Línea C1
St Augustin
Fil Bleu (Tours)
Fil Bleu (Tours) C1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C1 de autobús (St Augustin) tiene 18 paradas desde Bretonneau hasta St Augustin.
A continuación, elige las paradas de la línea C1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St Augustin (18 paradas)
Bretonneau
Desmoulins
Mame
Courteline
Victoire
Grand Marché
Halles
Châteauneuf
St Martin
Marceau
Nationale
Grand Théâtre
F. Sicard
Cathédrale
Lycée Courier
Petite Boucherie
Blanqui
St Augustin
Preguntas frecuentes de la línea C1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C1 de autobús?
La línea C1 de autobús comienza a operar a las en 07:15 los jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C1 de autobús?
La línea C1 de autobús deja de operar a las 18:07 los lunes, martes, miércoles, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea C1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea St Augustin de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St Augustin de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C1.
Alertas de autobús de Fil Bleu (Tours)
Ve todas las actualizaciones en la línea C1 de Bretonneau), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C1 (St Augustin) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Fil Bleu (Tours) ahora.
Tarifa de la línea C1 de autobús
Los precios de Fil Bleu (Tours) línea C1 (St Augustin) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Fil Bleu (Tours), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Fil Bleu (Tours).
C1 (Fil Bleu (Tours))
La primera parada de la línea C1 de autobús es Bretonneau y la última parada es St Augustin. La línea C1 (St Augustin) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea C1 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Fil Bleu (Tours), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Tours, y te ayuda a encontrar la línea C1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C1 en tiempo real autobús
Siga la línea C1 en dirección (St Augustin) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C1 autobús o como un rastreador de Fil Bleu (Tours) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Fil Bleu (Tours) o un planificador de viajes de tren ligero o autobús para planificar tu ruta alrededor de Tours. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Fil Bleu (Tours) y cualquier autobús, incluida la línea C1, en Tours
C1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Fil Bleu (Tours) en Tours
- 53 - Vaucanson - Porte de Loire/ Horarios
- N1 - Gare de Tours - Gare de Tours/ Horarios
- 34 - Les Bergeons - Gare Vinci/ Horarios
- 19 - Alsace - Gare de Tours/ Horarios
- 14 - Santé NCT+ - Chambray 2 Sud/ Horarios
- 50 - Vaugareau - Bois de Plante/ Horarios
- 32 - Villandry Centre - Lycée Grandmont/ Horarios
- 56 - Les Charmes - Vaucanson/ Horarios
- R9 - Vaucanson - La Diablerie/ Horarios
- 54 - Clos de Vernou - Porte de Loire/ Horarios
- 18 - Tranchée - Petite Arche/ Horarios
- 57 - Maurière - Ursulines/ Horarios
- 10S - Place Choiseul - Paul Doumer/ Horarios
- R3 - Atlantes - ZI Yvaudières/ Horarios
- 52 - Vieux Calvaire - Tranchée/ Horarios
- 10 - Beffroi - Paul Doumer/ Horarios
- R8 - Maurière - Luynes Centre/ Horarios
- 69 - Ballan Gare - Lycée Grandmont/ Horarios
- 3A - La Pléiade - Onze Arpents/ Horarios
- 17 - Santé NCT+ - St Cyr Mairie/ Horarios