Línea WS
Wodonga Via Wodonga
PTV Regional Bus
PTV Regional Bus WS autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea WS de autobús (Wodonga) tiene 5 paradas desde Centro Wodonga/Smythe St (Wodonga) hasta Birallee Shopping Centre/101 Melrose Dr (West Wodonga).
A continuación, elige las paradas de la línea WS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Wodonga (5 paradas)
Centro Wodonga/Smythe St (Wodonga)
Water Tower Park/High St (Wodonga)
Wodonga Sports Park/Melrose Dr (Wodonga)
Opal Ct/Melrose Dr (Wodonga)
Birallee Shopping Centre/101 Melrose Dr (West Wodonga)
Preguntas frecuentes de la línea WS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea WS de autobús?
La línea WS de autobús comienza a operar a las en 08:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea WS de autobús?
La línea WS de autobús deja de operar a las 14:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea WS de autobús?
¿Cuándo viene la línea Wodonga Via Wodonga de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Wodonga Via Wodonga de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús WS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús WS.
Horarios de WS de autobús
La ruta de la línea WS de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:40 - 14:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:40 - 14:15 | 60 - 124 |
mar. | 08:40 - 14:15 | 60 - 124 |
mié. | 08:40 - 14:15 | 60 - 124 |
jue. | 08:40 - 14:15 | 60 - 124 |
vie. | 08:40 - 14:15 | 60 - 124 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de PTV Regional Bus
Ve todas las actualizaciones en la línea WS de Centro Wodonga/Smythe St (Wodonga)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea WS (Wodonga) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PTV Regional Bus ahora.
Tarifa de la línea WS de autobús
Los precios de PTV Regional Bus línea WS (Wodonga) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PTV Regional Bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PTV Regional Bus.
WS (PTV Regional Bus)
La primera parada de la línea WS de autobús es Centro Wodonga/Smythe St (Wodonga) y la última parada es Birallee Shopping Centre/101 Melrose Dr (West Wodonga). La línea WS (Wodonga) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea WS tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PTV Regional Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Melbourne, y te ayuda a encontrar la línea WS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea WS de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea WS en tiempo real autobús
Siga la línea WS en dirección (Wodonga) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea WS autobús o como un rastreador de PTV Regional Bus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PTV Regional Bus o un planificador de viajes de tren, autobús o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Melbourne. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PTV Regional Bus y cualquier autobús, incluida la línea WS, en Melbourne
Otras líneas de PTV Regional Bus en Melbourne
- 60 - East Bendigo - Bendigo Station Via East Bendigo/ Horarios
- CHESHUNT - WANGARATTA VIA WANGARATTA - WHITFIELD RD/ Horarios
- 30 - Creswick - Ballarat Station Via Creswick/ Horarios
- 2 - Castlemaine Via Castlemaine Hospital/ Horarios
- TIMBOON - CAMPERDOWN VIA CAMPERDOWN - COBDEN RD/ Horarios
- MILDURA - SEA LAKE VIA OUYEN/ Horarios
- 1 - Castlemaine Via Campbells Creek/ Horarios
- 3 - Puckapunyal Via Puckapunyal/ Horarios
- 11 - Wendouree Station - Ballarat Station Via Howitt St/ Horarios
- STAWELL - ST ARNAUD VIA MARNOO/ Horarios
- 63 - La Trobe University - Bendigo Hospital Via Bendigo Station/ Horarios
- AW - Albury Via Gateway Island/ Horarios
- M - Wodonga Via Mayfair Drive/ Horarios
- 23 - Mount Pleasant - Ballarat Station Via Mount Pleasant/ Horarios
- 2 - Gippsland Regional Sport Complex - Sale Via Gippsland Regional Sport Complex/ Horarios
- LANCEFIELD - GISBORNE TOWN CENTRE VIA LANCEFIELD
- 4 - Maldon - Castlemaine Via Maldon/ Horarios
- 2 - Echuca Via Echuca/ Horarios
- 9 - Allansford - Warrnambool Via Allansford/ Horarios
- BRIGHT - OMEO VIA HOTHAM HEIGHTS/ Horarios