Línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB
Vila Isabel Cafeteira / Terminal Cohab Via Cohab Anil III
SMTT (Linhas Urbanas)
SMTT (Linhas Urbanas) A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB de autobús (Vila Isabel Cafeteira / Terminal Cohab Via Cohab Anil III) tiene 29 paradas desde Ponto Final: A891 hasta Desembarque: A891.
A continuación, elige las paradas de la línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vila Isabel Cafeteira / Terminal Cohab Via Cohab Anil III (29 paradas)
Ponto Final: A891
Rua São Pedro, 1162-1196
Rua 8 De Setembro, 21
Rua São Luís, 41-139
Rua São Luís, 10
Rua Nova Aurora, 2
Rua Da União, 90
Rua Palmerio Cantanhede, 33
Avenida Dezessete, 2-64
Avenida Lauro Leite, 1b
Avenida Almeida Oliveira, 101
Avenida Almeida Oliveira, 73-75
Rua Trinta, 2
Avenida Almeida Oliveira, 19
Terminal Cohab / Cohatrac (Sentido Bairro)
Avenida Almeida Oliveira, 5
Avenida Almeida Oliveira, 54
Avenida Almeida Oliveira, 74-76
Avenida Almeida Oliveira, 110
Avenida Lauro Leite, 9
Avenida Dezessete, 338-350
Rua Palmerio Cantanhede, 339
Rua Da União, 163-251
Rua Nova Aurora, 302-306
Rua Nova Aurora, 292-298
Rua São Luís, 40
Rua São Luís, 139
Avenida Militar, 617
Desembarque: A891
Preguntas frecuentes de la línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB de autobús?
La línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB de autobús comienza a operar a las en 05:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB de autobús?
La línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB de autobús deja de operar a las 21:45 los domingo.
¿A qué hora llega la línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vila Isabel Cafeteira / Terminal Cohab Via Cohab Anil III de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vila Isabel Cafeteira / Terminal Cohab Via Cohab Anil III de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB.
SMTT (Linhas Urbanas) A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB autobús Mapa de la ruta - Vila Isabel Cafeteira / Terminal Cohab Via Cohab Anil III
Horarios de A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB de autobús
La ruta de autobús A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB opera todos los días. El horario regular es: 05:40 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 22:30 | 20 - 30 |
mar. | 05:40 - 22:30 | 20 - 30 |
mié. | 05:40 - 22:30 | 20 - 30 |
jue. | 05:40 - 22:30 | 20 - 30 |
vie. | 05:40 - 22:30 | 20 - 30 |
sáb. | 05:40 - 22:00 | 20 - 50 |
dom. | 06:00 - 21:45 | 45 |
Alertas de autobús de SMTT (Linhas Urbanas)
Ve todas las actualizaciones en la línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB de Ponto Final: A891), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB (Vila Isabel Cafeteira / Terminal Cohab Via Cohab Anil III) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SMTT (Linhas Urbanas) ahora.
Tarifa de la línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB de autobús
Los precios de SMTT (Linhas Urbanas) línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB (Vila Isabel Cafeteira / Terminal Cohab Via Cohab Anil III) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SMTT (Linhas Urbanas), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SMTT (Linhas Urbanas).
A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB (SMTT (Linhas Urbanas))
La primera parada de la línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB de autobús es Ponto Final: A891 y la última parada es Desembarque: A891. La línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB (Vila Isabel Cafeteira / Terminal Cohab Via Cohab Anil III) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 13 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SMTT (Linhas Urbanas), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Luis, y te ayuda a encontrar la línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB en tiempo real Autobús
Siga la línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB en dirección (Vila Isabel Cafeteira / Terminal Cohab Via Cohab Anil III) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB autobús o como un rastreador de SMTT (Linhas Urbanas) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SMTT (Linhas Urbanas) o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Luis. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SMTT (Linhas Urbanas) y cualquier autobús, incluida la línea A891 ISABEL CAFETEIRA / AURORA / TERMINAL COHAB, en Sao Luis
Otras líneas de SMTT (Linhas Urbanas) en Sao Luis
- A615 PRIMAVERA / BOM JESUS / TERMINAL PRAIA GRANDE - Primavera / Bom Jesus / Terminal Praia Grande/ Horarios
- C080 RODOVIÁRIA / SÃO FRANCISCO - Rodoviária / São Francisco/ Horarios
- T005 PEDRINHAS / TERMINAL PRAIA GRANDE - Pedrinhas / Terminal Praia Grande/ Horarios
- A663 VILA CASCAVEL / TERMINAL SÃO CRISTÓVÃO - Vila Cascavel / Terminal São Cristóvão/ Horarios
- T402 PONTA D'AREIA - Ponta D'Areia/ Horarios
- T086 COHATRAC / SÃO FRANCISCO - Cohatrac / São Francisco/ Horarios
- A671 TIBIRI / TERMINAL SÃO CRISTÓVÃO - Tibiri / Terminal São Cristóvão/ Horarios
- A667 PARQUE DOS SABIÁS / TERMINAL SÃO CRISTÓVÃO - Parque dos Sabiás / Terminal São Cristóvão/ Horarios
- T302 ITAQUI / TERMINAL PRAIA GRANDE - Itaqui / Terminal Praia Grande/ Horarios
- 205 BOM MILAGRE / RUA DA PAZ - Bom Milagre / Rua da Paz/ Horarios
- T065 SÃO RAIMUNDO / BANDEIRA TRIBUZI - São Raimundo / Bandeira Tribuzi/ Horarios
- A557 ARIRIZAL / TERMINAL COHAMA - Aririzal / Terminal Cohama/ Horarios
- T079 CIDADE OLÍMPICA 01 / RODOVIÁRIA - Cidade Olímpica 01 / Rodoviária/ Horarios
- T720 VILA LUIZÃO / HOLANDESES - Vila Luizão / Holandeses/ Horarios
- 604 SANTO ANTÔNIO / DEODORO - Santo Antônio / Deodoro/ Horarios
- T062 SOCORRÃO 2 / RODOVIÁRIA - Socorrão 2 / Rodoviária/ Horarios
- 610 CEMA / DETRAN / JOÃO PAULO - CEMA / DETRAN / João Paulo/ Horarios
- T020 VILA ITAMAR / RODOVIÁRIA - Vila Itamar / Rodoviária/ Horarios
- T345 SANTA CLARA (CORUJÃO) - Santa Clara (Corujão)/ Horarios
- A321 SÁ VIANA / TERMINAL PRAIA GRANDE - Sá Viana / Terminal Praia Grande/ Horarios