Línea S511
Laurieton PS to Batar Creek Rd
Busways
Busways S511 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S511 de autobús (Kew) tiene 5 paradas desde St Joseph's Primary School hasta Camden Haven High School.
La S511 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:14. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S511 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kew (5 paradas)
St Joseph's Primary School
Ocean Dr after Waterview Cres
Lakewood Shopping Centre, Sirius Dr
Mountain View Rd after Brotherglen Dr
Camden Haven High School
Preguntas frecuentes de la línea S511
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S511 de autobús?
La línea S511 de autobús comienza a operar a las en 15:14 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S511 de autobús?
La línea S511 de autobús deja de operar a las 15:14 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S511 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Laurieton PS to Batar Creek Rd de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Laurieton PS to Batar Creek Rd de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S511 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S511.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S511 de St Joseph's Primary School), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S511 (Kew) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S511 de autobús
Los precios de Busways línea S511 (Kew) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S511 (Busways)
La primera parada de la línea S511 de autobús es St Joseph's Primary School y la última parada es Camden Haven High School. La línea S511 (Kew) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S511 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S511 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S511 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S511 en tiempo real autobús
Siga la línea S511 en dirección (Kew) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S511 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S511, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S606 - South West Rocks PS to Smithtown PS/ Horarios
- S641 - Port Macquarie The Point Dr to Port Macquarie HS/ Horarios
- S517 - St Joseph's Regional to Bonny Hills/ Horarios
- S476 - South West Rocks to Macleay Vocational/ Horarios
- S454 - Port Macquarie Sherwood Rd to Port Macquarie PS/ Horarios
- S473 - West Kempsey Elbow St to Kempsey Belgrave St/ Horarios
- S488 - Collombatti Seven Hills Rd to Kempsey West PS/ Horarios
- S605 - Willawarrin PS to Moparrabah Willi Willi Rd/ Horarios
- S383 - Bonny Hills to St Agnes' Primary/ Horarios
- S591 - St Agnes' Primary to Port Macquarie The Ruins Way/ Horarios
- S638 - Camden Haven HS to Kendall PS/ Horarios
- S568 - Port Macquarie Adventist to Port Macquarie Kennedy Dr/ Horarios
- S548 - Telegraph Point PS to Port Macquarie Depot/ Horarios
- S482 - Mooneba Armidale Rd to Kempsey High/ Horarios
- S504 - Laurieton PS to Kendall/ Horarios
- S472 - Port Macquarie Oxley Hwy to Port Macquarie PS/ Horarios
- S622 - Kempsey East PS to Crescent Head/ Horarios
- S388 - Grants Beach Ocean Dr to North Haven PS via Bonny Hills/ Horarios
- S532 - Beechwood PS to Bellangry Rd/ Horarios
- S628 - Kempsey East PS to Kempsey/ Horarios