximas llegadas
Ctra. M516 - Rosalía De Castro Carretera Majadahonda a Boadilla, Majadahonda Próximas llegadas
Ctra. Pozuelo - Instituto S/N Cr Pozuelo, Majadahonda Próximas llegadas
Ctra. Pozuelo - Urb. El Paular Próximas llegadas
Ctra. Pozuelo - Ins. Nacional De Sanidad Próximas llegadas
Ctra. Pozuelo - Ciudad Deportiva 1 Cl Moreras De Las, Monteclaro Próximas llegadas
Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío 2 Cl Julio Romero Torres, Monteclaro Próximas llegadas
Ctra. Pozuelo - Residencia Próximas llegadas
Ctra. Pozuelo - Centro De Prevención Carretera de Pozuelo a Majadahonda, Monteclaro Próximas llegadas
Ctra. Pozuelo - Urb. Monteclaro S/N Cr Pozuelo, Monteclaro Próximas llegadas
Ctra. Majadahonda - Av. Monteclaro Carretera de Majadahonda, Monteclaro Próximas llegadas
Ctra. Majadahonda - Universidad Próximas llegadas
José Navarro Reverter - Felipe Alfaro 11 Calle José Navarro Reverter, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Ctra. M515 - Javier Fdez. Golfín 2 Cl Mendez Nuñez, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Antonio Becerril - Javier Fdez. Golfín 19 Calle Antonio Becerril, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Antonio Becerril - Ayuntamiento 8 Cr Carabanchel (m-502), Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Cirilo Palomo - Chinchón Calle Cirilo Palomo, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea N906

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N906 de autobús?

La línea N906 de autobús comienza a operar a las en 5:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N906 de autobús?

La línea N906 de autobús deja de operar a las 5:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea N906 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Majadahonda - Pozuelo - Madrid de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Majadahonda - Pozuelo - Madrid de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea N906 de autobús

Princesa - Moncloa • Av. Puerta De Hierro - Agrónomos • Av. Puerta De Hierro - Palacio Moncloa • Av. Puerta De Hierro - Filosofia B • Facultad De Veterinaria • Martín Pescador - Av. Victoria • Av. Victoria - Virgen De Los Olmos • Av. Victoria - Saíz De La Calleja • Av. Victoria - Cimarra • Av. Victoria - Federico Agusti • Av. Victoria - Av. Estación • Ctra. Plantío - Club De Tenis • Ctra. Plantío - Urb. La Sacedilla • Ctra. Plantío - Est. Majadahonda • Ctra. Plantío - Centro Geriátrico • Ctra. Plantío - Novotiendas • Ctra. Plantío - Cerro Del Aire • Doctor Calero - Nicaragua • Doctor Calero - Jardinillos • Av. Doctor Marañón - Pza. Laguna Vieja • Av. Doctor Marañón - Dr. Jiménez Díaz • San Vicente - Pza. San Roque • Santo Tomás - San Jaime • Santo Tomás - Pza. Lealtad • Neptuno - Alcalde Aurelio Tallón • Ctra. M516 - Rosalía De Castro • Ctra. Pozuelo - Instituto • Ctra. Pozuelo - Urb. El Paular • Ctra. Pozuelo - Ins. Nacional De Sanidad • Ctra. Pozuelo - Ciudad Deportiva • Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío • Ctra. Pozuelo - Residencia • Ctra. Pozuelo - Centro De Prevención • Ctra. Pozuelo - Urb. Monteclaro • Ctra. Majadahonda - Av. Monteclaro • Ctra. Majadahonda - Universidad • José Navarro Reverter - Felipe Alfaro • Ctra. M515 - Javier Fdez. Golfín • Antonio Becerril - Javier Fdez. Golfín • Antonio Becerril - Ayuntamiento • Cirilo Palomo - Chinchón

Lista de calles de la línea N906 de autobús

Intercambiador Moncloa C. Princesa • A-6 • 14 Av Puerta De Hierro • 2 Cl Rafael Villa • 36 Avenida de la Victoria • 64B Av Victoria • 80 Av Victoria • 116B Av Victoria • 146 Av Victoria • 4 Rd Sacedilla • Carretera de El Plantío • 19 Cl Coto Praderas • 13 Cr Plantio • 10 Cl Cerro Del Aire • 1 Cl Fundadores • 22 Cl Doctor Calero • S/N Cl Dr Marañon • Avenida Doctor Marañón • 6 Cl San Julian • Calle de la Granadilla • 6 Cl Alcalde Marcelino Sanz • 14 Cl Neptuno • Carretera Majadahonda a Boadilla • S/N Cr Pozuelo • 1 Cl Moreras De Las • 2 Cl Julio Romero Torres • Carretera de Pozuelo a Majadahonda • S/N Cr Pozuelo • Carretera de Majadahonda • 11 Calle José Navarro Reverter • 2 Cl Mendez Nuñez • 19 Calle Antonio Becerril • 8 Cr Carabanchel (m-502) • Calle Cirilo Palomo

Horarios de N906 de autobús

La ruta de la línea N906 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 5:00

Lunes 5:00
Martes 5:00
Miércoles 5:00
Jueves 5:00
Viernes 5:00
Sábados 6:00
Domingos 6:00
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea N906 de autobús es Princesa - Moncloa y la última parada es Cirilo Palomo - Chinchón. La línea N906 (Dirección: Princesa - Moncloa‎→Cirilo Palomo - Chinchón) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea N906 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea N906 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N906 de autobús para realizar tu viaje.

Línea N906 cerca de mí

Transporte público en Madrid

Preguntas frecuentes de la línea N906

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N906 de autobús?

La línea N906 de autobús comienza a operar a las en 5:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N906 de autobús?

La línea N906 de autobús deja de operar a las 5:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea N906 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Majadahonda - Pozuelo - Madrid de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Majadahonda - Pozuelo - Madrid de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas