Línea B3
Centre cial. (Vendin-le-Vieil) <> Lebas (Avion)
Tadao | Lignes Bulles (BHNS)
Tadao | Lignes Bulles (BHNS) B3 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea B3 de autobús (Centre Commercial) tiene 25 paradas desde Lebas hasta Centre Commercial.
A continuación, elige las paradas de la línea B3 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centre Commercial (25 paradas)
Lebas
Jeunes De L’Arrêt De Bus
Lycée Picasso
Rue Helle
Square Foulon
Hôtel De Ville
Cimetière
Bourel
Voltaire
Centre Montgré
Pont De Douai
Centre-Ville
Gares - Quai 1
Faculté J. Perrin
Hôpital
Béhal-Jean Zay - Quais 1 Et 2
Halle Tetelin
Centre Dumas
Pôle Bergson
Les Renardières
Stade Debeyre
La Croisette
Parc Des Cytises
Lens 2
Centre Commercial
Preguntas frecuentes de la línea B3
¿A qué hora comienza a funcionar la línea B3 de autobús?
La línea B3 de autobús comienza a operar a las en 06:02 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea B3 de autobús?
La línea B3 de autobús deja de operar a las 20:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea B3 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centre cial. (Vendin-le-Vieil) <> Lebas (Avion) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centre cial. (Vendin-le-Vieil) <> Lebas (Avion) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús B3 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús B3.
Horarios de B3 de autobús
La ruta de autobús B3 opera todos los días. El horario regular es: 06:02 - 21:02
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:02 - 21:02 | 8 - 15 |
mar. | 06:02 - 21:02 | 8 - 15 |
mié. | 06:02 - 21:02 | 8 - 15 |
jue. | 06:02 - 21:02 | 8 - 15 |
vie. | 06:02 - 21:02 | 8 - 15 |
sáb. | 06:02 - 21:02 | 8 - 15 |
dom. | 07:30 - 20:30 | 30 |
Alertas de autobús de Tadao | Lignes Bulles (BHNS)
Ve todas las actualizaciones en la línea B3 de Lebas), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea B3 (Centre Commercial) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao | Lignes Bulles (BHNS) ahora.
Tarifa de la línea B3 de autobús
Los precios de Tadao | Lignes Bulles (BHNS) línea B3 (Centre Commercial) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao | Lignes Bulles (BHNS), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao | Lignes Bulles (BHNS).
B3 (Tadao | Lignes Bulles (BHNS))
La primera parada de la línea B3 de autobús es Lebas y la última parada es Centre Commercial. La línea B3 (Centre Commercial) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea B3 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao | Lignes Bulles (BHNS), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea B3 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea B3 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea B3 en tiempo real autobús
Siga la línea B3 en dirección (Centre Commercial) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea B3 autobús o como un rastreador de Tadao | Lignes Bulles (BHNS) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao | Lignes Bulles (BHNS) o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao | Lignes Bulles (BHNS) y cualquier autobús, incluida la línea B3, en Lens
B3 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao | Lignes Bulles (BHNS) en Lens
- B7 - Espace Lumière (Hénin-Beaumont) <> Gare - Quais 3 / 4 (Libercourt)/ Horarios
- B2 - Ballon (Beuvry) <> Collège Moulin (Barlin) / Marne (Houdain)/ Horarios
- B5 - Gare (Libercourt) <> Gare (Lens)/ Horarios
- B1 - Université (Liévin) <> Europe - Quais 4 / 5 (Noyelles-Godault)/ Horarios
- B4 - Stade (Annezin) <> Hôpital (Beuvry)/ Horarios
- B6 - Anatole France (Auchel) <> Europe - Quais 1 / 2 (Bruay-la-Buissière)/ Horarios