Línea H33C
City
Torrens Transit
Torrens Transit H33C autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea H33C de autobús (City) tiene 37 paradas desde Stop 30 Military Rd / Main St - West side hasta Stop I1 North Tce - North side.
A continuación, elige las paradas de la línea H33C de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: City (37 paradas)
Stop 30 Military Rd / Main St - West side
Stop 28N North St - North side
Stop 29B East Tce - West side
Stop 29A Marlborough St - North side
Stop 29 Marlborough St - North side
Stop 28 Marlborough St - North side
Stop 27 Marlborough St - North side
Stop 26 Marlborough St - North side
Stop 21A Tapleys Hill Rd - East side
Stop 21B Tapleys Hill Rd - East side
Stop 21C Tapleys Hill Rd - East side
Stop 20 Tapleys Hill Rd - East side
Stop 19 Tapleys Hill Rd - East side
Stop 18 Henley Beach Rd - North side
Stop 17 Henley Beach Rd - North side
Stop 16 Henley Beach Rd - North side
Stop 15 Henley Beach Rd - North side
Stop 14 Henley Beach Rd - North side
Stop 13 Henley Beach Rd - North side
Stop 12 Henley Beach Rd - North side
Stop 11 Henley Beach Rd - North side
Stop 10 Henley Beach Rd - North side
Stop 9 Henley Beach Rd - North side
Stop 8 Henley Beach Rd - North side
Stop 7 Henley Beach Rd - North side
Stop 6 Henley Beach Rd - North side
Stop 5 Henley Beach Rd - North side
Stop 4 Henley Beach Rd - North side
Stop 3 Henley Beach Rd - North side
Stop 2 Henley Beach Rd - North side
Stop 1 Henley Beach Rd - North side
Stop A1 Glover Ave - North side
Stop B1 Currie St - North side
Stop B2 Currie St - North side
Stop E3 Currie St - North side
Stop X1 Pulteney St - West side
Stop I1 North Tce - North side
Preguntas frecuentes de la línea H33C
¿A qué hora comienza a funcionar la línea H33C de autobús?
La línea H33C de autobús comienza a operar a las en 05:34 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea H33C de autobús?
La línea H33C de autobús deja de operar a las 08:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea H33C de autobús?
¿Cuándo viene la línea City de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea City de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de H33C hacia (City) en autobús?
La tarifa de City hacia (City) de autobús es de aproximadamente $4.25
¿Hay una parada de autobús H33C cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús H33C.
Horarios de H33C de autobús
La ruta de la línea H33C de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:34 - 08:28
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:34 - 08:28 | 20 - 69 |
mar. | 05:34 - 08:28 | 20 - 69 |
mié. | 05:34 - 08:28 | 20 - 69 |
jue. | 05:34 - 08:28 | 20 - 69 |
vie. | 05:34 - 08:28 | 20 - 69 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Torrens Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea H33C de Stop 30 Military Rd / Main St - West side), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea H33C (City) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Torrens Transit ahora.
Tarifa de la línea H33C de autobús
La tarifa del viaje de la línea H33C (City) Torrens Transit es de aproximadamente $4.25. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Torrens Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Torrens Transit.
H33C (Torrens Transit)
La primera parada de la línea H33C de autobús es Stop 30 Military Rd / Main St - West side y la última parada es Stop I1 North Tce - North side. La línea H33C (City) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea H33C tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Torrens Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Adelaide, y te ayuda a encontrar la línea H33C de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea H33C de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea H33C en tiempo real autobús
Siga la línea H33C en dirección (City) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea H33C autobús o como un rastreador de Torrens Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Torrens Transit o un planificador de viajes de autobús, tren o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Adelaide. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Torrens Transit y cualquier autobús, incluida la línea H33C, en Adelaide
H33C - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Torrens Transit en Adelaide
- 100N - Urrbrae Agriculture High School to Netley/ Horarios
- 203B - City to Ingle Farm/ Horarios
- 195F - Blackwood Interchange to City/ Horarios
- 451 - Munno Para Centre Interchange to Elizabeth Interchange/ Horarios
- GA2 - City to Gawler/ Horarios
- 404 - Salisbury to Paralowie Anti-Clockwise Loop/ Horarios
- 203F - Tea Tree Plaza Interchange to City/ Horarios
- 415V - Salisbury Interchange to Golden Grove Interchange/ Horarios
- 98A - City Connector (Anti-Clockwise)/ Horarios
- 110 - West Lakes Centre Interchange to City/ Horarios
- N30 - After Midnight Saturday PM - Sunday AM West Lakes Centre Interchange to City/ Horarios
- J8 - West Lakes Centre Interchange to Marion Centre Interchange/ Horarios
- 543G - Tea Tree Plaza Interchange to Redwood Park/ Horarios
- 176 - Athelstone to City/ Horarios
- 542X - Fairview Park to City/ Horarios
- AOX15 - Elizabeth City Centre to Adelaide Oval/ Horarios
- 548 - Greenwith & Tea Tree Plaza Interchange to City/ Horarios
- 591A - Golden Grove Interchange to Greenwith/ Horarios
- H32 - Henley Beach South to City/ Horarios
- 400 - Elizabeth Interchange to Salisbury North/ Horarios