Línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL
Santa Inês / Estrela do Sul
Rio Cachoeira
Rio Cachoeira BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL de autobús (Estrela Do Sul) tiene 27 paradas desde Rua Muntuns, 1-25 hasta Avenida Itajuípe, 2432-2520.
A continuación, elige las paradas de la línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estrela Do Sul (27 paradas)
Rua Muntuns, 1-25
Rua Bela Vista, 348-472
Rua Nova Dos Muntuns, 369
Rua Nova Dos Muntuns, 183
Rua Santa Rita, 478
Rua Santa Rita, 395
Rua Santa Rita, 285-313
Rua Santa Rita, 5-21
Rua São João, 519
Rua São João, 243
Avenida Juraci Magalhães, 979
Avenida Juraci Magalhães, 329
Br-415, 374
Avenida Amélia Amado, 726-854
Avenida Amélia Amado, 830
Avenida Amélia Amado, 42
Avenida Amélia Amado, 1402-1496
Avenida Amélia Amado, 1674-1760
Rua Santa Rita, 106-156
Rua Nelsom Oliveira, 185
Avenida Itajuípe, 714
Avenida Itajuípe, 1028
Avenida Itajuípe, 1218
Avenida Itajuípe, 1452
Avenida Itajuípe, 1624-1642
Avenida Itajuípe, 1738-1824
Avenida Itajuípe, 2432-2520
Preguntas frecuentes de la línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL
¿A qué hora comienza a funcionar la línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL de autobús?
La línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL de autobús comienza a operar a las en 06:00 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL de autobús?
La línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL de autobús deja de operar a las 21:28 los domingo.
¿A qué hora llega la línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santa Inês / Estrela do Sul de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santa Inês / Estrela do Sul de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL.
Horarios de BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL de autobús
La ruta de la línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:08 - 22:09
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:08 - 22:09 | 55 - 99 |
mar. | 08:08 - 22:09 | 55 - 99 |
mié. | 08:08 - 22:09 | 55 - 99 |
jue. | 08:08 - 22:09 | 55 - 99 |
vie. | 08:08 - 22:09 | 55 - 99 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 06:00 - 21:28 | 76 - 100 |
Alertas de autobús de Rio Cachoeira
Ve todas las actualizaciones en la línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL de Rua Muntuns, 1-25), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL (Estrela Do Sul) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rio Cachoeira ahora.
Tarifa de la línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL de autobús
Los precios de Rio Cachoeira línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL (Estrela Do Sul) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rio Cachoeira, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rio Cachoeira.
BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL (Rio Cachoeira)
La primera parada de la línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL de autobús es Rua Muntuns, 1-25 y la última parada es Avenida Itajuípe, 2432-2520. La línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL (Estrela Do Sul) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rio Cachoeira, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itabuna, y te ayuda a encontrar la línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL en tiempo real autobús
Siga la línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL en dirección (Estrela Do Sul) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL autobús o como un rastreador de Rio Cachoeira en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rio Cachoeira o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Itabuna. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rio Cachoeira y cualquier autobús, incluida la línea BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL, en Itabuna
BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Rio Cachoeira en Itabuna
- BB25 SANTA CLARA / PEDRO FONTES 1 E 2 - Santa Clara / Pedro Fontes 1 e 2/ Horarios
- RC80 MUTUNS / CENTRO COMERCIAL - Mutuns / Centro Comercial/ Horarios
- RB79 ROÇA DO POVO / JARDIM AMÉRICA - Roça do Povo / Jardim América/ Horarios
- C03 PATY / LOMANTO - Paty / Lomanto/ Horarios
- BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO - Daniel Gomes / Manoel Leão/ Horarios
- BC19 MANGABINHA / JARDIM AMÉRICA - Mangabinha / Jardim América/ Horarios
- BB23 NOVA FERRADAS / SÃO CAETANO - Nova Ferradas / São Caetano/ Horarios
- BC14 HOSPITAL SÃO LUCAS / ATACADÃO - Hospital São Lucas / Atacadão/ Horarios
- BB76 NOVA FERRADAS / MARIA PINHEIRO - Nova Ferradas / Maria Pinheiro/ Horarios
- BB24 SANTA CLARA / JARDIM AMÉRICA - Santa Clara / Jardim América/ Horarios
- BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE - Daniel Gomes / Hospital de Base/ Horarios
- BC05 COND. PEDRO FONTES / HOSPITAL DE BASE - Cond. Pedro Fontes / Hospital de Base/ Horarios
- BC20 BANANEIRA / HOSPITAL DE BASE - Bananeira / Hospital de Base/ Horarios
- BB26 JARDIM PRIMAVERA - PATY / JORGE AMADO - Jardim Primavera - Paty / Jorge Amado/ Horarios
- BB32 COND. PEDRO FONTES / ALTO DA CONQUISTA - Cond. Pedro Fontes / Alto Da Conquista/ Horarios
- C05 NOVA ITABUNA / PATY - Nova Itabuna / Paty/ Horarios
- BB68 JARDIM PRIMAVERA / PARQUE BOA VISTA - Jardim Primavera / Parque Boa Vista/ Horarios
- BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA - Jardim Primavera / Nova Califórnia/ Horarios
- C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS - Novo Horizonte / Santa Inês/ Horarios
- BB70 JARDIM PRIMAVERA / MONTE CRISTO - Jardim Primavera / Monte Cristo/ Horarios