Horarios de 2507 - La Ferme
Horarios de miércoles y sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Lycee Malraux - Quai E | 12:25 |
College Debeyre - Quai D | 12:31 |
Rue Robespierre | 12:53 |
Mairie | 12:56 |
Rue De Cucq | 13:00 |
Rue D'Ouvert | 13:02 |
Chemin De L'Etang | 13:03 |
Marais | 13:06 |
Petite Place | 13:08 |
Poste | 13:09 |
Mairie | 13:10 |
Mapad | 13:10 |
Rue Des Chenes | 13:11 |
Retuy | 13:13 |
Centre Commercial | 13:15 |
Les 4 Chemins | 13:18 |
Le Bourg | 13:20 |
Mairie | 13:24 |
La Ferme | 13:26 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Lycee Malraux - Quai E | 12:25 | 17:56 |
College Debeyre - Quai D | 12:31 | 18:02 |
Lycee Blaringhem | - | 18:10 |
Rue Robespierre | 12:53 | 18:35 |
Mairie | 12:56 | 18:38 |
Rue De Cucq | 13:00 | 18:42 |
Rue D'Ouvert | 13:02 | 18:44 |
Chemin De L'Etang | 13:03 | 18:45 |
Marais | 13:06 | 18:48 |
Petite Place | 13:08 | 18:50 |
Poste | 13:09 | 18:51 |
Mairie | 13:10 | 18:52 |
Mapad | 13:10 | 18:52 |
Rue Des Chenes | 13:11 | 18:53 |
Retuy | 13:13 | 18:55 |
Centre Commercial | 13:15 | 18:57 |
Les 4 Chemins | 13:18 | 19:00 |
Le Bourg | 13:20 | 19:02 |
Mairie | 13:24 | 19:06 |
La Ferme | 13:26 | 19:08 |
Tadao Bus horario - 2507 (La Ferme)
El horario de Tadao Bus para la ruta 2507, La Ferme, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lycee Malraux - Quai E estación hasta La Ferme estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Tadao. Actualizamos el horario de 2507, de Béthune a Lorgies, diariamente a medianoche.