Línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS
Jardim Das Graças → Terminal Maracanã
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) B13 JARDIM DAS GRAÇAS autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS de autobús (Jardim Das Graças → Terminal Maracanã) tiene 19 paradas desde R. Dos Marmeleiros, 223 hasta Terminal Metropolitano Maracanã.
A continuación, elige las paradas de la línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jardim Das Graças → Terminal Maracanã (19 paradas)
R. Dos Marmeleiros, 223
R. Das Laranjeiras, 510
R. Das Laranjeiras, 678
R. Da Cerejeira, 26
R. Das Gabirobeiras, 840
Rua Do Araçaeiro, 177c
Rua Ângelo Falavinha Dalprá, 1043
Rua Ângelo Falavinha Dalprá, 871
Rua Ângelo Falavinha Dalprá, 661
Rua Ângelo Falavinha Dalprá, 438
Rua Ângelo Falavinha Dalprá, 78
Rua Hélio Dalprá, 284
Rua Hélio Dalprá, 33
Rodovia Br 476 (Estrada Da Ribeira) - Paróquia Santa Teresinha
Rodovia Br 476 (Estrada Da Ribeira) - Tintas Darka
Rodovia Br 476 (Estrada Da Ribeira) - Almeida Construção
Rodovia Br 476 (Estrada Da Ribeira) - Condor
Rodovia Br 476 (Estrada Da Ribeira) - Colombo Shopping
Terminal Metropolitano Maracanã
Preguntas frecuentes de la línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS de autobús?
La línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS de autobús?
La línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS de autobús deja de operar a las 00:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Das Graças → Terminal Maracanã de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Das Graças → Terminal Maracanã de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús B13 JARDIM DAS GRAÇAS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús B13 JARDIM DAS GRAÇAS.
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) B13 JARDIM DAS GRAÇAS autobús Mapa de la ruta - Jardim Das Graças → Terminal Maracanã
Horarios de B13 JARDIM DAS GRAÇAS de autobús
La ruta de autobús B13 JARDIM DAS GRAÇAS opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 00:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 00:15 | 18 - 43 |
mar. | 05:00 - 00:15 | 18 - 43 |
mié. | 05:00 - 00:15 | 18 - 43 |
jue. | 05:00 - 00:15 | 18 - 43 |
vie. | 05:00 - 00:15 | 18 - 43 |
sáb. | 05:15 - 23:59 | 40 - 41 |
dom. | 05:15 - 23:59 | 40 - 41 |
Alertas de autobús de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
Ve todas las actualizaciones en la línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS de R. Dos Marmeleiros, 223), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS (Jardim Das Graças → Terminal Maracanã) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) ahora.
Tarifa de la línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS de autobús
Los precios de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS (Jardim Das Graças → Terminal Maracanã) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro).
B13 JARDIM DAS GRAÇAS (AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro))
La primera parada de la línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS de autobús es R. Dos Marmeleiros, 223 y la última parada es Terminal Metropolitano Maracanã. La línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS (Jardim Das Graças → Terminal Maracanã) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS en tiempo real autobús
Siga la línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS en dirección (Jardim Das Graças → Terminal Maracanã) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS autobús o como un rastreador de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) y cualquier autobús, incluida la línea B13 JARDIM DAS GRAÇAS, en Curitiba Region
B13 JARDIM DAS GRAÇAS - Ver todos los sentidos
Otras líneas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en Curitiba Region
- J12 REBOUÇAS / TIMBOTUVA - REBOUÇAS / TIMBOTUVA/ Horarios
- I20 MARACANÃ / AFONSO PENA - MARACANÃ / AFONSO PENA/ Horarios
- D31 BELA VISTA - BELA VISTA/ Horarios
- C05 FAZENDA / PASSO AMARELO - FAZENDA / PASSO AMARELO/ Horarios
- B23 GUARAITUBA - GUARAITUBA/ Horarios
- O31 SANTA CÂNDIDA / QUATRO BARRAS - SANTA CÂNDIDA / QUATRO BARRAS/ Horarios
- G72 AREIA BRANCA / RUI BARBOSA - AREIA BRANCA / RUI BARBOSA/ Horarios
- D13 SÃO TIAGO / T. SÃO ROQUE (VIA NOVA TIROL) - SÃO TIAGO / T. SÃO ROQUE (via NOVA TIROL)/ Horarios
- B41 MARACANÃ / CAPÃO DA IMBUIA - MARACANÃ / CAPÃO DA IMBUIA/ Horarios
- O69 MAD. QUATRO BARRAS / SANTA CÂNDIDA - MAD. QUATRO BARRAS / SANTA CÂNDIDA/ Horarios
- Y98 RIBEIRÃO / JARDIM PAULISTA - RIBEIRÃO / JARDIM PAULISTA/ Horarios
- I17 T. SÃO ROQUE / T. PINHAIS - T. SÃO ROQUE / T. PINHAIS/ Horarios
- C39 WEISSÓPOLIS / VILA MARIA ANTONIETA - WEISSÓPOLIS / VILA MARIA ANTONIETA/ Horarios
- J99 TUBO FERRARI / HOSPITAL DO ROCIO (SERVIÇO GRATUITO) - TUBO FERRARI / HOSPITAL DO ROCIO (Serviço Gratuito)/ Horarios
- S19 SEDE / ROÇA GRANDE - SEDE / ROÇA GRANDE/ Horarios
- P59 BOM PASTOR (VIA JARDIM PIONEIRO) - BOM PASTOR (via JARDIM PIONEIRO)/ Horarios
- B26 JARDIM EUCALIPTOS - JARDIM EUCALIPTOS/ Horarios
- D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE - T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE/ Horarios
- C29 PRIVÊ / TARUMÃ - PRIVÊ / TARUMÃ/ Horarios
- N11 SEDE / JARDIM PAULISTA - SEDE / JARDIM PAULISTA/ Horarios