Línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF
Tallangatta - Albury Via Killara, Bonegilla, Red Bluff
PTV Regional Bus
PTV Regional Bus TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF de autobús (Albury) tiene 3 paradas desde Tallangatta Information Centre/Towong St (Tallangatta) hasta Qeii Square/Dean St (Albury (Nsw)).
La TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 09:30. Días operativos esta semana: viernes
A continuación, elige las paradas de la línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Albury (3 paradas)
Tallangatta Information Centre/Towong St (Tallangatta)
Water Tower Park/High St (Wodonga)
Qeii Square/Dean St (Albury (Nsw))
Preguntas frecuentes de la línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF
¿A qué hora comienza a funcionar la línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF de autobús?
La línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF de autobús comienza a operar a las en 09:30 los viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF de autobús?
La línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF de autobús deja de operar a las 09:30 los viernes.
¿A qué hora llega la línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF de autobús?
¿Cuándo viene la línea Tallangatta - Albury Via Killara, Bonegilla, Red Bluff de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tallangatta - Albury Via Killara, Bonegilla, Red Bluff de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF.
PTV Regional Bus TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF autobús Mapa de la ruta - Albury
Horarios de TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF de autobús
La ruta de la línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF de autobús opera los viernes. Horario regular de operación: 09:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 09:30 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de PTV Regional Bus
Ve todas las actualizaciones en la línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF de Tallangatta Information Centre/Towong St (Tallangatta)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF (Albury) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PTV Regional Bus ahora.
Tarifa de la línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF de autobús
Los precios de PTV Regional Bus línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF (Albury) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PTV Regional Bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PTV Regional Bus.
TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF (PTV Regional Bus)
La primera parada de la línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF de autobús es Tallangatta Information Centre/Towong St (Tallangatta) y la última parada es Qeii Square/Dean St (Albury (Nsw)). La línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF (Albury) está operativa los viernes.
Información adicional: la línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PTV Regional Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Melbourne, y te ayuda a encontrar la línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF en tiempo real autobús
Siga la línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF en dirección (Albury) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF autobús o como un rastreador de PTV Regional Bus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PTV Regional Bus o un planificador de viajes de tren, autobús o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Melbourne. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PTV Regional Bus y cualquier autobús, incluida la línea TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF, en Melbourne
TALLANGATTA - ALBURY VIA KILLARA, BONEGILLA, RED BLUFF - Ver todos los sentidos
Otras líneas de PTV Regional Bus en Melbourne
- KYNETON - WOODEND VIA KYNETON/ Horarios
- 9 - Churchill - Traralgon Via Churchill/ Horarios
- MT BEAUTY - ALBURY VIA BARANDUDA, KERGUNYA, TAWONGA SOUTH/ Horarios
- 52 - Eaglehawk - Bendigo Station Via Arnold St/ Horarios
- 53 - Torquay (Bell St) - Geelong Station Via Torquay (Bell St)/ Horarios
- WALLAN 3 - Wallan Station - Wallara Waters Shuttle Via Wallan Station/ Horarios
- KOO WEE RUP - PAKENHAM VIA KOO WEE RUP/ Horarios
- STAWELL - ST ARNAUD VIA MARNOO/ Horarios
- 4 - Sale Station Via Reeve Street/ Horarios
- 5 - Kangaroo Flat - Huntly Via Bendigo Station/ Horarios
- 15 - Brown Hill - Ballarat Station Via Brown Hill/ Horarios
- 5 - Lake Pertobe Loop Via Lake Pertobe Loop/ Horarios
- NORTH - Wonthaggi Via North Wonthaggi/ Horarios
- SEASPRAY - SALE VIA LONGFORD/ Horarios
- E - East Wodonga Via East Wodonga/ Horarios
- 4 - Tower Square - Warrnambool Via Tower Square/ Horarios
- KERANG - ECHUCA VIA KERANG/ Horarios
- 45 - Armstrong Creek - Waurn Ponds SC Via Waurn Ponds Station/ Horarios
- 2 - Shirley Street - Natimuk Road Via Town Centre, Hospital/ Horarios
- BRIGHT - OMEO VIA HOTHAM HEIGHTS/ Horarios