Línea G
Privas Collège Ventadour - Lyas Moulin à Vent
T'CAP - Urbain
T'CAP - Urbain G autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea G de autobús (Lyas Croisement Le Roure) tiene 5 paradas desde Lyas, Moulin À Vent hasta Lyas, Croisement Le Roure.
La G de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:29. Días operativos esta semana: miércoles
A continuación, elige las paradas de la línea G de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lyas Croisement Le Roure (5 paradas)
Lyas, Moulin À Vent
Lyas, Les Ecureuils
Lyas, La Taïga
Lyas, Ecole Primaire
Lyas, Croisement Le Roure
Preguntas frecuentes de la línea G
¿A qué hora comienza a funcionar la línea G de autobús?
La línea G de autobús comienza a operar a las en 17:29 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea G de autobús?
La línea G de autobús deja de operar a las 17:29 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea G de autobús?
¿Cuándo viene la línea Privas Collège Ventadour - Lyas Moulin à Vent de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Privas Collège Ventadour - Lyas Moulin à Vent de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús G cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús G.
Horarios de G de autobús
La ruta de la línea G de autobús opera los miércoles. Horario regular de operación: 17:29
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 17:29 | Una única salida |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de T'CAP - Urbain
Ve todas las actualizaciones en la línea G de Lyas, Moulin À Vent), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea G (Lyas Croisement Le Roure) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de T'CAP - Urbain ahora.
Tarifa de la línea G de autobús
Los precios de T'CAP - Urbain línea G (Lyas Croisement Le Roure) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de T'CAP - Urbain, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de T'CAP - Urbain.
G (T'CAP - Urbain)
La primera parada de la línea G de autobús es Lyas, Moulin À Vent y la última parada es Lyas, Croisement Le Roure. La línea G (Lyas Croisement Le Roure) está operativa los miércoles.
Información adicional: la línea G tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 6 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de T'CAP - Urbain, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Privas, y te ayuda a encontrar la línea G de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea G de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea G en tiempo real autobús
Siga la línea G en dirección (Lyas Croisement Le Roure) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea G autobús o como un rastreador de T'CAP - Urbain en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para T'CAP - Urbain o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Privas. El planificador de viajes muestra datos actualizados para T'CAP - Urbain y cualquier autobús, incluida la línea G, en Privas
G - Ver todos los sentidos
Otras líneas de T'CAP - Urbain en Privas
- A - Privas La Chaumette - Privas Collège Ventadour/ Horarios
- D - St Priest Mairie - Privas Cours du Palais/ Horarios
- B - Chomérac Gare - Privas Cours du Palais/ Horarios
- F - Privas Cours du Palais - Privas Hôpital/ Horarios
- E - Privas Collège Ventadour - Coux Place Onclaire/ Horarios
- C - Veyras Béal - Privas Cours du Palais/ Horarios