Horarios de 1326 - Lycee Darchicourt - Quai D
Horarios de domingo
Estación | Salida #1 |
---|---|
Pont De Gres | 06:59 |
Aragon | 07:00 |
Hirondelles | 07:01 |
Quinet | 07:02 |
Jean Jaurès | 07:04 |
Plachez | 07:05 |
Poste | 07:06 |
Pressencé | 07:07 |
Gambetta | 07:08 |
Épinoy | 07:09 |
Ronchois | 07:10 |
Oloron | 07:12 |
Cité Saint-Jean | 07:13 |
Tilloy | 07:16 |
Lepoivre | 07:17 |
Mairie | 07:18 |
Strasbourg | 07:19 |
Rotois | 07:20 |
Goélands | 07:22 |
École Jean Moulin | 07:23 |
Collège Debussy | 07:24 |
Rue Jean Jaurès | 07:25 |
Curie | 07:26 |
Beugnet | 07:27 |
Lassigny | 07:30 |
Billoux | 07:31 |
Clef Des Champs | 07:32 |
Dahomey | 07:33 |
Lycee Senez | 07:42 |
Lycee Darchicourt - Quai D | 07:45 |
Tadao Bus horario - 1326 (Lycee Darchicourt - Quai D)
El horario de Tadao Bus para la ruta 1326, Lycee Darchicourt - Quai D, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pont De Gres estación hasta Lycee Darchicourt - Quai D estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Tadao. Actualizamos el horario de 1326, de Carvin a Hénin-Beaumont, diariamente a medianoche.