Línea C11
885104
SNCF
SNCF C11 tren Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C11 de tren (885104) tiene 5 paradas desde Valence Ville hasta Saint-Marcellin.
La C11 de tren resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:17. Días operativos esta semana: jueves, sábado
A continuación, elige las paradas de la línea C11 de tren para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 885104 (5 paradas)
Valence Ville
Valence Tgv Rhône-Alpes Sud
Romans - Bourg-De-Péage
Saint-Hilaire - Saint-Nazaire
Saint-Marcellin
Preguntas frecuentes de la línea C11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C11 de tren?
La línea C11 de tren comienza a operar a las en 07:17 los jueves, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C11 de tren?
La línea C11 de tren deja de operar a las 07:17 los jueves, sábado.
¿A qué hora llega la línea C11 de tren?
¿Cuándo viene la línea 885104 de tren? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 885104 de tren que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de tren C11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de tren C11.
Alertas de tren de SNCF
Ve todas las actualizaciones en la línea C11 de Valence Ville), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de tren, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C11 (885104) y sigue el tren a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SNCF VOYAGEURS ahora.
Tarifa de la línea C11 de tren
Los precios de SNCF línea C11 (885104) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SNCF, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SNCF VOYAGEURS.
C11 (SNCF)
La primera parada de la línea C11 de tren es Valence Ville y la última parada es Saint-Marcellin. La línea C11 (885104) está operativa los jueves, sábado.
Información adicional: la línea C11 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SNCF, rastreador en tiempo real de tren, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Grenoble, y te ayuda a encontrar la línea C11 de tren más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de tren de la línea C11 de tren para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C11 en tiempo real tren
Siga la línea C11 en dirección (885104) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C11 tren o como un rastreador de SNCF en vivo tren en vivo y nunca pierdas tu tren
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SNCF o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Grenoble. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SNCF y cualquier tren, incluida la línea C11, en Grenoble
C11 - Ver todos los sentidos
- C11 - 885158 / Horarios
- C11 - 885100 / Horarios
- C11 - 885170 / Horarios
- C11 - 885166 / Horarios
- C11 - 885164 / Horarios
- C11 - 885115 / Horarios
- C11 - 885127 / Horarios
- C11 - 885182 / Horarios
- C11 - 885109 / Horarios
- C11 - 885133 / Horarios
- C11 - 885178 / Horarios
- C11 - 885176 / Horarios
- C11 - 885137 / Horarios
- C11 - 885152 / Horarios
- C11 - 885131 / Horarios
- C11 - 885180 / Horarios
- C11 - 885103 / Horarios
- C11 - 885186 / Horarios
- C11 - 885121 / Horarios
- C11 - 885185 / Horarios
Otras líneas de SNCF en Grenoble
- K16 - Lyon Part Dieu - Chambery/ Horarios
- K21 - Valence - Annecy/ Horarios
- K11 - Valence - Genève Cornavin/ Horarios
- C6 - Saint-André Le Gaz - Grenoble Universités Gières/ Horarios
- P24 - Grenoble - Gap/ Horarios
- C26 - Lyon Perrache - Saint-André Le Gaz/ Horarios
- P41 - Chambery - Bourg St-Maurice/ Horarios
- P25 - Grenoble - Clelles - Veynes/ Horarios
- K3 - Lyon Part Dieu - Chambery/ Horarios
- C31 - St André-le-Gaz - Grenoble - Chambéry/ Horarios
- P26 - Bourgoin-Jallieu - Chambery/ Horarios
- P4 - Romans - Valence - Gap - Briancon/ Horarios
- K23 - Lyon Part Dieu - Annecy/ Horarios
- P31 - Chambery - Modane/ Horarios
- K2 - Marseille - Aix En Provence - Gap - Briancon/ Horarios
- C21 - Annecy - Chambery/ Horarios
- P3 - Ambérieu - Chambery/ Horarios
- K6 - Lyon Part Dieu - Grenoble/ Horarios
- C1 - Grenoble - Chambery/ Horarios