1
Horarios de 1 - Urbano Los Alcázares
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Farmacia | 7:47 | 8:47 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 15:47 | 17:47 | 18:47 |
Avda. Radiobaliza Oscar | 7:48 | 8:48 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 15:48 | 17:48 | 18:48 |
Plaza Roma | 7:49 | 8:49 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 15:49 | 17:49 | 18:49 |
Calle Pintor Miguel Ángel - Jardín | 7:50 | 8:50 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 15:50 | 17:50 | 18:50 |
Calle Pintor Francisco Bayeu - Spa Punta Calera | 7:52 | 8:52 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 15:52 | 17:52 | 18:52 |
Los Narejos | 7:53 | 8:53 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 15:53 | 17:53 | 18:53 |
El Oasis | 7:45 | 8:45 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 15:45 | 17:45 | 18:45 |
Avda. Ferrocarril - Centro Cívico | 7:55 | 8:55 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 15:55 | 17:55 | 18:55 |
Avda. Mariano Ballester - Car | 7:56 | 8:56 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 15:56 | 17:56 | 18:56 |
Río Narcea | 7:58 | 8:58 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 15:58 | 17:58 | 18:58 |
Isla de Tabarca | 8:00 | 9:00 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 16:00 | 18:00 | 19:00 |
Plaza Sol | 8:02 | 9:02 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 16:02 | 18:02 | 19:02 |
La Abuela | 8:07 | 9:07 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 16:07 | 18:07 | 19:07 |
Avda. Libertad - Rambla | 8:09 | 9:09 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 16:09 | 18:09 | 19:09 |
Ayuntamiento | 8:10 | 9:10 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 16:10 | 18:10 | 19:10 |
Joaquín Blume - Sauce | 8:13 | 9:13 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 16:13 | 18:13 | 19:13 |
Avda. Juan Pablo II - Polideportivo | 8:17 | 9:17 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 16:17 | 18:17 | 19:17 |
Lomas Del Rame - C/ Pliego | 8:24 | 9:24 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 16:24 | 18:24 | 19:24 |
Lomas Del Rame | 8:25 | 9:25 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 16:25 | 18:25 | 19:25 |
Ctra. Cartagena - Venta Simón | 8:28 | 9:28 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 16:28 | 18:28 | 19:28 |
Avda. Francisco Muñoz Zambudio | 8:37 | 9:37 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 16:37 | 18:37 | 19:37 |
Mar Del Norte - Avda. Libertad | 8:40 | 9:40 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 16:40 | 18:40 | 19:40 |
Mar Del Norte - Centro de Salud | 8:39 | 9:39 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 16:39 | 18:39 | 19:39 |
Carretera De Torre-Pacheco | 8:11 | 9:11 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 16:11 | 18:11 | 19:11 |
Aluminios Segura | 8:15 | 9:15 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 16:15 | 18:15 | 19:15 |
Serena Club | 8:19 | 9:19 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 16:19 | 18:19 | 19:19 |
Serena Golf Resort | 8:21 | 9:21 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 16:21 | 18:21 | 19:21 |
Avda. Juan Pablo II - Estación de Autobuses | 8:29 | 9:29 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 16:29 | 18:29 | 19:29 |
Colegio Al Kazar | 8:32 | 9:32 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 16:32 | 18:32 | 19:32 |
Carretera De Torre-Pacheco | 8:34 | 9:34 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 16:34 | 18:34 | 19:34 |
Ayuntamiento | 8:36 | 9:36 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 16:36 | 18:36 | 19:36 |
Rotonda Mercadona | 8:42 | 9:42 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 16:42 | 18:42 | 19:42 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Hospital Los Arcos | 7:30 | 10:00 | - | - | 14:30 | 17:30 | - |
Farmacia | 7:47 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 14:47 | 17:47 | 18:47 |
Avda. Radiobaliza Oscar | 7:48 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 14:48 | 17:48 | 18:48 |
Plaza Roma | 7:49 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 14:49 | 17:49 | 18:49 |
Calle Pintor Miguel Ángel - Jardín | 7:50 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 14:50 | 17:50 | 18:50 |
Calle Pintor Francisco Bayeu - Spa Punta Calera | 7:52 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 14:52 | 17:52 | 18:52 |
Los Narejos | 7:53 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 14:53 | 17:53 | 18:53 |
El Oasis | 7:45 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 14:45 | 17:45 | 18:45 |
Avda. Ferrocarril - Centro Cívico | 7:55 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 14:55 | 17:55 | 18:55 |
Avda. Mariano Ballester - Car | 7:56 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 14:56 | 17:56 | 18:56 |
Río Narcea | 7:58 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 14:58 | 17:58 | 18:58 |
Isla de Tabarca | 8:00 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 15:00 | 18:00 | 19:00 |
Plaza Sol | 8:02 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 15:02 | 18:02 | 19:02 |
La Abuela | 8:07 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 15:07 | 18:07 | 19:07 |
Avda. Libertad - Rambla | 8:09 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 15:09 | 18:09 | 19:09 |
Ayuntamiento | 8:10 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 15:10 | 18:10 | 19:10 |
Joaquín Blume - Sauce | 8:13 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 15:13 | 18:13 | 19:13 |
Avda. Juan Pablo II - Polideportivo | 8:17 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 15:17 | 18:17 | 19:17 |
Lomas Del Rame - C/ Pliego | 8:24 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 15:24 | 18:24 | 19:24 |
Lomas Del Rame | 8:25 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 15:25 | 18:25 | 19:25 |
Ctra. Cartagena - Venta Simón | 8:28 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 15:28 | 18:28 | 19:28 |
Avda. Francisco Muñoz Zambudio | 8:37 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 15:37 | 18:37 | 19:37 |
Mar Del Norte - Avda. Libertad | 8:40 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 15:40 | 18:40 | 19:40 |
Mar Del Norte - Centro de Salud | 8:39 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 15:39 | 18:39 | 19:39 |
Carretera De Torre-Pacheco | 8:11 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 15:11 | 18:11 | 19:11 |
Aluminios Segura | 8:15 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 15:15 | 18:15 | 19:15 |
Serena Club | 8:19 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 15:19 | 18:19 | 19:19 |
Serena Golf Resort | 8:21 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 15:21 | 18:21 | 19:21 |
Avda. Juan Pablo II - Estación de Autobuses | 8:29 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 15:29 | 18:29 | 19:29 |
Colegio Al Kazar | 8:32 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 15:32 | 18:32 | 19:32 |
Carretera De Torre-Pacheco | 8:34 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 15:34 | 18:34 | 19:34 |
Ayuntamiento | 8:36 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 15:36 | 18:36 | 19:36 |
Rotonda Mercadona | - | - | 12:12 | 13:12 | - | - | 19:42 |
Travelpym Bus horario - 1 (Urbano Los Alcázares)
El horario de Travelpym Bus para la ruta 1, Urbano Los Alcázares, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Hospital Los Arcos estación hasta Lidl estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Travelpym. Actualizamos el horario de 1, de San Javier a Los Alcázares, diariamente a medianoche.