Horarios de 031 - Alto Bom Jardim Via Alto Iguaçu
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Avenida João Valentim Pascoal, 146 | 07:15 | 15:20 |
Avenida João Valentim Pascoal, 478 | 07:16 | 15:21 |
Avenida João Valentim Pascoal, 840 | 07:17 | 15:22 |
Avenida João Valentim Pascoal | Camelódromo 1 | 07:18 | 15:23 |
Avenida Cláudio Moura, 1350 | 07:19 | 15:24 |
Avenida Cláudio Moura, 801 | Oi | 07:21 | 15:26 |
Avenida Cláudio Moura, 605 | Coelho Diniz | 07:22 | 15:27 |
Avenida Pedro Linhares Gomes | Peugeot | 07:23 | 15:28 |
Avenida Brasil, 100 | 07:24 | 15:29 |
Rua Turmalina - Guiauto Chevrolet | 07:25 | 15:30 |
Rua Tupinambás, 420 | 07:26 | 15:31 |
Rua Turfa, 405 | 07:27 | 15:32 |
Rua Âmbar, 30 | 07:27 | 15:32 |
Rua Quartzo, 120 | 07:28 | 15:33 |
Rua Quartzo, 290 | 07:29 | 15:34 |
Rua Jês, 80 | 07:29 | 15:34 |
Rua Jês, 184 | 07:30 | 15:35 |
Rua Jês, 280 | 07:30 | 15:35 |
Rua Dos Guajajaras, 360 | 07:32 | 15:37 |
Rua Tupiniquins, 545 | 07:32 | 15:37 |
Rua Tupiniquins, 371 | 07:33 | 15:38 |
Rua Dos Guajajaras, 111 | 07:33 | 15:38 |
Rua Pérola, 140 | 07:34 | 15:39 |
Rua Pérola, 236 | 07:35 | 15:40 |
Rua Araribóia, 761 | 07:36 | 15:41 |
Rua Araribóia, 538 | 07:36 | 15:41 |
Rua Araribóia, 355 | 07:37 | 15:42 |
Rua Araribóia, 181 - Caixa D'Água | 07:38 | 15:43 |
Rua Araribóia, 37 | 07:38 | 15:43 |
Rua Hematita, 194 | 07:39 | 15:44 |
Rua Cromo, 201 | 07:39 | 15:44 |
Rua Cromo, 95 | 07:40 | 15:45 |
Rua Pindorama, 184 | 07:40 | 15:45 |
Rua Dos Xingus, 460 | 07:41 | 15:46 |
Rua Dos Xingus, 710 | 07:41 | 15:46 |
Avenida Monteiro Lobato, 158 | 07:42 | 15:47 |
Avenida Carlos Chagas, 92 | 07:43 | 15:48 |
Avenida Carlos Chagas, 294 | 07:44 | 15:49 |
Avenida Carlos Chagas, 528 | 07:44 | 15:49 |
Avenida Carlos Chagas, 946 | 07:46 | 15:51 |
Avenida Carlos Chagas, 921 | 07:46 | 15:51 |
Avenida Simón Bolívar, 810 | 07:47 | 15:52 |
Avenida Simón Bolívar, 1070 | 07:48 | 15:53 |
Avenida Simón Bolívar, 1214 | 07:49 | 15:54 |
Rua Crisântemo, 659 | 07:50 | 15:55 |
Rua Crisântemo, 405 | 07:51 | 15:56 |
Rua Crisântemo, 472 | 07:52 | 15:57 |
Rua Alfazema, 32 | 07:52 | 15:57 |
Avenida Esperança, 145 | 07:52 | 15:57 |
Rua Mandacaru, 117 | 07:53 | 15:58 |
Rua Joaquim Gonçalves Rosa, 240 | 07:54 | 15:59 |
Rua Maria Da Glória Barbosa, 34 | 07:55 | 16:00 |
Rua Maria Da Glória Barbosa, 214 | 07:56 | 16:01 |
Rua Maria Da Glória Barbosa, 552 | 07:57 | 16:02 |
Rua Murta, 183 | 07:58 | 16:03 |
Rua Murta, 31 | 07:58 | 16:03 |
Rua Cravina, 555 | 07:59 | 16:04 |
Rua Dália, 400 | 07:59 | 16:04 |
Rua Dália, 602 | 08:00 | 16:05 |
Rua Dália, 840 | 08:01 | 16:06 |
Rua Glicínea, 260 | 08:02 | 16:07 |
Rua Biri, 174 | 08:03 | 16:08 |
Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário Bus horario - 031 (Alto Bom Jardim Via Alto Iguaçu)
El horario de Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário Bus para la ruta 031, Alto Bom Jardim Via Alto Iguaçu, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida João Valentim Pascoal, 146 estación hasta Rua Biri, 174 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário confiable y actualizado