Horarios de 196C - Central (Parador)
Salida desde Ponto Final - Caneca Fina (Guapimirim)
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
04:30 | 03:30 | 03:45 |
05:00 | 03:50 | 04:15 |
05:40 | 04:10 | 04:45 |
06:20 | 04:30 | 05:15 |
07:00 | 04:50 | 05:45 |
07:25 | 05:10 | 06:15 |
07:55 | 05:30 | 07:00 |
08:25 | 05:45 | 07:40 |
08:55 | 06:00 | 08:20 |
09:25 | 06:15 | 09:00 |
09:55 | 06:30 | 09:40 |
10:25 | 06:45 | 10:20 |
10:55 | 07:00 | 11:00 |
11:40 | 07:15 | 11:40 |
12:20 | 07:30 | 12:20 |
13:00 | 07:45 | 13:00 |
13:20 | 08:00 | 13:40 |
13:40 | 08:20 | 14:20 |
14:00 | 08:40 | 15:00 |
14:15 | 09:00 | 15:40 |
14:30 | 09:20 | 16:20 |
14:50 | 09:40 | 17:00 |
15:10 | 10:00 | 17:40 |
15:30 | 10:20 | 18:20 |
15:50 | 10:40 | 19:10 |
16:05 | 11:00 | 20:00 |
16:20 | 11:30 | 20:50 |
16:35 | 12:00 | 21:40 |
16:50 | 12:30 | - |
17:05 | 13:00 | - |
17:20 | 13:20 | - |
17:40 | 13:40 | - |
18:00 | 14:00 | - |
18:30 | 14:20 | - |
19:00 | 14:40 | - |
19:40 | 15:00 | - |
20:20 | 15:20 | - |
21:00 | 15:40 | - |
21:40 | 16:00 | - |
- | 16:20 | - |
- | 16:40 | - |
- | 17:00 | - |
- | 17:25 | - |
- | 17:50 | - |
- | 18:15 | - |
- | 18:40 | - |
- | 19:10 | - |
- | 19:40 | - |
- | 20:20 | - |
- | 21:00 | - |
- | 22:00 | - |
Auto Viação Reginas Bus horario - 196C (Central (Parador))
El horario de Auto Viação Reginas Bus para la ruta 196C, Central (Parador), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final - Caneca Fina (Guapimirim) estación hasta Terminal Américo Fontenelle - Plataforma A estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Auto Viação Reginas. Actualizamos el horario de 196C, de Ponto Final - Caneca Fina (Guapimirim) a Terminal Américo Fontenelle - Plataforma A, diariamente a medianoche.