Horarios de 07 - Centro Via Unisc
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt - Casa Do Mel | 18:10 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 270 | 18:10 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 270 | 18:11 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 270 | 18:11 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 1637-1703 | 18:13 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 2456-2556 | 18:14 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 2337-2425 | 18:14 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 2070 | 18:15 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 1911-1995 | 18:15 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 1678-1800 | 18:16 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 1334-1402 | 18:17 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 642 | 18:19 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt | 18:20 |
Avenida Léo Kraether, 58 | 18:22 |
Rua Carlos Mauricio Werlang, 1110 | 18:23 |
Rua Carlos Mauricio Werlang, 510 | 18:26 |
Rua Carlos Mauricio Werlang, 279 | 18:28 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 201-261 | 18:29 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 749-835 | 18:30 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 1079-1119 | 18:31 |
Rua Professor Cristiano H. Schmidt, 16 | 18:32 |
Rua Professor Cristiano H. Schmidt, 196-252 | 18:33 |
Avenida João Pessoa, 1182-1240 | 18:34 |
Rua Santa Vitória, 77-119 | 18:35 |
Unisc - Prédio 20 | 18:36 |
Unisc - Terminal Rodoviário | 18:37 |
Unisc - Restaurante Giovani | 18:38 |
Avenida Independência, 1942-1998 | 18:39 |
Avenida Independência, 1583 | 18:40 |
Avenida Independência, 1310-1368 | 18:41 |
Avenida Independência, 970 | 18:42 |
Avenida Independência, 820 | 18:42 |
Avenida Independência, 333 | 18:44 |
Avenida Independência, 333 | 18:44 |
Avenida Independência, 26 | 18:45 |
Parada Palacinho | 18:45 |
Parada Central | 18:47 |
Superparada Tenente | 18:48 |
Consórcio TCS Bus horario - 07 (Centro Via Unisc)
El horario de Consórcio TCS Bus para la ruta 07, Centro Via Unisc, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt - Casa Do Mel estación hasta Superparada Tenente estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio TCS confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 07
- 07 Horarios - Centro Via Linha Travessa
- 07 Horarios - Linha Santa Cruz Via Imigrante
- 07 Horarios - Linha Santa Cruz Via Linha Áustria
- 07 Horarios - Linha Santa Cruz - Colegial
- 07 Horarios - Centro
- 07 Horarios - Centro - Linha Áustria
- 07 Horarios - Linha Santa Cruz
- 07 Horarios - Centro Até Col. Ernesto Alves