La agencia CTMAM - Autocares Sierra de las Nieves, S.L. es un proveedor de transporte público local en Málaga que opera rutas de autobús
La agencia CTMAM - Autocares Sierra de las Nieves, S.L. tiene 5 rutas de autobús en Málaga con 56 paradas de autobús
Las rutas de autobús cubren un área desde el Norte (Almogía) con una parada en Piscina Municipal hasta el Sur (Torremolinos) con una parada en Parque Acuático Torremolinos. La parada más al oeste es Gibralgalia (Cártama) y la más al este es Las Chapas (Málaga)
Los horarios de las líneas de CTMAM - Autocares Sierra de las Nieves, S.L. (horarios, itinerarios, horas de servicio) y los horarios de salida y llegada a las paradas se actualizan en la aplicación en tiempo real.
Para obtener alertas de servicio de CTMAM - Autocares Sierra de las Nieves, S.L., consulta sitio web de Moovit y obtendrás información en tiempo real sobre el estado de autobús, retrasos de autobús, cambios de rutas de autobús, cambios de paradas y cualquier cambio de servicio.
La agencia CTMAM - Autocares Sierra de las Nieves, S.L. es un proveedor de transporte público local en Málaga que opera rutas de autobús
La agencia CTMAM - Autocares Sierra de las Nieves, S.L. tiene 5 rutas de autobús en Málaga con 56 paradas de autobús
Las rutas de autobús cubren un área desde el Norte (Almogía) con una parada en Piscina Municipal hasta el Sur (Torremolinos) con una parada en Parque Acuático Torremolinos. La parada más al oeste es Gibralgalia (Cártama) y la más al este es Las Chapas (Málaga)
Los horarios de las líneas de CTMAM - Autocares Sierra de las Nieves, S.L. (horarios, itinerarios, horas de servicio) y los horarios de salida y llegada a las paradas se actualizan en la aplicación en tiempo real.
La agencia CTMAM - Autocares Sierra de las Nieves, S.L. tiene rutas de autobús funcionando por todo Málaga incluyendo: Almogía, Málaga, Torremolinos, Cártama, Pizarra.
La línea más larga de CTMAM - Autocares Sierra de las Nieves, S.L. es: M-330. Esta ruta de autobús empieza en Zalea Cruce (Pizarra) y acaba en Estación de Autobuses de Málaga (Málaga). Recorre unos 30 km y tiene 6 paradas.
La línea más corta es: M-137.Esta línea de autobús empieza en Gibralgalia (Cártama) y acaba en Apeadero Ferrocarril (Pizarra). Recorre 12 km con 8 paradas.
Las tarifas y precios de los diferentes tipos de billetes pueden cambiar en función de varios factores. Consulta la aplicación Moovit para ver las tarifas de autobús de líneas individuales. Para obtener más información sobre las tarifas de los viajes y para comprar boletos de autobús en línea, visite el sitio oficial de CTMAM - Autocares Sierra de las Nieves, S.L..
¿Estás buscando el horario de autobús de CTMAM - Autocares Sierra de las Nieves, S.L.? Todas las líneas y horarios de CTMAM - Autocares Sierra de las Nieves, S.L. en Málaga se pueden ver en Moovit App. Moovit proporciona indicaciones para las rutas de CTMAM - Autocares Sierra de las Nieves, S.L. y dispone de una útil navegación paso a paso.