Línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ
R. Branco / S. André
Bem (São Leopoldo)
Bem (São Leopoldo) RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de autobús (R. Branco / S. André) tiene 22 paradas desde Bento Gonçalves - Prefeitura hasta Cel. Bordini.
A continuación, elige las paradas de la línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: R. Branco / S. André (22 paradas)
Bento Gonçalves - Prefeitura
Bento Gonçalves
Bento Gonçalves
Bento Gonçalves - Col. São Luis
João Correa - Estação São Leopoldo
João Correa
Feitoria
Feitoria - Igr. Sta. Catarina
Dr. Mario Sperb
Álvares De Azevedo
Álvares De Azevedo
Álvares De Azevedo
Brusque
Felipe Uebel - Super Sacolão
Felipe Uebel
Barbacena
Tarcílio Nunes
Barbacena
Paulo Uebel
Paulo Uebel
Cel. Bordini
Cel. Bordini
Preguntas frecuentes de la línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de autobús?
La línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de autobús comienza a operar a las en 06:40 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de autobús?
La línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de autobús deja de operar a las 18:50 los sábado.
¿A qué hora llega la línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de autobús?
¿Cuándo viene la línea R. Branco / S. André de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea R. Branco / S. André de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ.
Alertas de autobús de Bem (São Leopoldo)
Ve todas las actualizaciones en la línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de Bento Gonçalves - Prefeitura), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ (R. Branco / S. André) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Bem (São Leopoldo) ahora.
Tarifa de la línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de autobús
Los precios de Bem (São Leopoldo) línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ (R. Branco / S. André) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Bem (São Leopoldo), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Bem (São Leopoldo).
RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ (Bem (São Leopoldo))
La primera parada de la línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de autobús es Bento Gonçalves - Prefeitura y la última parada es Cel. Bordini. La línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ (R. Branco / S. André) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Bem (São Leopoldo), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ en tiempo real autobús
Siga la línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ en dirección (R. Branco / S. André) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ autobús o como un rastreador de Bem (São Leopoldo) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Bem (São Leopoldo) o un planificador de viajes de metro, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Bem (São Leopoldo) y cualquier autobús, incluida la línea RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ, en Porto Alegre Region
RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Bem (São Leopoldo) en Porto Alegre Region
- ITAPEMA / PARADA 14/ Horarios
- SÃO GERALDO / COHAB/ Horarios
- 43 SANTA HELENA - Santa Helena/ Horarios
- 15 CAMPINA / VILA VERDE - Campina / Vila Verde/ Horarios
- VILA BORN / PARQUE RECREIO/ Horarios
- SÃO GERALDO / MADEZATTI/ Horarios
- MONTE BLANCO / TEREZA - TORRE/ Horarios
- FEITORIA NOVA/ Horarios
- 15 CAMPINA / LUCIANA - Campina / Luciana/ Horarios
- SÃO BORJA / BARREIRA/ Horarios
- 30 VILA GLÓRIA - Vila Glória/ Horarios
- 15 CAMPINA / APARECIDA - Campina / Aparecida/ Horarios
- VILA MARIA / UNISINOS/ Horarios
- 42 JARDIM FÊNIX - Jardim Fênix/ Horarios
- 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ - Campina / Parque Mauá/ Horarios
- SÃO BORJA / MORRO DO PAULA/ Horarios
- CAMPESTRE/ Horarios
- VILA DUQUE/ Horarios
- INDUSTRIAL/ Horarios